Где можно переплести диссертацию?

Xephon

Подскажите, где в ГЗ (или поблизости) можно переплести диссертацию?
Раньше на чердаке В-19 были женщины, которые этим занимались, но их было сложно застать.
Есть ли места со стабильным графиком работы, где это можно сделать?
И сколько может стоить такое удовольствие?

leon4891

В старом 1м ГУМе, в крыле, ближнем к цирку, на 1м этаже. Рублей 200 было давно (зависит от количества листов, у меня 120 было в 2006 может 300 уже стоит (не самое демократичное заведение в плане цен). А еще в ГЗ на входе в сектор Б (если из А идти) по правой стороне конторка.

klen1

мне в декабре предлагали это сделать в принтшопе напротив Аргумента в переходе в Б. Но они не умеют печатать на твердых корках - поэтому мне не подошло.
Насколько я понял они не сшивают а какой то специальной скобой скрепляют, потом наклеивают корки.

Xephon

мне в декабре предлагали это сделать в принтшопе напротив Аргумента в переходе в Б.

А никто не знает, случаем, их график работы и тарифы?
Гляньте, если кто будет идти в Б, пожалуйста.

kaygorod

Выйди за пределы МГУ. Хотя бы до Ленинского проспекта. Цены и сроки выполнения упадут раза в 2.

Sander

Раньше на чердаке В-19 были женщины, которые этим занимались, но их было сложно застать.
года два назад переплетал - были
еще есть мужик, если чуть дальше пройти.
часов в 11 ходил несколько раз - все были на местах.

Oxana-a

во втором ГУМе было недавно на первом этаже. сейчас - хз.

psixolog

Отличная типография на А-13 в ГЗ. Нужно дойти до охранника, сидящего на переходе из А в В, там у него можно и спросить (от охранника направо и дальше по коридору, там не заблудитесь). Дешево, мне вышел твердый переплет 150 р (качественно). Работают до 17 вроде (но можно застать и позже). Всякие ксероксы и печать авторефератов там тоже есть, дешево и качественно.

Sander

кстати, это и есть В-19

jkmalice

тарифы не помню, зависит от кол-ва страниц
работают с 10 до 20, по субботам с 11 до 16
ну так было раньше) не думаю, что поменялось чО)

Nitochka

http://www.reglet.ru/
На пр. Вернадского есть рядом с метро.

psixolog

а, точно.
Не знаю насчет сложно застать, в конце декабря работали по графику.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: