Юридическая Консультация

stpm2851507

Привет народ!
Посоветуйте пожалуйста недорогую и качественную юридическую консультацию по вопросам финансового и уголовного права! Желательно, чтобы разбирались в фондовых рынках.

mad2501

Все в одном флаконе? :grin: Боюсь, придется пожертвовать качеством...

stpm2851507

Ну пусть это будет несколько разных консультаций.

mad2501

По уголовке хороших, знающих специалистов не так много. Если тебе нужна именно хорошая консультация, а не вольный пересказ УК, то могу посоветовать коллегию алвокатов "Либера Лекс", но "недорогой" она точно не является.

Oleg_Plyusnin

Привет народ!Посоветуйте пожалуйста недорогую и качественную юридическую консультацию по вопросам финансового и уголовного права! Желательно, чтобы разбирались в фондовых рынках.
можно еще попробовать бесплатные консультации. При нашем юрфаке есть бесплатные студенческие консультации. Там студенты консультируют всех желающих. (адреса: при домовом храме МГУ на Большой Никитской, дом 1, и в Леонтьевском переулке, дом 2).
Правда, качество может быть не на самом высоком уровне.

triymf81

Это нормально, если я попрошу, чтобы мне выдали в письменной форме результат консультации? Типа были заданы такие-то вопросы, ответы такие-то, в соответствии с законами такими-то.
И еще, какого порядка расценки в Москве за консультации? Чтобы не переплачивать, но и особо экономить на этом не планирую.
Нужна консультация по вопросам недвижимости (вступление в наследство если это имеет значение.

Oleg_Plyusnin

Вообще нормально, но лучше заранее обговорить этот момент. Расценки очень различаются. Можешь позвонить в пару крупных компаний и пару мелких, чтобы понять диапазон цен.
обрисуй ситуацию, может ничего сложного и так смогу помочь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: