Евгения Альбац - человек ГРУ

nadezhda

Кто не знает матерь советско-российского сионизма Евгению Альбац.
Оказывается она из семьи, имеющей прямое отношение к военной разведке.
Евгения Альбац
Обозреватель "Эхо Москвы"
Родилась 5 сентября 1958 года. Отец, Альбац Марк Ефремович, во время Великой Отечественной войны работал в РУ ГШ РККА, затем - в секретном военном институте (умер в 1980 году). Отца забрали из Института Связи в разведшколу в августе 1941 года, и он стал разведчиком Главного разведывательного управления Красной Армии (ныне ГРУ). Работал на оккупированной немцами территории, комиссован в 1943 по ранению и инвалидности ( ампутирована часть ступни) в результате ранения при переходе фронта. Закончил институт и стал работать в Комитете по радиолокации академика Берга, потом в столь же секретном НИИ 10 — был радиоинженером, специалистам по системам наведения ракет с подводных лодок.
Евгения Альбац работала обозревателем в газете "Московские новости". С августа 1994 года - член Комиссии по вопросам помилования при Президенте РФ. С 1995 года - обозреватель газеты "Известия". 19 марта 1997 года Тверской межмуниципальный суд принял постановление, согласно которому журналистка газеты "Известия" Евгения Альбац должна быть восстановлена на работе. Е.Альбац была уволена из газеты после публикации одной из своих статей. С февраля по апрель 1997 года - автор и ведущая информационно-публицистической программы "Газетный ряд" (телекомпания НТВ).Автор книг "Мина замедленного действия. Политический портрет КГБ" (М., РУССЛИТ, 1992 "Еврейский вопрос" (М., "Пик", 1995).
Источник:
Лабиринт
Интервью:
Эхо Москвы 13 марта 2000
Воскресная программа "Зеркало" РТР, 19 апреля 1998
Статьи:
Moscow Times 22.12.00 Strana.ru Is Watching You
Новая газета "Демократия в обмен на акции - 2"
Собеседник №32 "Евгения Альбац: Чекисты появляются всегда"
SMI.ru 23.03.00 "Мнение Эксперта"
Новая газета 05.06.00 "Операция "Твердые руки"
Новая газета 22.06.00 "Чекист и олигарх"
Новая газета 01.03.99 "Болезнь совести"
http://www.agentura.ru/dossier/russia/people/albaz/

kondreu

Оказывается она из семьи, имеющей прямое отношение к военной разведке.
Ну и что?

nadezhda

с таким ником и аватаром - тебе ли спрашивать

Angalak

я тебя спрошу — ну и что?

nadezhda

подголосков тут не надо

raushan27

Форум населен ГРУшными сексотами и подголосками сексотов ГРУ. В свете этого, не понимаю, за чем ты тут занимаешься просветительской деятельностью?

gg88

йебааать, дебил

78685

Форум населен ГРУшными сексотами и подголосками сексотов ГРУ.
Кротами и подкротовниками

nozanin

Руслан, ты на 100% прав, только не пойму, неужели ты раньше не знал этого?
Как ссылка в Сочи? Надолго там?

kondreu

ссылка в Сочи
Неплохая такая ссылка.

sever576

"Болдинская осень" практически
а денег не дают, чтобы на мирские соблазны человек не отвлекался и работал, работал и работал! -)

nadezhda

ну живу, а куда деваться

nadezhda

да, но мне обещали 10 000, а так и не прислали.
Кидалы.
Или кто-то наверзу приказал отставить.

nadezhda

сто раз объяснял - читают не только кроты и сексоты.

nadezhda

Интересно, что как только я однимаю тему ГРУ на моем форуме у меня угрожают отнять квартиру
Date Posted: 13:12:29 09/23/07 Sun
Author: Ясно
Subject: Re: как говорит хуЮшко
In reply to: Вольный Стрелок 's message, "Re: как говорит хуЮшко" on 11:42:19 09/23/07 Sun
что квартирная ксива твоя в порядке, так? Ну так это и не помоЖид.. И это собственно то, о чём ты, как мы полагаем, в курсях?
http://www.voy.com/xxxxx/1436.html
user-0c2hjug.cable.mindspring.com/24.40.207.208

Пробирает их.

flukkky

Интересно, что как только я однимаю тему ГРУ на моем форуме у меня угрожают отнять квартиру
Я уже отдал распоряжение мэру Сочи о возвращении твоей квартиры в муниципальный фонд. Что еще не отобрали квартиру?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: