Готов ли ты к сплочению?

sergeymorozov

Нам, русским, часто ставят в укор, что мы живём всем вместе, но при этом каждый за себя и для себя, лишь бы своя задница в тепле, а там хоть пропади всё пропадом.
Так вот, если бы сейчас вам дали вызов, ну к примеру, кому-нибудь из ваших соседей, друзей, знакомых грозила бы опасность. Вышли бы вы давать отпор?

vamoshkov

Если это какие-то соседи или какие-то знакомые, то смотря от ситуации, а если друзья, то однозначно ДА

popov-xxx25

Нам, русским, часто ставят в укор, что мы живём всем вместе, но при этом каждый за себя и для себя, лишь бы своя задница в тепле, а там хоть пропади всё пропадом.
Спорный вопрос. За границей, кстати, тоже много где так живут. И ничего. И учат, чот это нормально (а некоторые учат, что это единственно нормально, а остальное -- моральные уродства или отклонения).
Так вот, если бы сейчас вам дали вызов, ну к примеру, кому-нибудь из ваших соседей, друзей, знакомых грозила бы опасность. Вышли бы вы давать отпор?
Сложный и неоднозначный вопрос, не в бровь, я в глаз. Я думаю, что каждый себя тешит убеждением, что, мол, если настоящая, серьёзная опасность, то уж он-то непременно бросит всё и на помощь побежит. А на деле это далеко не так. Чё-то я и у себя такое подозреваю . Но, блин, надо с этим бороться, и прислушиваться к КАЖДОЙ просьбе, не пропуская её мимо ушей и не делая вида, что не заметил.
Кобзона на мыло! Развелось, блин, ботов. Каждый мозг"№б-затейник себе парочку создать норовит

Vitaminka

если правильно это все обозвать
партии такие уже есть, так что нужно просто поднять нац.дух может быть не надо исключительно на национальность упор делать
а лучше в футбол кого-нибудь порвать

vamoshkov

Зря ты считаешь, что от национальности не зависит это.
У каждой нации своя культура и свои нормы поведения
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: