Хитрые спамеры на ВК

toni_ga

Получил сегодня это сообщение от одного из друзей на vkontakte:

Антон привет, слушай, надоело от тебя спам получать! вот http://vks$curity.detects$am.ru пройди антиспамконтроль

видимо его аккаунт взломали и рассылают такое-вот .....

smelan22

Затрахали уже своим ВКонтакте! :mad: Эта сеть конченая с тех пор как повесили тупые рекламные банеры.
ЗЫ
Я имел ввиду, что продвинутые люди оттуда уходят. А то, что быдляк продолжает им пользоваться, то это меня лично не ебет ни разу. Пипл всегда хавает и будет продолжать хавать.

Max778

Антон привет, слушай, надоело от тебя спам получать!

avp1976

Да вроде не особо гниёт пока что.

H3JIJIU

а еще лучше качеством картинки не нашлось?

lordkay

мейл.ру давно стухло и воняет, а по этим графикам вроде живет

imarish

какой-то левый график, на тындекс народу раз в 10 в день больше заходит чем на мейл.ру

avp1976

Ну, вот информация на февраль от другой компании.
Обратите внимание на самый правый параметр в табличке. Показательно.

avp1976

Не очень древняя статейка на cnews тоже интересна. :) Хотя первый же комментарий весьма наглядно демонстрирует, что она не очень показательна. :grin:

Valeryk

какой-то левый график, на тындекс народу раз в 10 в день больше заходит чем на мейл.ру
если на яндекс не заходишь ты, это не значит, что на него не заходят другие! :)

andrei9246

это одноклассники верно идут к смерти, а контакт от них получает дополнительных пользователей.

NHGKU2

если на яндекс не заходишь ты, это не значит, что на него не заходят другие! :)
С отрицаниями не переборщил? :ooo:

avp1976

Господи ты боже ж мой! Успокойтесь вы все. Они оба пока не дохнут…

… к сожалению. :)
На самом деле, ничего особо плохого в них нет. Полезные сайты (ну, как минимум — вконтакте если там больше 10 минут в неделю не проводить.

toni_ga

Леха , привет иди на йух.

Pantisuv

а что там за всплески на рубеже июня-июля на вконтакте и яндексе /небольшой провал на мэйле?

alistik

на яндексе наверное Евро-2008, в контакте всякие выпускные плюс сессия, для мэйла объяснения не придумал :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: