Чистый бассейн

Knucklez

чтобы не беспокоиться о чистоте воды и т.п. Может кто-нибудь ходит куда?

gadzet

В Олимпийском отличный субж.

zulya67

ходил больше года на Ибрагимова, 30. Бывшая станция метро Семеновская, которую зачем-то закрыли. Открытый бассейн, причем плавать можно и зимой, так как вода теплая. Дорожка 50 метров. Там же рядом тренировочный бассейн олимпийской сборной России по водному поло. То есть вода дб зачотная. Требуют справки, причем строго. Цены были приемлемы - 110 в будни утром и днем, 160 в выходные и в будни вечером. Работает с 7.15 до 20.30 вроде.
Можно с Электрозаводской на трамвае доехать (не помню номер, с Семеновской ходил пешком).
Тел. 369-21-98, 369-48-03

zulya67

да, Олимпийский тоже хвалят. Еще "Чайка" на Парке Культуры - тоже открытый. В Лужниках хороший, но там 25 метров дорожки. А цены ниже

Knucklez

- это на сколько? и есть ли там абонемент

zulya67

на 45 минут, стандартный сеанс. Абонементы есть.
Я же телефоны запостил

Knucklez

ок, спасибо

stm5539210

станция метро Семеновская, которую зачем-то закрыли
Закрыли на реконструкцию, потому что комиссия решила, что станция в аварийном состоянии

MammonoK

бассейн труд, м.нагатинская.
самый охуенный бассейн, 50м.

bububa

в лужниках 2 ванны - 25 и 50 метров

JOKER19890727

"Чайка" - лучший имхо

Pashtet

Тем, кто ходит в бассейны в Москве о чистоте уже можно не беспокоиться. Сами подумайте сколько там народу кажный день моется. Посмотрите хоть на вход в бассейн в Лужниках - полно всего плавает.

JOKER19890727

Хлорка спасает

zulya67

плюс бассейна на Ибрагимова, 30 в том, что он не в центре и не такой уж известный. Толп у регистратуры не видел, максимум человек 7-10 очередь, и то если дежурный ушел куда- то

raushan27

Давно интересует каким образом может сильно напрягать 25м вместо 50?
Если народу мало, то это совершенно безразлично (если вы конечно не надумали тренироваться серьезно для выступлений в большом спорте)
ИМХО бассейн в ГЗ вполне удовлетворителен + до него можно дойти в тапочках.

zulya67

не, мне 50 полюбому рулит. Люблю по прямой плыть, и наслаждаться

vvasilevskiy

Я вот плыву быстро, а разворачиваься не умею, и темп сбивается. Если плавать в 25 метрах, то за 50 мин 100 разворотов получится.

raushan27

Я вот вообще море предпочитаю, там пока до Турции не доплывешь можно не разворачиваться . Но 25м. меня не сильно напрягает. Напрягает когда на короткой дорожке много (>=4) людей.

zulya67

вот на Ибрагимова дорожек много (точно не помню, но 7-я где-то около середины). Там толпятся обычно на первых трех, а потом чем дальше тем меньше народу, но правда тем и скоростнее плывут. Если попасть в рабочее время, пораньше - то свободно, народу мало

vvasilevskiy

А мне море не очень понравилось, из-за волны не получается системно плыть, в карьере или озере, метров 500 диаметром лучше + вода пресная.

Zoltan

>чтобы не беспокоиться о чистоте воды и т.п. Может кто-нибудь ходит куда?
последнее время езжу сюда, кристально чистая вода, никакой хлорки, с утра(до полудня) на дорожке можно плавать в гордом одиночестве. но это подходит только при более-менее каждодневных посещениях, иначе дорого выходит(там только по клубной карте, разовых абонементов нет)

zulya67

если нет хлорки, то как дезинфецируется?

Zoltan

озонирование

zulya67

понятно, слышал такой же бассейн в Ново-Переделкино есть

Borisov

Не знаешь, сколько там дневная карта стоит?

Zoltan

в январе я платил 900 за полугодовую

Konalmish66

$?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: