Дубленку в кредит сейчас

paoook

Где можно купить? Какие условия?
Если кто знает, буду признателен за ответ

kekulov

снежная королева

paoook

Там, говорят, дорого.
Еще кто-нибудь знает?

kliM

а зачем? Не лучше ли подкопить денег? Сейчас же в дубленках ходить жарко

Illusoire

Зато они сейчас могут дешевле быть.

paoook

Летом дубленки нипадецки дешевеют.

kliM

ну а когда в кредит покупаешь, приходится >=10% переплачивать...
ИМХО лучше месяцок подождать, т.к. за это время они неподетски не подорожают

paoook

Ни хера - все-таки 500 баксов и через месяц сильно ударят по зарплате. Растянув на полгода, ты этот эффект нивелируешь.

antcatt77

А не проще денег занять?

kliM

меняй работу

geva

Робинзона Крузо мы уважаем уже хотя бы за то, что он более двадцати лет проработал на одном месте.

paoook

Что, готов проспонсировать?
Меня, бля эта демагогия начинает доставать. Был задан вопрос - ГДЕ? а не "на хуй мне это нужно?"

paoook

Только не говори мне, что для тебя 500 баксов не деньги. Хули ж ты тогда в общаге живешь.

kliM

Дык в том-то и прикол, что если ты сразу купишь - отдашь 500 баксов, если в рассрочку - 550-600. Или для тебя 50-100 баксов - это не деньги?

paoook

Все дело в том, что если зарплата условно штука, то 500 баксов делает тебя беднее в 2 раза, а если меньше то ваще зубы на полку положи. Если же ты в течение полугода выплатишь 550, то это всего лишь по 90 в месяц - это может себе любой позволить. А вот через полгода та же дубленка подорожает может и сильнее.
Хотя тут дело вкуса. Ессно лучше у друзей занять беспроцентно.

antcatt77

Я тебя не знаю, поэтому не готов.
Для спонсирования есть: шеф, родители, друзья.
зы
500$ - не очень большая сумма.
ззы
> Был задан вопрос - ГДЕ? а не "на хуй мне это нужно?"
Не надо было самому поддаваться на провокации увести тред в сторону.

kliM

Во-первых, если у тебя зарплата - штука, то ничего тебе не мешает откладывать по сотне-другой на будущее. Во-вторых, даже если знакомые жадные (или плохие друзья) и на халяву кредит не дадут, тут арифметика простая: за депозит на пол года в валюте они больше 6-7% не получат, поэтому под 10% годовых они тебе денег наверняка одолжат, это им будет выгодно. А при покупке в кредит с тебя минимум возьмут 20%, а то и больше.

paoook

Короче.
Вопрос остается - ГДЕ можно купить в кредит дубленку?
Комментарии я выслушал и принял к сведению.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: