В Турцию без загранпаспорта

Iron18

или ещё куда
или если у кого был опыт по чужому заграннику путешествовать - тоже расскажите, плиз
сильно смотрят на фотку в аэропорту?

AIR1kk

ага, давай, штрафака потом безо всяких загранников заплатишь

Iron18

вот только пугать не надо!
ясен пень риск есть

AIR1kk

ну ты же мех-мат закончил - давай, посчитай риск и матожидание при этом Скажу, что паренёк с конторы загранник за 4 дня за 14000 делает всего лишь безо всяких справок

zuzaka

возможно. Всякие беженцы так и делают. Я видел, как в Брюсселе пропустили какую-то среднеазиатку.
А по-нормальному - шансов мало. Твой паспорт будут трижды рассматривать при полете туда и трижды - при полете назад. Авиакомпания, погранцы наши и турецкие.

AIR1kk

а хотя хз, может и не за 4 дня - побольше

Iron18

ну будет же обычный паспорт!

Iron18

а загран тока потеряем при входе в аэропорт - так скажем

zuzaka

тебе придется это объяснять 6 раз. Причем, если первые 3 раза ты объяснишь, а потом не сможешь - у тебя будут серьезные проблемы

Iron18

а по чужому?

zuzaka

тебя отправят в консульство. Консульство пробьет твой загран, чтобы аннулировать его по причине утери. Тут-то и выяснится, что никакого заграна у тебя нет.

andrusha1973

или ещё куда
на украину

vovkak

Без загранника не выйдет, тебя даже на первом контроле - на регистрации не пустят.
С чужим все будет зависеть от степени сходства, в теории может прокатить. Правда, в случае чего, попросят предъявить какой-либо другой документ.

Iron18

нужно море

AIR1kk

ЮБК

chel_1992

и чем тебя крым не устраивает?

andrusha1973

В крыму его много

meles

имхо, нереально.
Даже если шанс проскочить один контроль без заграна 50% (это очень сильно завышенная оценка то шестерых - около 1%.
А вот по чужому заграну - намного реальней
лучше сделай по нормальному загран, а то попадешься - и судимость, искалеченные судьбы...
если хочется на море - крым, абхазия, на худой конец краснодарский край

Iron18

какой Краснодар октябре?

s4d3v2g

получается что ты идёшь в турбосолярий и обманываешь родных и близких, что бывал на юге.
имхо анреал с твоей выразительной внешностью

zuzaka

кстати, да, Вов, представляю, как ты суешь погранцам чужой паспорт, краснеешь и говоришь: "Это я-то мафия? Да я простой мирный!"

Iron18

вобще, это не мне надо
загран у меня в порядке

s4d3v2g

значит ты спалишь друга

Iron18

вот поэтому и интересуюсь

brutalion

есть вариант до таджикистана, а там на самолете с овцами до индии...ваще никаких документов не надо...тока 200 уёв

CHICAGO

а обратно с мясом?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: