Аренда недвижимости: чо-пачом?

top62

Здравствуйте.
Вопрос тем, кто снимал в ближайшее время квартиру: на что двухкомнатное можно расчитывать на сегодняшний момент тысяч эдак за 25?
С примерами, если можно.
Спасибо.

stas911

Пример:
Хата, которую я снимал до отъезда из мск, сейчас снимается моими друзьями за 22000
место: м.1905 года 15-20 мин пешком(и примерно столько же транспортом, из-за кривых маршрутов 10-15 мин пешком от м. "Деловой центр", недалеко от ТТК(но достаточно далеко, чтобы было тихо)
дом: 1 этаж пятиэтажки c бабульками и алкашами, на подъезде кодовый замок, жел. дверь. Санузел совмещённый. Большая комната очень проходная(все двери в квартире находятся в ней)
состояние квартиры: ремонт летом 2005, сделан так себе. Окна совковые, решёток на окнах нет. Холодильник совецкий, плита более современная импортная. Мебели не было, за время моей жизни там появился какой-то необходимый минимум стульев-кроватей.
Прочее: недорогой интернет и кабельное тв (акадо недалеко круглосуточный магазинчик, а вот нормальных магазов типа "супермаркет" нет поблизости
Так что за 25, думаю, на периферии можно требовать быттехнику/пластиковые окна и пр. подобные радости, либо немного привередничать с местонахождением.

top62

Хорошая информация, спасибо.

CHICAGO

можно снять в достаточно дорогом районе Юго-Западная-Университет

stm5641203

знакомый снимает на добрынинской за 22 тыщи -2 полтора месяца назад снял в течение 3 дней в агентстве-7 минут пиешком. в доме все есть-но все совковое.

KLAYD

Ух блин.
За 900 баксов можно снять отличную двушку в центре столицы Канады.
Куда катится мир...

12457806

двухкомнатное можно расчитывать на сегодняшний момент тысяч эдак за 25?
Трешку даже снимешь.
Вот тебе ссылка: www.cian.ru там подпишись на рассылку предложений по твоим пожеланиям, через пару дней снимешь.

ab200659

ИНКОМ - НЕДВИЖИМОСТЬ
Резчиков Андрей Владимирович
тел./факс 363-08-50
моб. 518-29-97
e-mail Andrambler.ru
Парниша сомной в школе учился... Сейчас ведущий специалист в Инком - Недвижимость

Kraft1

В инкоме сидят пидарасы и гавнюки, не понимающие фразы "Я уже нашёл жилье" и "Не нужно предлагать варианты на другом конце города".

12457806

В инкоме сидят пидарасы и гавнюки, не понимающие фразы "Я уже нашёл жилье" и "Не нужно предлагать варианты на другом конце города".
Елки, напоминают хачей с Черкизова...

CHICAGO

и звонят они раз в три дня

stealth

>столицы Канады
И хуле? Это ж ебеня

katrinmania

дык кидать их надо всех

tsa_2004

На м. вернадского знакомые снимают:
20 000 двушка.
15 000 однушка.
17 000 двушка.
15 000 двушка (малогабаритка)
кто ищет тот всегда найдет...

top62

Про Оттаву не знаю, но по личным впечатлениям - самую актуальную информацию привёл
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: