зачем нужны полпреды? Цитата полпреда в ЦФО Полтавченко

zulya67

Ведущий: Вопросы нам поступили самые разные - и серьезные, и несерьезные. Они характеризуют, собственно, интернет-аудиторию. И один из них задает Василий из США: Расскажите, пожалуйста, чем вы занимаетесь на работе? Каков круг ваших служебных обязанностей? Подчинены ли вы Лужкову? И когда последний раз передвигались по Москве пешком и в метро?

Полтавченко Г.С.:
Спасибо, Василий. Я думаю, что вопрос, действительно, интересный. Я иной раз сам не могу понять, чем я занимаюсь на работе.

spalex

Логика сисадмина - чем меньше ему приходится работать, тем лучше. ПП - типичный сисадмин сосайти.

Nefertyty

- Лот № 7-17/2004 «Обеспечение электронного документооборота в Администрации Президента РФ». Здесь компания-победитель должна провести модернизацию телекоммуникационной составляющей информационной системы «Контроль» Главного контрольного управления Президента РФ, приобрести оборудование для создания опытного образца системы электронного архива Президента**, создать макет первой очереди защищенной системы электронного документооборота Администрации Президента. На реализацию этого проекта будет выделено 110 млн 400 тыс. руб.;
Как мне сегодня объяснили, при правильной системе документооборота работнику не нужно задумываться о том, что он делает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: