Пошив костюма на заказ

7777seva

Кто-нибудь уже так шил? Можете ли посоветовать какое-нибудь ателье?

fobosik

Большевичка. м.Красные ворота

7777seva

На самом деле подразумевалось хотя бы пару слов о цене и длительности или просто эмоций.Но все равно спасибо!

fhfoihjkjhgjy

На самом деле подразумевалось хотя бы пару слов о цене и длительности или просто эмоций.Но все равно спасибо!
О цене:
зависит от типа ткани. Думаю, реально пошить достаточно хороший костюм за 8-12 тыс.
Расценку и полезные советы смотри на их сайте.
О длительности и прочем:
С тебя будут снимать мерки, и для этого тебе нужно предварительно договориться по телефону с ними (телефон тебе скажут, если им позвонишь, я не помню, где он у меня записан когда ты придешь к ним.
Срок исполнения заказа - до 30 дней. За срочность можно заплатить. Сроков срочного исполнения не знаю.
Вообще рекомендую посетить их сайт - там и полезные советы найдешь.
З.Ы. А почему решил именно пошить костюм? Нестандартная фигура?

7777seva

За это вообще спасибо большое
Фигура таки как раз стандартнейшая.
В магазинах сейчас только все из старых моделей и для ооочень "солидных" дядей.
Также по качеству материала. За что они просят 20к непонятно. Ткань невзрачная. даже смотреть противно, не то что мерять.
Из неплохих выделяю Армани средний класс, но опять же зачем мне неплохое, если я выберу себе отличную ткань, выберу красивую нестандартную модель и пусть потом девки догоняют...
Опять же рубашки, ну не 4к же отдавать!
Плюс расту я, год назад покупал, уже на карлосона похож. хз чо дальше будет.(в смысле пусть точно по телу лежит чем где-то что-то не то)

fhfoihjkjhgjy

Фигура таки как раз стандартнейшая.

Тогда тебе сначала рекомендую все же модель подобрать, там у них в самом магазине куча костюмов, но они сами даже предупреждают, что в том случае, если нужной модели не окажется, следует обратиться к консультанту - будут искать на складе. На название "Большевичка" не обращай внимание - сервис там на уровне.
Это у меня достаточно большое значение полноты (около 16: для тех, кто может не знает, полнота = (объем груди - объем талии)/2 так что это мне надо было пошить костюм на заказ, но мне срочно надо было, поэтому перемерил там много костюмов, пока не нашел более менее подходящее :)
Кстати, там же недорогие рубашки (взял за 900) и галстуки (взял за 400 или 700, не помню).
Всем, кому показывал костюм, очень понравилось. Брал из смесевой ткани за 5000р.

geva

То есть талия 80, а грудь 112? Да ты качок!

7777seva

Ок, надо посмотреть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: