Расходы на поездку в Буревестник

mike1

В студенческие годы как-то съездить не удалось, хочу исправить.
Кто знает, сориентируйте по ценам:
1. Сколько будет стоить купе / самолетом (туда-обратно)
2. Сколько стоить снять домик (или что там обычно снимают) в сутки
3. Сколько жратва и бухло стоит
4. Ну и на что еще придется потратиться, возможно
:D

rishar

1. Сколько будет стоить купе / самолетом (туда-обратно)2. Сколько стоить снять домик (или что там обычно снимают) в сутки3. Сколько жратва и бухло стоит4. Ну и на что еще придется потратиться, возможно
1. rzd.ru - для поезда. Зависит от даты, и типа поезда. Купе вроде около 2.5 тыс стоит на обычный поезд.
самолет - ну или распродажи ждать, или около 10тыс туда-обратно. Смотри в стороны аэрофлота, скайэкспресса и с7.
2. в зависимости от типа домика. Обычно снимают комнату. 2 года назад стоило 250-400р/человека/ночь в зависимости от комфорта. Думаю что цены не сильно выросли.
3. жратва около 300р/день, бухло - как в Москве.
4. Чо собираешься там делать? Если студенток клеить - то на презервативы потраться

mike1

Спасибо! ;) Посмотрел щас:
1. Да, действительно поездом получается 3500 (надеюсь РЖД стоимость туда-обратно указывает :ooo: а самолетом около 10к.
2. 250-400 руб. / чел. - это из расчета 1 человек-1 комната? сколько там вообще обычно комнат в домике и сколько обычно весь домик получается стоит?
3. Жратва 300р / день - это действительно похавать 3-4 раза в день нормально так? ;)
4. На гандоны потратиться денех не жалко, ясен пень.

dunkel68

надеюсь РЖД стоимость туда-обратно указывает
ага, щазззз

marinap69

а ты видать неплохо сохранился.

lilith000007

смело все свои расчет умножай на 2 или даже 3

406i

кароче за проезд у тебя уйдет не меньше 5т.р. в сумме наверное, жить придётся в сарае, а из студенток никто не даст :grin:

406i

так что если хочешь потусоваться , потанцевать всю ночь под дискотеку прямо у моря, погонять по барам и движухам, то дуй в недалеко находящееся Лазаревское и в бур наведывайся опционально =)

rishar

1. Да, действительно поездом получается 3500 (надеюсь РЖД стоимость туда-обратно указывает а самолетом около 10к.2. 250-400 руб. / чел. - это из расчета 1 человек-1 комната? сколько там вообще обычно комнат в домике и сколько обычно весь домик получается стоит?3. Жратва 300р / день - это действительно похавать 3-4 раза в день нормально так? 4. На гандоны потратиться денех не жалко, ясен пень.
1. Стоимость сильно зависит от поезда. Некоторые поезда идут по 36 часов, с заездом на Украину (это геморой с томожней некоторые идут напрямик за 24 часа.
Цена само собой в одну сторону указана.
2. Это из расчета одно койко-место. В комнате обычно 2-3 кровати. Опять же, можно и отдельные снимать - будет дороже.
3. Наверное я мало написал, расчитывай на 500-600

mike1

Вот это инфа по делу, спасибо! :)

a100205

студенческие годы как-то съездить не удалось, хочу исправить.
боюсь, что сейчас тебе там уже будет не в кайф....

lilith000007

Кстати не знаю, как сейчас, а раньше можно было за Nую сумму ходить и есть в сам буревестник.
Если уж совсем хочется окунуться в местную атмосферу, то можно на месте договорится о проживании в Буре.
Правда в частном доме дешевле выйдет

Annie5

в прошлом году 250 было за место в буре самом. по-божески.
правда, еда 500 в день, а друзьям удалось найти пару мест где 400 стоила и еда, и жилье
так-то
сам собираюсь питаться в дубке, у Жанны (если я ничего не путаю, то, что над 2 буром, короче) окрошка вкуснее впрочем и дешевле

cool_cute

если есть карта ISIC или ITIC - у скайэкспресса билет в одну сторону около 2500тр, только покупать надо не у них, а в агенствах

menshealths

Дубок на 3-м отделении. Хозяин Врам.

arogovoiy

Дубок на 3-м отделении. Хозяин Врам.
а кавказская кухня уже не работает чтоле?

menshealths

а кавказская кухня уже не работает чтоле?
Работает, и что? Хозяин - Фердинанд.

Annie5

я в курсе. я как раз и сравнил их с кафе у 2-го.
контакты людей, которые селят в частный, дать можешь?

arturkaas

селись у Жанны рядом со вторым буром, там всегда есть места :)

Annie5

заказ заранее не даст скидку?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: