Otkuda kontrolery znayut pro sroki obucheniya na kajdom fakultete?

Nitochka

Pytalis' zaimet' menya toka chto.

demiurg

Оттуда же, откуда ты сам

ariana

на каком маршруте?
смело шли нах, я даже по юбилейному студаку без фотки ездил. на аргументированно-пурговой наезд начинают мяться и отваливаются.
з.ы. с нарядом контроль+дружинник, я бы не рискнул...

_NEKTO_

В чем заключается аргументированный наезд?

Nitochka

Na 113 na Lebedeva.
Tak ya na yuh ego i poslal. On menya poslal tuda je i my mirno poshli po svoim delam.
To : Dumaesh oni MGU zakanchivali?

Nitochka

Nu naprimer to, chto neobhodimye dokumenty byli emu predyavleny, a podlinnost studencheskogo on proverit ne mojet

ariana

по ситуации, а если стандартно: документ поддельнвй - докажите, причем на месте и без высадки, типа спешу. "а вы милиция, что ли? дайте-ка еще разок удостоверение. нет, дайте в руки. как это нельзя? "а вот вам фиг студак в руки - низяяя!"" сроки обучения? какие такие сроки? вы в курсе длительности об-я во всех вузях и пту москвы? или у вас с собой список есть? нет?! отвалите...
Хватают за рукав. руки убрал, нах! номер жетона давай. поехоли до конечной. эй, куда сходите? как это: "нам еще работать надо"?
и т.д. и т.п. главное, что бы с ними ментов не было.
в 26м маршруте частенько хамоватые контры попадались.

lebuhoff

я контролеру на лебедева показал студак Гу-ВШЭ (он настоящий т к контролер пристал, что такого вуза не знает и что могут делать студенты чужого вуза на территории МГУ.

Kraft1

А это не магистратура разве?

traffic_speed

не знают,но предполагают минимально возможный - 5 лет.
5.5 и более придется доказывать- ,они,как гаишники- не хотят ждать,пока ты нарушишь правила,им деньги сейчас нужны

kirawa

молодца,
мощно задвинул!

Moditen

Если у тебя последняя печать в студаке датирована позапрошлым годом, то не надо заканчивать МГУ, что бы понять, что ты уже не студент
а для того, что бы разглядеть дату кроме хорошего зрения ничего не надо

Nitochka

Не, тут другая фишка. У меня там написано, что я студент 6 курса химфака. И печатей 6.

Kraft1

Они в день таких чуваков ловят десятки, если не сотни

Wellad

Не, тут другая фишка. У меня там написано, что я студент 6 курса химфака. И печатей 6.
а что, на химфаке ещё нет магистратуры?

kadour

сам что ли напечатал?

katrinmania

некоторые контролеры вроде ВМК закончили

Nitochka

Типа того.

valiev1985

Да, контролёры ща прошаренные пошли, один даже подловил меня однажды с ненастоящим студаком, хотя это доказать трудно было, прикопался к номеру студака, этот номер по незнанию, был скопирован со старого студака, там каждая цифра, как оказалось, значит конкретные вещи, а имиенно факультет, год поступления, и номер в списке студентов курса, кажется. Так вот он заметил, что цифра в номере студака не соответсвует году поступления, записанному ниже. Я его послал тогда, правда. Благо всё равно выходить надо было. Но в итоге, как оказалось, контролёр прав был. Такие дела.

alexpane

а зачем было писать, что 6? Не проще написать еще раз 5 - как будто в академ уходил?

Nitochka

Ya zakonchil v iyune, mne esche vse leto ezdit nado bylo
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: