Карточка для получения стипендии???

leka-60

Сёдня сунул её в банкомат, а он мне говорит что просрочена, смотрю и правда просрочена несколько дней.
Как долго её будут менять в банке? И можно ли мне снять стипендию в банке прям щас, т.е. до того как мне выдадут новую?

kuzhelen_52

Да, в ОВК заплатишь комиссию за операцию (9р, кажись) и получишь деньгу.

leka-60

спасибо за инфу.
а меняют долго, не знаешь?

kuzhelen_52

Неделю - думаю не меньше.

burkovskaya555

должны сразу менять

kuzhelen_52

Конечно сразу - у них ведь в местном отделении стоит аппарат по производству карточек с фотками и рельефными именами %).
PS: Когда-то я, помнится, специально ездил в их центральный офис, чтобы все произошло быстрее.

leka-60

всем спасибо за инфу...

isy1993

дней
Ну естественно не через 10 дней дней она у тебя появится, а если заявление напишешь и 80р. заплатишь.

Valdmimmir

меняют около 2 недель, минимум 10 дней

_NEKTO_

Это восстанавливают столько, а продленные могут почти сразу же выдать.

isy1993

Я продлевала

leka-60

мне тоже чё-то кажется что однажды я уже продлевал и это мне сделали на месте и сразу, т.к. у них уже она была готова...

Valdmimmir

хотя да, теперь вспомнил, последний раз когда мне пролевали - сразу выдали новую и при мне порезали старую ножницами безжалостно

Sreznevskie

Я уже свою продлила, мне новую сразу выдали, правда ехать за ней пришлось в такую ..........-НовоПеределкино. Но сама опрерация в банке длилась недолго, нужно было только бумажку заполнить

ddeev

Как там в Ново-Переделкино с очередями?

leka-60

я те во чё расскажу, бля, сёдня ещё чуть-чуть и я бы начал там пиздить всех подряд, я блять просто в ахуе от всего этого дурдома!
Эти сраные порвокуры, как стадо баранов, каждый считает себя бля самым умным, лезут блять без очереди.
Короче вся эта херня находится в таокй жопе, я думал к 10 приеду, нормально, типа кто туда к 10 попроётся, приезжаю, а там уже толпа и всё это блять медленно идёт, да ещё народу всё больше и больше, потом становиться жарко, потом дышать нечем, потом начинает литься пот, потом кто-то лезит вперёд тебя, короче пока я не наорал на бабу(которая просто начала понты строить при этом ни хера не права была я не успокоился.
Поэтому мой тебе совет, часов к 8 туда едь, или пол девятого, иначе потеряешь пол дня(я там часа 4 просрал) и настроение тоже!

kasmalika

Присоединюсь к мнению, что в Ново-Переделкино просто кошмар.

dron1990

а какой график работы?

gygo

на маршрутке в какую стороеу ехать?
и еще если рано ехать (8.30) то в такую рань будет ли маршрутку ходить?

leka-60

ехать в сторону мичуринского, т.е. в сторону ФДС, если возле ГЗ садиться. Ехать до конечной..
График работы не знаю...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: