Новый тред о голубых. Кому выгоден?

natunchik

Есть такой метод для всего -- искать кому выгодно. Например, холокост, очевидно, выгоден евреям. Несколько менее очевидно, что он выгоден США, т.к. Америка этим сдерживает развитие военного потенциала Германии и, как следствие, ЕС.
А кому выгодны треды про голубых, которых уже четыре или пять (считая этот)? У меня даже предположений никаких нет, честно говоря =(
ЗЫ: Кстати, я действительно прочитал название в этом смысле. Очень удивился, когда обнаружил внутри какую-то фигню.
ЗЗЫ: *Задумалсо* А что, евреи до сих пор получают за холокост какие-то бонусы? Большинство пострадавших (и получавших пенсии) уже умерло, оставшиеся вряд ли влияют на политику и вряд ли хоть как-то экономически значимы. Есть, конечно, ещё разные фонды, которые собирают с населения деньги и строят на них Музеи Памяти, но это тоже какие-то кошкины слёзки, имхо.
А как Америка сдерживает военный потенциал Германии при помощи упоминания Холокоста?

Belladonna1

кому выгоден не знаю, но интересен многим может быть поэтому:
J Abnorm Psychol. 1996 Aug;105(3):440-5.
Is homophobia associated with homosexual arousal?
Adams HE, Wright LW Jr, Lohr BA.
Department of Psychology, University of Georgia, Athens 30602-3013, USA.
The authors investigated the role of homosexual arousal in exclusively heterosexual men who admitted negative affect toward homosexual individuals. Participants consisted of a group of homophobic men (n = 35) and a group of nonhomophobic men (n = 29); they were assigned to groups on the basis of their scores on the Index of Homophobia (W. W. Hudson & W. A. Ricketts, 1980). The men were exposed to sexually explicit erotic stimuli consisting of heterosexual, male homosexual, and lesbian videotapes, and changes in penile circumference were monitored. They also completed an Aggression Questionnaire (A. H. Buss & M. Perry, 1992). Both groups exhibited increases in penile circumference to the heterosexual and female homosexual videos. Only the homophobic men showed an increase in penile erection to male homosexual stimuli. The groups did not differ in aggression. Homophobia is apparently associated with homosexual arousal that the homophobic individual is either unaware of or denies.
примерный перевод:
Гомофобия ассоциируется с гомосексуальными желаниями?
Авторы исследовали роль гомосексуального возбуждения у исключительно гетеросексуальных мужчин демонстрирующих негативный аффект по отношению к гомосексуалам. Участники состояли из двух групп: группы гомофобных мужчин (n = 35) и группы негомофобных мужчин (n = 29); они были относенны к определенной группе на основе их баллов по шкале (индексу) гомофобии (W. W. Hudson & W. A. Ricketts, 1980). Мужчинам были показаны сексуально возбуждающие стимулы состоящие из гетеросексуальных, мужских гомосексуальных и лесбийских видеофильмов, во время которых наблюдались изменения окружности пениса. Участники также заполнили тест на агрессивность (Aggression Questionnaire (A. H. Buss & M. Perry, 1992). Обе группы показали увеличение окружности пениса во время просмотра гетеросексуальных и женских гомосексуальных видео. Только гомофобные мужчины показали увеличение эрекции пениса при просмотре мужских гомосексуальных видео. Группы не различались в агрессии. Таким образом, гомофобия вероятно ассоциирована с гомосексуальными чувствами которые гомофоб либо не замечает, либо отклоняет.
Ссылка на PubMed:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&a...
От себя добавлю: кто больше всех кричит: "Держите вора!" ?...

sidorskys

От себя добавлю: кто больше всех кричит: "Держите вора!" ?...

Тот, кого обокрали?

fatality

Тот, кого обокрали?
боюсь даже предположить, что означает эта метафора в контексте треда

slophome

тебе,наверно,
раз ты его создал

karim

а как меряли гомофобность?

Belladonna1

полный текст статьи недоступен, не знаю. думаю это был типа опросника. по-моему в книге "Основы сексологии" (изд-во Мир) было что-то подобное.

karim

ну примерно?

DIKKI

хм.... голубой пиар однако!
Поздравляю всех с рождением нового направления в пиаре!
Ура товарищи!

Ivan22

по окружности пениса

DIKKI

во-во! Оч хочется посмотреть на это устройство! Наверное это был штангенциркуль с пьезоэлементом и пружинкой!

Belladonna1

я нашел этот тест, тест как тест, обычные вопросы. хотя... например: "Я бы не стал волноваться, узнав, что преподаватель моей дочери гомосексуал" (согласен/несогласен 1-5)
про устройство и измерение диаметра. по-моему ничего необычного. есть датчик измеряющий половое возбуждение женщины, это, думаю, сложнее...

sel_ya

а что гомофобами только мужчины бывают?

Inerren

ужос
тетки-гомофобы на самом деле переодетые геи

DIKKI

нет, просто у них это белее ярко выражено

mizvar

Сообщение удалил

Inerren

она тоже переодетый гей-тролль

selena12

гы. почитай посты rosom. она молодец!

Inerren

то есть не переодетый

DIKKI

а кто такая Ася? М что это за девочка и где она живет! А давайте на выходных устроим в кваку мочилово геи против гомофобов! Гарантирую, индекс популярности будет зашкаливать!

fatality

во всяком случае, мужики не испытывают выраженного отвращения к лесбиянкам, как правило =) а что у вас? (С) =)

Ater

Ну, вот меня и полили. Я же принес извинения за заезженную тему.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: