Какие в Москве есть крытые катки?

Gaoth_Rinc

Кто катался на коньках на крытых катках Москвы? Какие посоветуете? Еще интересует наличие кафешек на территории. Собираемся с коллегами покататься.

lebuhoff

малая спорт арена в лужниках. массового катания там нет, но фирмы снимают себе каток полностью. можно абонемент на год брать.

kastodr33

Кто катался на коньках на крытых катках Москвы? Какие посоветуете? Еще интересует наличие кафешек на территории. Собираемся с коллегами покататься.
Ледовый дворец Крылатское.

flightplan

Сокольники еще!

rayev

Mega?

rerjktdf

Русский лед, небольшая коробочка в Парке Культуры,
30 минут - 100 рублей, я катался на своих, было классно.

MammonoK

малая спорт арена в лужниках. массового катания там нет, но фирмы снимают себе каток полностью. можно абонемент на год брать.
друг работает в deloitte, я с ним нахаляву постоянно ходил
никто не проверяет, сотрудник ты или нет

PETERPETER

Зависит от того, что вам нужно от катка. Я был в Крылатском, Сокольниках и на Ходынке. Как каток, больше всего понравилось на Ходынке, но там жёстче, чем на остальных катках, гоняли за "неправильное катание". Крылатское - очень большой каток, тем и хорош, но плотность людей не меньше, чем на остальных. В Сокольниках свободнее всего себя чувствуешь, к ночи уже и народу мало, можно делать всё, что угодно, только лёд подпорчен. Намёки на кафешки есть везде. Если идти надолго, то лучше всёго из перечисленного Сокольники, так как покупаете сразу длительный сеанс, а не по 2 часа, как в Крылатском, или по часу, как на Ходынке. Минус - сеанс кончается слишком поздно (в 12 ночи).
Да, все крытые массовые работают только по выходным. Разве только "русский лёд", но он дорогой, и на него жалуются (сам там ни разу не был).

RUSTEANA2003

качай из аплоада зип с номером 444

Gaoth_Rinc

Покатались на "Динамо"!
Там каток ночной, с 12.00 - 6.00. Вход 300р на все время. Народу было совсем немного, что очень порадовало, так как мы не лихо катаемся - было достаточно места, чтобы попадать, поэкспериментировать
Мы продержались с часу до половины пятого, за это время дважды перезаливали лед. Все время играла веселая музыка. Только освещение было обычное, без световых эффектов. Ну, вобщем прикольно!
Из рекомендаций заинтересовал каток на Сокольниках, может, отправимся туда в следующий раз
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: