Кто в этом месяце был в Египте?

vb2004a

Как там погодка? купаться не холодно? А то мы через недельку собираемся... :)

sandish

Ну мы купались, конечно :grin:
Но не сказать, чтоб очень тепло. Больше 15 минут в воде не очень комфортно и выходить/заходить в воду неприятно на ветру.
Загорали нормально совершенно, правда многие морщились, говорили, что холодно и сидели одетыми на пляже :shocked:

shumilelena

Но не сказать, чтоб очень тепло. Больше 15 минут в воде не очень комфортно и выходить/заходить в воду неприятно на ветру.Загорали нормально совершенно, правда многие морщились, говорили, что холодно и сидели одетыми на пляже
зачем было тогда ехать?

sandish

Ну, мы купались.
Куда еще ты предлагаешь ехать на новогодние праздники? :smirk:
При условии, что оно должно укладываться в штуку на человека :p

shumilelena

Куда еще ты предлагаешь ехать на новогодние праздники? При условии, что оно должно укладываться в штуку на человека
за штуку на человека можно более чем прекрасно провести праздники на даче с друзьми)
а то так получается недоморе какое-то и недонг...

sandish

На даче зимой мерзко и холодно.
Я не люблю ни дачи, ни зиму :grin:
И убивать на это 10 халявных дней отпуска откровенно жалко, хватит и выходных.
Вполне себе доморе, только часами не посидишь там.

nino20053

Мы ездили на НГ, была за неделю пара прохладных дней, а в остальное время было очень тепло, купались, загорали. Правда выходить из воды прохладно, но если сразу в полотенце завернуться - то все нормально. Так что мона ехать!)

tresh

Кроме того, в это время очень комфортно ездить на экскурсии, не то что летом. Берешь из отеля плед и подушку, и все отлично!

stm5641203

была очень близко от египта, в аналогичных условиях(иордания). купались- но пляжный отдых сейчас- это перебор. солнце выйдет- тепло, а зайдет- я напяливала шубу. но на солнце если ветерок поднимается- уже прохладно и зябко. короче, весь день на пляже, а тем более неделю- я бы одурела.

Claw777

Мы ездили на НГ, была за неделю пара прохладных дней, а в остальное время было очень тепло, купались, загорали. Правда выходить из воды прохладно, но если сразу в полотенце завернуться - то все нормально. Так что мона ехать!)
+1

vb2004a

Всем спасибо!
Порадовали! :-)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: