Теория графов и синтез БИС

hahalev

Может кто знает, по каким дням и в какое время Часовских читает свой спецкурс.Или хотя бы по каким дням и в какое время он точно бывает на кафедре

FreeKill

Кафедра находится на 12-м этаже. Подняться на лифте до 19-го, по переходу на мехмат, затем по другому переходу спуститься на этаж вниз. Есть другой вариант. Спуститься на лифте до 1-го, потом по переходу на мехмат и подняться на лифте до 12-го.

hahalev

Нескромный вопрос-ты пост читал?

hahalev

Ну вот где там вопрос про то где находится кафедра?:)

FreeKill

да. Если непонятно, поясняю. Сходи на кафедру, тебе все объяснят

hahalev

Я уже была на кафедре.Я туда уже 2 недели хожу-поясняю, мне говорят только одну фразу-спрашивайте у учеников Часовских.

FreeKill

А. я просто не знал. То есть знал, конечно, что на кафедре в основном не особо хорошие люди сидят. Сорри

hahalev

Дело в том, что когда я прихожу на семинары в назначенное время в назначенные аудитории там пусто.
Распросы на кафедре ни к чему не приводят, они только плечами пожимают и говорят-если в расписании есть -значит будет.
Вот я и спрашиваю-может в расписании изменения и кто-нибудь об этом знает.

Runa

Если не ошибаюсь, то Часовских вместе с Бабиным появляются каждый понедельник в 18.05 на своём спецсеминаре, ауд. не знаю, вроде на 12-м этаже.

hahalev

Спасибо!
Но сбор информации продолжается

Runa

У меня один знакомый - студент Часовских, могу в понедельник у него уточнить.

hahalev

Было бы здорово!

qwertyuiop1977

Часовских уже 2 семинара в понедельник пропустил. А еще я спрашивал про него у его студента, тот тоже не знает где Часовских и на спцкурсе ни Часовских, ни Кудрин в последнее время не появлялись

hahalev

Получается , что он и по пятницам может пропускать.
Спасибо, интересная информация.

hahalev

Спасибо всем, кто принял участие.
Часовских найден, все вопросы решены.:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: