Требуются секунданты (ласточки) на Что?Где?Когда?

vlad42ru

Как уже сообщалось на форуме (/showflat.php?Cat=&Board=Common&Number=10101871&Main=10101871&fullview=&src=&o=&showlite=&tistart 13 апреля (среда) пройдёт большой Межфакультетский кубок МГУ по "Что?Где?Когда?"
По предварительным прикидкам в нём примет участие около 40 команд (примерно 240 человек).
В связи с этим оргкомитету требуются помощники. Их называют секундантами или ласточками.
Задачи секундантов:
- следить за порядком и соблюдением правил в зале (например, затем, чтобы ни в какой команде не играло больше 6 человек)
- помогать доставлять ответы команд к игровому жюри
Секунданты на халяву пьют пепси\сок, жуют конфеты\печенье. В благодарность за помощь получают после игры пиво\сок\пепси\шоколад\конфеты\чипсы (кому что больше нравится). Никто не мешает трепаться, балдеть, пытаться угадывать ответы на ЧГК, смотреть вживую на то, как 40 команд делают то же самое.
Вся эта радость начинается на химфаке в 18-30, заканчивается в районе девяти-половины десятого.
От заинтересованных жду сообщений здесь, в личке, в контакте (http://vkontakte.ru/tsaregorodtsev) - словом, как удобно.

ALEKS67

Никто не мешает трепаться, балдеть, пытаться угадывать ответы на ЧГК, смотреть вживую на то, как 40 команд делают то же самое.
Наркоман чтоле?

vlad42ru

:)
Я имел в виду, что можно посмотреть как другие команды пытаются брать вопросы

Angalak

- помогать доставлять
посоны, я готов
не пожалеете, я крутейший секундад

parentsmsk

я готов!
Оставить комментарий
Имя или ник: