Re: Медкнижка

mikefrolov

Кто-нибудь делал медкнижку в 202поликлинике или на Кржижановского?Как это?Сколько стоит?И за какое время её делают?Если честно, обходить всех врачей лень, особенно в поликлинике...

miss7

если в 202,то придется обходить всех врачей,кучу анализов сдавать,флюорографию,сьездить в СЭС и еще куда-то. зато практически бесплатно.
если делать на кржижановского,то занимает не больше часа (лучше идти после 12,народу меньше).скока там стоит не знаю,в Эрисмане 900-промтовары и проч,1400-продукты.
на Кржижановского можно правда немного сэкономить на флюшке.ее мона сделать в 202 и поставить печать в листик,который тебе выдадут в центре.В итоге придется ехать 2 раза и экономия вроде рублей 130.
p/s gпоэтому ,лично я считаю,что лучше туда прийти днем и быстренько все пройти. кстати,на Кржыжановского, год назад по крайней мере было,можно идти не в основное здание где подьезды,а через дорогу в поликлинику.Там их филиал,они туда отправляют часть людей если у них завал

Kaminich

Я делала в 202, не так уж и сложно. До этого только нужно сначала пройти КВД по месту работы (в ЗАО это на Мосфильме - один день приехал сдал анализы, через пару дней приехал - забрал). А в 202 надо 3 раза сходить к терапевту - первый раз назначает анализы - кровь, моча, направление на флюорографию; после того как сделал это еще 2 раза к терапевту (в один день) - сначала за направлением на привику против кори (если прошло больше 20 лет с последней затем (после прививки) - проштамповать медкнижку. Все

Kaminich

И, главное, все абсолютно бесплатно (даже в КВД, если устраиваешься в гос. учреждение)

mikefrolov

А как же всевозможные врачи?..КВД у нас наверное на Кржижановского. Спасибо!А то не знаю, куда податься...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: