Тренинг Личностного роста

larisavolovich

Кто-нибуть ходил в последний 1-2 года на какие-нить тренинги (не просто лекции, а когда тебя заставляют что-то делать, что ты обычно не делал)? интересует чтото, что повышает жажду к деятельности.
поясню, у меня много всяких разных идей, чего можно замутить, чтоб стало хорошо, только что-то как-то лениво мне все это делать, или может боюсь чего-та?
короче нужен "волшебный пендаль"
это может называться типа:
тренинг личностного роста
или как замутить свой бизнес
или что-нить про лидерство
Напишите, что, где и какой результат (или общее впечатление).

sever576

жизнь прижмет - поскачешь как миленький, лучший тренинг

larisavolovich

не хотелось бы доводить до...
я уже думал об этом. лучше уж всетаки сейчас...

sever576

вот садись и ботай или работать иди
очень помогает

larisavolovich

я именно этими вещами и занимаюсь. Но эффективность мала. потому, что желания мало. хочу исскуственно усилить желание, до того, как его усилит естественным путем окружающий мир. понятно выражаюсь?

Yu177

желая искусственно усилить желание (извини за каламбур точно никакой пользы не получишь)
и вообще у таких тренингов есть нечто похожее на день открытых дверей, куда можно придти и позадавать интересующие вопросы.

vodes5311

желая искусственно усилить желание (извини за каламбур точно никакой пользы не получишь)
почему?

larisavolovich

Re: `и вообще у таких тренингов есть нечто похожее на день открытых дверей, куда можно придти и позадавать интересующие вопросы.`
а какие тренинги ты проходил? чтоб я начал создавать в голове базу данных отзывов людей на те или инные тренинги.
и еще, я вроде написал, что хочу, чтоб там было "Действо" а не просто лекция.

urchin

НЛП.
Есть масса тренингов в Москве, я был в МЦ НЛП и в институте НЛП, у каждого есть свои плюсы и свои минусы.
НЛП в принципе помогает немного переосмыслить свою жизнь, своё место в жизни, очень много внимания уделяется постановке цели.
В общем полезная вещь.

nedanna

Женись. Сам не заметишь даже, как тебя жизнь заставит заниматься делом Совет вполне серьезный, кстати

larisavolovich

пробовал, не помогает
по крайней мере не сильно.:

i-rol

Женись. Сам не заметишь даже, как тебя жизнь заставит заниматься делом Совет вполне серьезный, кстати
Вот тогда то желание отпадет напрочь вообще !

larisavolovich

Блин, кажись "накаркал" я с этим пинком.
Срочно надо где-то раздобыть некоторую (немалую) сумму денег
ато у родственников неприятности будут.
Вчера вечером выяснилось.
Спасибо за тренинг надо адресовать, я так понимаю, богу.
ну что-ж, приступим
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: