Цензура мобильных операторов

killer333

Тока что испробовал, случайно. Может конешна все про ее существование знают, а лишь я торможу.. Но вот что случилось 5 минут назад.
Звонил с Мегафона на МТС, живо обсуждалась тема задержки выдачи дипломов на ММ, с МТСа концовка генвной фразы звучала
.. какая-то хуйня!
Из этого я услашал лишь "какая-то" и пиканье! Поржали, попробовали еще раз - и нас рассоединили! Вааще афигели!
Созвонившись снова перебрали большой словарь матных слов и выражений - результата никакого. Может на нас тестили?

Niklz

ну да, естественно, тестируют новую услугу.

lebuhoff

сегодня глюки какие-то были: звоню с Мегафона на МТС и через 2 минуты разговор обрывается. Один раз оборвалось, второй раз, третий. Потом на другой звоню и то же самое повторяется. Как будто лимит разговора пара минут.

Kondrat17

Пару недель назад отправляла знакомому на мегафон смску о том, как называется наша команда. Чувак говорит, что долго не мог понять, что же я такого подцензурного ему написала, если он получил "Privet! Nasha ko***** nazyvaetsya ..."

Nefertyty

Мне с сайта МТС как-то послали SMS со словом "стебли".
Пришло как "st****".

dmitry131

Да, реально такая фигня.
02:59 - и разговору конец...
Причём ладно ОЛайтовцам, но у моего друга FIX - вот на нём это западло страшное...

galka1

а ещё очень давно у мегафона был тариф "классический" - плата за все входящие была тоже только за соединение. И там тоже, через некоторое число минут разъединяли (днем минут через пять, ночью можно было минут 20 болтать)

agroprom

мегафон сейчас через 30 мин. отсоединяет

dmitry131

Да, но это у всех операторов есть предел.
У МТС месяц-два назад расширили с 30 до 60 минут...
2 . У Мегафона есть и сейчас Один к одному

730097993416

По МТС я разговаривал минут по 40-50 неоднократно в прошлом году, ничего такого не наблюдалось.

ram526

Через 2000 сек, если быть совсем точным.

kisa72003

во-во...у меня тоже самое на олайте
вчера разговаривала...через 2 минуты пикает, а на 2,59 отрубает и так весь вечер
сегодня не проверяла

dmitry131

Это было при звонках на МТС или вообще при всех?

kisa72003

на МТС, а что?

dmitry131

Походу это только при звонках на МТС...

Nitochka

Что-то я подозреваю, что такое невозможно технически. И зачем?

dmitry131

Что невозможно?

Nitochka

Цензурировать речь.

dmitry131

Просто ты мне ответил...
Тут уже обсуждение длительности разговора идёт...

geva

Блин, люди в МГУ учатся, а такое впечатление, будто всю жизнь пню молились.

Smintz

ты чё хотел сказать-то?

lordkay

ты правда не понимаешь? :]

geva

Что на самом деле МТС держит десять тысяч операторов, которые только и делают, что слушают разговоры и с завидной реакцией успевают оборвать разговор. А вы и не знали.

StallioN

"Цензуры нет, но письма антисоветского содержания не доставляются."
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: