Ресторан Прага, Яръ ?

cenius66

Народ кто-нибудь когда-нибудь бывал в сиих заведениях?
Эти два именно принципиальны.
Нужно соринтироваться по тамошним ценам.
Я так понимаю, скромный ужин на двоих в Праге можно уложиться в 2-4 тысячи рублей?
А вот на счет Яра сомневаюсь, хотя он и удобней.. но цены я там вообще не представляю.
Хелп.
Спасибо.

stm5641203

можно и уложиться, но уж если посещать эти два заведения,так уж нужно отведать местных деликатесов- иначе какой смысл именно здесьтратить стоько денег. поэтому рекомендую расширить бюджет и не отказывать себе в удовольствиях- и тогда поход в эти заведения запомнится надолго. яр немного дороже, но мне прага нравится больше, она как-то уютнее

cenius66

cпасибочки
а какие фирменные блюда в Праге?

stm5641203

http://www.praga.ru/menu_2.html
вот здесь посмотреть можно. но рекомендовала бы просто блюда из русской кухни. они мне кажутся не столько красивыми(как ирменные блюда скоько очень вкусными. причем здесь они действительно делают наверное саомую вкусную русскую еду из лучших русских продуктов. суши мне не пришло в голову зесь пробовать. весьма рекомендю все блюда из свинины, борщи, зауски с икрой и конечно позверствовать над пирожными.
обяательно: идти голодными, иначе даже набор из трех блюд съесть будет нереально- все очень сытное

stm5641203

да, ну и если месть останется в желудке, то стоит позверствовать и рыбами, причем речные рыбы здесь готовят лучше, чем в любом друго м общественном заведении- даже и не знаю. как у них так получается вкусно

Natalia01

Ну про Яръ не от самого финансово обделенного человека слышал фразу, про цены, как номера телефонов. Сам почти не был там

cenius66

огромное преогромное мерси
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: