Средства от храпа

1853515

кто какие знает ?
ЗЫ не мне :)

lito

слышал какие-то штуки продавались типа кар-сосок
ещё в 202 поликлинике какие-то рекламные проспектики были
вообще, думаю, что в любой приличной аптеке тебе подскажут.

beer-for-bear

беруши :)

stas911

спать на животе, мне помогает. Правда, из-за этого привык всегда на пузе по ночам лежать, и по выходным(когда я сплю часов по 8, а не обычные 5-6) просыпаюсь от того, что чувствую себя раздавленным собственным весом =)
Когда во сне переворачиваюсь на спину, почти всегда немедленно начинаю храпеть, жена меня будит и я переворачиваюсь на живот. В особо тяжёлых случаях ухожу спать на кухню.

maxas67

Можно прооперировать носовую перегородку, чтоб храпа не было, но это, говорят, больно и выводит из строя на неделю. А жизнь длится всего 4000 недель, так что не хочется тратить на это время.

KLAYD

Лазером че-то отрезают, тока не в носу, а в горле. И не за неделю, а за 5 минут.
Не знаю где - в программе Здоровье 5 лет назад видел.

Goby4x4

знаю, что в Греции продают отличный спрей (кажется, английского производства)
помогает на 100 процентов! проверено! :D

ppp5691218

а кому? :)

sidorskys

Подходящая поза при сне, оптимизация веса, хирургические операции.

Damrad

для начала предлагаю узнать о причине храпа:
нос тут не причем. когда спишь, второй маленький язычек, который у в горле находится, западает и при каждом вдохе-выдохе мы слышим храп. вообще-то, теоретически, при неудачном стечении обстоятельств, храпящие люди могут даже задохнуться. но о подобных случаях не слышал

1853515

а кому? :)
какая ты любопытная :)
по теме - я имел ввиду какие-нить средства чтобы одел/принял/чтотоеще и не храпишь :)

ppp5691218

ты нашел мужчину своей мечты? :)
пусть храпит, у всех свои недостатки :cool:

1853515

ты нашел мужчину своей мечты? :)

а что, храпят токо мужики :?
а вообще единственный кто у меня нонче может храпеть - это подушка :grin:
но если б у меня храпела подушка, это была бы уже другая тема :shocked:

Jakov

на вумен.ру был зачетный тред по этому поводу
вот он

beer-for-bear

Ого, ну там и паноптикум!

roza200611

спать в наушниках с микрофоном, как тока начинаешь храпеть - тут же просыпаешься :grin: :grin: :grin:

lebuhoff

Я, например, храплю - мне даже на 1-ом курсе соль в рот с перцем засыпал второкурсник, т.к. мешал ему спать. Помогает только лечь на другой бок. Супруге мой храп не мешает.
Храпят папа, мама и 2 моих брата. Так что нормально и прывыкли к этому и никаких лекарств не принимаем.
На счет приведенной ссылки на забавный трэд ("5 минут зевать с закртым ртом") никогда никакой техники по такой тренировке не слышал.

H3JIJIU

ужость

valiya-liya

Жесть какая..

vlm78

для меня есть одно верное средство - не нажираться. :)

sidorskys

Храпят папа, мама и 2 моих брата.
Наверное, это генетическое. :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: