Как помочь при невзаимной любви?

alan8814

Помогите одному человеку забыть ту, которую долго любил, а она его бросила! Все цветы завяли, она в их мусорку, а он "в слезы"! Он пытается все для нее сделать, быть порядочным и самым лучшим, а она вдруг разлюбила и все тут. Можно ли ее вернуть? Нужно ли? И как "избавиться от иллюзий", по выражению несчастного молодого человека?

urchin

>И как "избавиться от иллюзий
Банально - трахнуть десять других.

karim

когда парень жалуется девушке на неудачу в личной жизни это немного не нормально
типа нытик
такого кто угодно с радостью бросит

urchin

>Он пытается все для нее сделать, быть порядочным и самым лучшим,
По поводу того что хорошие спят одни здесь уже обсуждали.

stm6662307

Банально - трахнуть десять других

а потом чтобы забыть этих 10, надо трахнуть 100 и т.д.
в запой ему надо, все забывается

urchin

>в запой ему надо, все забывается
А вот этого как раз делать нельзя. Можно уйти головой в работу, в учёбу. Отвлечся как - нибудь. И лучше всего найти другую девушку.

mazycius

оставить ее на время в покое и успокоиться самому и только потом попробовать действовать.. сложно, конечно, но по другому никак.. а есть уверенность, что это не игра и тебя таким образом к каким-то действиям побуждают?

alan8814

Он не нытик, просто много думает. А спать с другими без любви не хочет, природа не та.

stm6662307

нет, никакую работу-или учебу
у него же депресняк - может и того..

leon-53

Ляг поспи и все пройдет.
Серьезно. Все проходит, и это тоже пройдет. просто не искать причин и выходов, а воспринять как данность и жить дальше.
Правда не все так умеют.

urchin

А ты умеешь?

urchin

>Он не нытик, просто много думает. А спать с другими без любви не хочет, природа не та.
Физическая работа хорошо помогает.
Ещё нужно диссоциироваться от ситуации то есть посмотреть на себя как бы со стороны.

alan8814

Это называется рефлексивный онанизм.

leon-53

я умею

urchin

>Это называется рефлексивный онанизм.
Значит пусть занимается рефлексивным онанизмом.
По крайней мере лучше чем сопли пузырями пускать.

solovyov88

Он что в первый раз что ли расстаётся?

urchin

>я умею
Здорово!

Kondrat17

Если ушла, значит. что-то в отношениях или в нем ее не устраивало. Не стоит ради этого разбиваться в лепешку. Просто когда-нибудь появится та, которую все будет устраивать, и все будет хорошо!
В ЛЮБОЙ ситуации можно найти приятные стороны: смотри, сколько времени теперь освободилось! Его можно посветить тому, в чем себя приходилось ограничивать ради нее. Просто попробуй. Точно что-нибудь интересное найдется. Человеку свойственно всасываться в интересное, забывая остальное...

sergey63

посоветуй отвлечься, причем от всего привыного уклада жизни, а не только от проблем. Было бы это летом или весной - посоветовал бы в поход сходить или на сплав, да потяжелее, чтобы новые эмоции и ощущения все старое вытеснили. а сейчас даже не знаю что предложить...

urchin

С парашютом прыгнуть.

karim

само пройдет

urchin

Ничего само не пройдёт.

karim

а что случица?

sergey63

пройдет, но намного позже. и тяжелее.

urchin

Работать нужно над собой.

tena

>А спать с другими без любви не хочет, природа не та.
Что он самец что ли? Можно просто погулять, за руки же он не брезгует держаться. Иногда без ничего больше получаешь, особенно если сможешь её развеселить и тем самым понять, что что-то значишь не только для одной.
Ещё хорошо не молчать, не плохо поругаться с кем-нибудь понарошку. Потом сами будете смеяться…

karim

точно
могу предложить свои услуги по поводу ругани
срацца - это карашо

Niklz

быть мужчиной, а не распускать сопли. если хочешь добиться ее - добейся. если хочешь бросить - брось. это твой выбор.
фу, блин, представляю, как девушку воротит, если он ее соплями мажет и вешается на нее.

aleksandr04

поставь ей игнор - сама позвонит

Vikuschechka9

Лучше просто выбросить из головы! Киснуть -- не помогает. Такой мазохизм вредит только себе, общей пользы -- ~нуль. Просто забудь. Ещё сама прибежит, а уже не надо будет. Так и должно. Самое неприятное, что девушки ведутся только когда видят, что в них нагло НЕ влюбляются! Ну, по крайней мере, часто так бывает. Некий принцип взятия на "слабо". А уж влюблённому тут вовсе нечего ловить.
Факторы, влияющие на девушек (осн. на соб.опыте и не только):
1) Независимая манера держаться - не хамская, а именно независимая
2) Открытость
3) Улыбка
4) Внешность
5) Ум
6) Самоуверенность
7) Доброжелательность
8) Состоятельность как возможного мужа (все девушки по ходу на это смотрят)
Все факторы действуют вместе. Порядок неважен.
Когда тебе девушка нужна, осознание этого подавляет пункты 1,2,6 и местами 7. Печально
[~offtop]
Девушки --- вы меня дико извините, но среди вас часто попадаются ТАКИЕ дуры, особенно "умные", с "идеалами" высокими, что мама не горюй. А потом прибегают Типа забери меня назад, ну бросила, и что -- но я дура была, зато теперь умная и хорошая! Часто человек умнеет только для того, чтобы лучше оправдывать собственные глупые поступки
[/offtop]

Niklz

все очень правильно написал. только..
Ещё сама прибежит, а уже не надо будет.
это обида и слабость. не очень хорошо вяжется с вполне правильным списком.

Vikuschechka9

А это отголоски... И слегка -- опять-же опыт.

leon-53

так бывает в основном когда глобально человек оч нравится, а мелочи бесят до истерики.
За время раздельного существования девушка забывает что готова была его убить за привычку плеваться, а на разбросанных по дому носках готова была удавиться, и остается ток осознание того, что глобально он очень хороший парень, который ей очень нравится.....
Через неделю возобновленной совместной жизни понимаешь что носки строем ходить в ванную так и не научились.......
При наличии немеренного терпения у парня можно так долго туда-сюда мотыляться

Vikuschechka9

Эхээээ... Печально.
А по поводу обиды и слабости -- так обычно за них и цепляются, а не за разумные и абсолютно правильные построения безчувственного рассудка

Niklz

да дело не в рассудке. то что ты написал, тоже можно почуствовать, а не просто подумать. и если человек цепляется за обиду и слабость, а не за то что ты написал, то посоветовать нечего. переменится и будет чуствовать то, что написано - и будет все ок. но это сила нужна конечно. причем это никак не исключает желания добиться девушки или наоборот ее оставить. эти желания лишь направляют твои действия.

aksirob

Посоветую СМ НИЖЕ. А вообще заведи новые отношения с другими, тогда точно даже не будет времени хватать вспомнить ту прежнюю.

Niklz

зачем мне смотреть ниже, и куда ниже? что-то я не понял.

aksirob

CHE
Ниже - это моя подпись, вернее постскриптум.

Niklz

ну это ты адресом ошибся.

life4hack

На этот счёт есть поговорка " с глаз долой из сердца вон ", а вообщето так ему и надо может она его чемуто научит. Как так можно невладеть собой?

aksirob

Реально, лучше не влюбляться ибо можно можно наблюдать вот такие трагедии, как эта.
Пусть она в тебя влюбляется, если хочет, но не в коем случае не парень.
У нас дел много, нам некогда, мы люди деловые, прально?

Vikuschechka9

На каждую хитрую гайку найдётся болт с крутой резьбой
Или же -- не зарекайся.

Niklz

пиздец. что за детский сад. все в гармонии должно быть.

life4hack

Правильно! Зачем парням влюблятся? Надо чтобы в парня влюблялись, а он мог выбирать ту которая ему нравится.
А если она его вдруг разлюбит и станет унижать то послать её куда подальше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: