Порекомендуйте хостел в Лондоне плз

DRUG1

Я уже определилась с одним, а как села бронировать, оказалось, что там на мои даты мест нет. Пару дней назад были..
Мне, главное, чтоб подешевле и поменьше предоплата.
Есть предложения?
Кстати, никто не хочет поехать?

petr1

по-моему этого добра там, как грязи. Попробуй погуглить. Вот, например, список хостелов hostelbookers London
а когда ты едешь?

DRUG1

-го декабря хочу

petr1

тема. Мне 3го как раз на работу. Может, тоже придется 31 лететь. У тебя уже есть билеты?

DRUG1

пока нет

Sofy

И я бы поехала!

Valery48

знаю отель прямо около Хитроу аэропорта (5-7 мин на такси в принципе нормальный, называется Thistle Heathrow Hotel, вот ссылочка http://www.travelstay.com/pages/ThistleHotelHeathrow.htm, там можно букировать заранее, сколько предоплата - не знаю. Цена вроде как около 50 фунтов за одноместный, хотя могу и ошибаться. Надо узнать.
Не центр Лондона конечно, но зато близко к аэропорту, там в Хитроу на метро можно сесть и через 40 минут уже в центре.

petr1

Зачем ехать в Лондон, если жить придется в сюрном промышленном районе аэропорта? Когда едешь на Heathrow Express всю дорогу до Paddington посмотреть просто не на что: как подмосковье, только почище. Лучше уж переплатить 20ф, или перекантоваться в хостеле, но в центр ходить пешком Кроме того, а где там около аэропорта питаться? Если в отеле, то сэкономленные 20ф очень быстро исчезнут, а в центре дохрена маленьких тайских забегаловок, в которых можно нахаваться от пуза за ерундовые деньги.

Evgeniy57

я жил на Паддингтоне. там их уйма. год назад одноместный ночь стоял 30 фунтов. предоплата полностью, так дешевле.

petr1

я жил в Кенсингтоне. 70 фунтов с континентальным завтраком (как они эту дрянь едят, до сих пор ума не приложу). Это, правда, была гостиница. Одна из тысячи. В Лондоне есть целые улицы, где все terraced houses переделаны под гостиницы. Вот в одной из таких я и жил. Дороговато конечно, но зато можно было легко дойти до любого примечательно места в центре: через Кенсингтонские сады выйти к Альберт Холлу и музеям, оттуда в Гайдпарк, потом Букингемский дворец и тд.

Valery48

просто не у всех место перекуса привязано к отелю, если человеку хочется посмотреть город, то можно утром уезжать в него и наслаждаться, при этом и обед и ужин (при желании и завтрак) можно организовать где угодно - мест действительно полно. А наевшишь и насмотревшишь уже можно нести свое тело в отель. Тут уже кому как решать, близость от города, выбор звезд на отеле, цена за номер.

petr1

ну, мне нравится иметь возможность выпить в пабе вечером. В отелях спиртное обычно с наценкой. В конечном счете решать, конечно, будет каждый сам. Главное, что стоит запомнить, в Лондоне столько же мест и способов переночевать, сколько в Москве урн для мусора (может, и больше)

Valery48

только вот под Крисмас я бы заранее посоветовал места забить, а то ведь понаедут всякие иностранцы

oKutsenko

Будешь через нас оформляться документы на визу уже подавала?

DRUG1

У вас это где?
Документы подам завтра или послезавтра. Сфоткаться только осталось.
Я в Паддингтоне хотела забронировать и вот как раз там места кончились.
Спасибо всем за советы!

DenKoren

Я жил когда-то в Paddington Hostel по адресу Queens garderns, 1 Двухместный с душем в коридоре стоил 15 фунтов в сутки, была камера хранения а на ресепшне был один парень из Украины.
На этот новый год я буду жить в Troy Hotel, на Queensborough Terrace (не помню номер, но это буквально 2 шага от Bayswater road, которая переходит в Oxford street).
Single мне обошелся в 50 фунтов в день и 59 фунтов - за 31 декабря.
Но отель этот частный и небольшой, с просторными комнатами, поэтому я сомневаюсь, что сейчас можно найти в нем места, я бронировал его в августе.

Himera

я никогда не был в Лондоне. Объясните плз
1) у меня есть загран, какие еще документы нужны? сразу в посольство за визой?
2) какой авиакомпанией лучше лететь в Лондон?
3) сколько денег брать на пару дней? (только на еду и проживание)

petr1

google

petr1

О документах и визе Британское посольство в Москве
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: