Банда кровопийц опять за работой

nadezhda

В Ингушети произошла многочасовая перестрелка
В городе Малгобек (Ингушетия) этой ночью произошла многочасовая перестрелка.
По сообщению агентства Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы, убиты два боевика.
Спецоперация началась после того, как в Малгобеке было обстреляно расположение воинской части внутренних войск. Один военнослужащий погиб, еще один был ранен, он находится в крайне тяжелом состоянии.
В ту же ночь в ингушском селении Сурхахи в Назрановском районе был обстрелян пост милиции. Один из милиционеров получил ранение.
Радио Свобода

urchin

Вам устное замечание. Руслан, давай я тебе отдельный тред выделю, специально для тебя? Обсуждаемым его сделаю. Будет у тебя своя собственная колонка, считай.
Кстати хорошая идея так и сделай.
пусть будет обсуждаемым
даже прикрепи его думаю всем понравится

sever576

Руслан гордо отказался от предложения крота ГРУ

oKutsenko

Тогда забань его...я серьёзно...невозможно стало читать....девять десятых тредов в сосайти - это флуд Руслана...ну так уже нельзя, в самом деле. Давайте голосовалку устроим, что ли...

urchin

Руслан гордо отказался от предложения крота ГРУ
Пусть тогда Вильд сделает или он тоже крот?

oKutsenko

Я всё же настаиваю на голосовании.

sever576

Тогда забань его

sever576

Вильд - крот ФСБ или чего-то там еще -)

urchin

Серёг делай для Руслана отдельный тред прикреплённый и обсуждаемый. И сноси все его посты туда. Желающие потусить в этом треде всё равно будут.

kirawa

Я подерживаю! В отдельную колонку пускай пишит и за неё не выходит. А то нафлудит, а фактов - 0.

oKutsenko

Имхо модераторы должны не спрашивать у провинившихся, как им будет удобно - флудить тут или в отдельном альте - а брать ситуацию под свой контроль. Иначе проку от таких модеров ноль.

sever576

спокойнее
Руслан такой же посетитель форума, так что не горячитесь.

oKutsenko

Я не горячусь

vamoshkov

Пусть тогда Вильд сделает или он тоже крот?
все пишущие - кроты.
читающие, но не пишущие могут быть не кротами.
Но если, читающий вдруг решит написать Руслану разумное предложение, то он автоматически станет кротом и от его предложения придется отказаться.
Тут наверное такой вариант можно попробовать: настоятельно предложить Руслану писать побольше новых тем, поскольку ГРУ крайне интересны его сообщения. При этом, если темы раскиданы по всему сосаити, то генералам ГРУ удобнее их читать. Еще нужно пообещеать что если на странице будет более 75% тем Руслана, то ГРУ вышлет ему пачку гречки.

gena137

Все - таки жаль его терять - он часть нашего форума. Колонку ему бы выделить - действительно да.

mikser

полностью поддерхиваю!
Дайте Руслану шанс.
Хотя, наверно,скоро мы всёравно его потеряем.
После выхода "замечательного " закона об экстримизме придётся нашему Руслану
флудить свои посты иэ подвалов ЛУБЯНКИ!

kira-kulikova

...
Хотя, наверно,скоро мы всёравно его потеряем.
После выхода "замечательного " закона об экстримизме придётся нашему Руслану
флудить свои посты иэ подвалов ЛУБЯНКИ!
Как связаны закон и подвал ЛУБЯНКИ ?

Satellite

давай я тебе отдельный тред выделю, специально для тебя? Обсуждаемым его сделаю. Будет у тебя своя собственная колонка, считай.
Так он же новости постит. Это что, у него своя новостная лента будет? Или всем остальным тоже по треду - ksa, pingvin'у, кто тут еще из инета копипастит?

sever576

тоже хочешь ?

mikser

urchin

Конечно хочет. Про собак будет постить

ariana

Вам устное замечание. Руслан, давай я тебе отдельный тред выделю, специально для тебя? Обсуждаемым его сделаю. Будет у тебя своя собственная колонка, считай.

+1
так его скрыть проще будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: