Что для вас действительно имеет значение в жизни?

Ehidna

что ли
боянный к тому же донельзя
какой-то нелепостью представляется все, кроме отношений с людьми, которые дороги, и дела, которое любишь. ну а если нет ни первых, ни второго, ни о чем и не вспомнишь
что по-вашему действительно имеет значение

med1k

размер имеет значение (с)

aldo63

Придумай голосовалку какую-нибудь)

Ehidna

голосовалка предполагает фиксированные ответы. это уже рамки

CneKTP

Ты что Петька, совсем охренел? Нет же ж ничего! (с)

Jechka

вот вы суслика не видите, а он есть! (с)

CneKTP

Да брось, чувак! Нет никакой ложки!

uvilir

что ли
боянный к тому же донельзя
какой-то нелепостью представляется все, кроме отношений с людьми, которые дороги, и дела, которое любишь. ну а если нет ни первых, ни второго, ни о чем и не вспомнишь
у тебя слишком простая и лёгкая жизнь
попробуй себе мизинец на левой руке сломать что ли
сразу смысла в жизни прибавится

geva

"Если человек жалуется на отсутствие смысла в жизни, посоветуйте ему похудеть на десять кило"

vodes5311

А с какой целью интересуешься? Все равно у тебя будет что-то свое.
Кстати, есть простое упражнение на выявление базовых ценностей. Каждый вечер записываешь самое яркое событие. Не самое важное, нужное и.т.п. а самое яркое, то, что сильнее всего торкнуло.
По итогам недели - событие недели. И начинаешь себя спрашивать, почему, скажем, неделя успехов на работе, меня не радовала, а вот то, как я переобул колеса на тачке - порадовало (или наоборот :)). Получаешь список того, что для тебя в самом деле важно.

katrinmania

здоровье меня, здоровье близких, бабло

blinova_zana

гы-гы. понятно ясно, что самое главное какого размера у тебя ХЪ. Остальное по сути не важно. Вот пост на эту тему:
Самое ужасное, что может произойти с мужчиной, это пенис среднего размера. Я в недоумении, почему это не самоочевидно.
Мужчины с маленьким пенисом имеют железную мотивацию на всю жизнь. Они накачивают горы мышц, разговаривают низким хриплым голосом, покупают чопперы с двухлитровым двигателем,
становятся председателями совета директоров, строят самый высокий дом в округе, покоряют Анктарктиду, в конце концов засовывают голову в пасть живому крокодилу и всё ради
того, чтобы наглядно разъяснить всем вокруг, что у них-то пенис не меньше твоего. Вероятно, даже больше. А яйца, так вообще размером с Мексику.
Что касается мужчин с большим пенисом, то тут и так всё понятно. Если у тебя большой пенис, то жизнь автоматически удалась. And nothing else matters. Можно расслабиться и
проводить свои дни в спокойном и справедливом убеждении, что ты властитель вселенной (и, безусловно, женских сердец - женщины обожают самоуверенных и самодовольных
alpha-самцов - впрочем, кому они нужны, сердца-то, когда у тебя такой большой член). Самое плохое, что с тобой может случиться - можно за свою высокомерную физиономию
схлопотать по таблу от представителя категории, упомянутой абзацем выше.
Давай представим себе следующую сцену: Друг напротив друга стоят двое: мускулистый парень с маленьким пенисом и расслабленый такой чувак с большим пенисом и улыбкой человека,
у которого всё удалось еще до рождения. Первый знает, что у него маленький пенис. Второй тоже знает, что у первого маленький пенис. Откуда? Я тебя прошу, мужчины видят такие
вещи быстрее, чем ты отличаешь крашенную блондинку от настоящей. Так вот, Маленький Член пристально смотрит в глаза Большому и вот-вот даст ему по чайнику. Больно так кааак
даст. На чьем месте лично ты предпочтешь оказаться?
Итоги: Обладая большим пенисом, можно получить по лицу (следим за запятыми). Но это не имеет решительно никакого значения, когда у тебя большой член.
Теперь, что касается последней категории - мужчин со средним размером пениса.
Ох, мне даже не хочется начинать.
Мягко говоря, это пат. У тебя нет стимула делать что-либо значительное, значимое, или хотя бы безумное. Потому что у тебя не маленький член. Чё дергаться-то? Но ты не можешь
ощущать своё превосходство над всем миром. Потому, что он у тебя и не большой. Когда у тебя пенис среднего размера, ты отвечаешь на вопрос "Как дела?" одним словом:
"Нормально". Потому, что это правда. Ни туда, ни сюда. Нормально. Среднего, нормального размера.
Тебя не любят женщины. Ты просто скучен. Простой серый додик, который мало того, что ничего выдающегося не совершил, так еще и пенисом не удался. В конце концов, ты приходишь
к пониманию своей бессмысленности, серости и незначительности.

Ehidna

у меня вообще нет ***
боюсь, придется ориентироваться на что-то другое
:)

mars

Для меня самое главное - близкие и их здоровье.

bosbison

подобные тематики не для этого форума.
повыпендриваться - пожалуйста, потроллить, постить всякую мерзость, витиевато кого-то оскорбить.
написать то, что реально думаешь - упаси боже. в первую очередь сам себе признаешься, насколько ты ограничен и приземлен.

730095699111

семья,
быть счастливым,
жить так, чтобы было интересно жить,
иметь внутреннее ощущение того, что реализуешься :)

SS2608

даже если и так не все ли равно
пусть выскажутся те, кто не боятся признаться в своей ограниченности и приземленности
:)

Baraev

неделя успехов на работе, меня не радовала, а вот то, как я переобул колеса на тачке - порадовало (или наоборот )
Все это не только субъективно, но и подвержено влиянию окружающей времени и окружающих реалий.
То, что для тебя важно сейчас, не факт что не уступит место чему-то другому завтра.
А про окружающие реалии: вот попал в 9 классе первый раз в Москву. Видел тут лес (на подъезде) как на картинках. Кучу снега (зима холодная была) и прочую невидаль из сказок. А потом, по дороге домой, на одной из остановок, заметил, как с наших стекол начали отваливаться оттаивающие кусочки льда (без шуток и приувеличения). Как стало теплее. Что вокруг не леса (при виде которых я так радовался в подмосковье) а самая настоящая степь! И лишь кое где на ней белели островки снега - остальное только высохшая полынь. Но простор! реально простор! Я за 16 лет жизни дома и не думал что мне так нравится степь! Чесное слово )
Вот как-то так - сбивчиво и не четко, но с душей .

cloh

поразительно но это ВСЕ что реально имеет значение
остальное будет

mesapotam

осознание того, что в действительности - ничего не имеет значения.

AndreyDorokhov

могу посоветовать поботать соционику (только не кидайтесь в меня тухлыми помидорами). это довольно интересная штука - типология людей по способам обмена информацией. в целом из модели, которая там используется, можно разграничить основные ценности, которые у разных людей в жизни бывают. в частности, это помогает понять, почему тебе важно одно, а другим - вовсе даже другое :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: