Магазин фототехники torgtehnica

stm5641203

www.torgtehnica.ru - что вы можете сказать о покупке техники в этом магазине. нужно купить фотоаппарат Canon EOS 1000D kit- он у них стоит 19900- это нормальная для него цена? покупаю по просьбе, поэтому важно, чтобы ничего с ним не случилось

klusser

поэтому важно, чтобы ничего с ним не случилось
когда купишь, неси аккуратнее и в сумочке, старайся не подскользнуться ;)

a7137928

Ну судя по отзывам на яндекс.маркете, там есть по крайней мере один небыдло-сотрудник (который отвечает на отрицательные отзывы). Не знаю, насколько это связано с качеством работы магаза, но оставляет приятное впечатление, как будто люди действительно парятся обработать твой заказ и доставить его вовремя, а если что не так, то анализируют свои ошибки.
На том же плеер.ру, к примеру, на отзывы в яндексе отвечает такое быдло, что у меня напрочь пропало желание там что-либо покупать.

a7137928

Ты только про гарантию у них уточни. Я недавно в фото.ру покупал фотик, так там вместо родной кеноновской гарантии на два года предложили гарантию фото.ру на три. Что в общем-то не особо здорово, поскольку кенон - международный производитель, а фото.ру - московский магазин. А главное, по телефону совсем другое говорили, что кеноновская гарантия будет.

stm5641203

а вот стоимость меня еще смущает- попросили купить у нас, т.к. в европе он же стоит 900 долл! а у нас 19900 руб!... при этому утверждают, что японский, с гарантией...

stm5641203

я закажу охрану

lebuhoff

т.к. в европе он же стоит 900 долл! а у нас 19900
вполне могла быть закупка до падения руб.
боди у нас стоит 14 тыс по старому курсу, 17.5 тыс руб по новому. кит стоит 15 тыс по старому курсу, 19 тыс руб по новому. уверен, что в Германии еще дешевле.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: