Осеннее обращение Медведева к Ющенко и отзыв посла

zulya67

Помните, многие недоумевали - с какой целью Медведев сделал обращение к Ющенко на тему российско-украинских отношений, а также отозвал Зурабова? Так вот, теперь я понял - зачем это было сделано. Целевой аудиторией был не отработавший Ющ, а потенциальные новые руководители Украины - Янукович то ли, или Тимошенко. Таким образом российский Президент дал понять, что Россия больше не собирается "играться" и компромиссничать, а будет принимать решительные серьезные меры. Чтобы новые руководители Украины еще до выборов нашли время определить свою стратегию в отношении России.
Считаю, что грамотный ход.

stm6731693

Что характерно тимошенко - армянка, медвед - гусский, а сталкивают третий народ.
Многоходовка

Arthur8

а яб транзит повысил до 1000 баксов за 1000 км. не хотят - пусть не качают

lenmas

а яб транзит повысил до 1000 баксов за 1000 км. не хотят - пусть не качают
+1. И всем было бы хорошо :)

stm6731693

это слишком простой ход, а значит ненадёжный

stm6731693

особенно этим сволочам хохлам, которые наш газ тырят.

lenmas

особенно этим сволочам хохлам, которые наш газ тырят.
Так нашим жидам стало бы нерентабельно гнать газ из России. Глядь, и в России какое-нибудь производство газопотребляющее наладили :)

stm6731693

в нашем анализе мы забыли старушку европопу. там выгоден газ, а не продукт из него.

lenmas

в нашем анализе мы забыли старушку европопу. там выгоден газ, а не продукт из него.
Старушка построит аэс в минимальные сроки, ничего с ней не станется :grin:

stm6731693

нет, извольте-с, не всё так просто.

Dizell77

Что характерно тимошенко - армянка, медвед - гусский
а Пушкин эфиоп, а проканывает за русского...вот негодяй

stm6731693

мадам, извините если я вас задел за комплекс.

Dizell77

а Лермонт (ов) англичанин и тоже туда же...одни негодяи кругом

MAKAR-61

шотландец

Dizell77

ок великобританин

lenmas

ок великобританин
Только не скажи это шотландцу или ирландцу :grin:

mmm3mmm

Отличный вывод, КЭП!

oofc

Штаты сжиженного газа подкинут ежели чего - благо на первое место по добыче вышли.

Logon

построит аэс в минимальные сроки
Приятель работает в проектной конторе, которая АЭС в Болгарии проектирует, так там только стадия изысканий несколько лет занимает, он сейчас собирается в загранку, чтобы за весенним половодьем наблюдать - это я к тому, что построить аэс быстро не получится

Ryfargler

а Лермонт (ов) англичанин
он убивал кавказцев поэтому его условно можно отнести к русским, доказал в бою так сказать

Ryfargler

это я к тому, что построить аэс быстро не получится
перетащили бы к себе ЧАЭС и все
и недалеко и проверено временем, РБМК и все такое

lenmas

Приятель работает в проектной конторе, которая АЭС в Болгарии проектирует, так там только стадия изысканий несколько лет занимает, он сейчас собирается в загранку, чтобы за весенним половодьем наблюдать - это я к тому, что построить аэс быстро не получится
Надо будет под угрозой замерзания, построят быстро :grin:
Это сейчас на расслабоне делают, потому что и без этого тепла хватает.
А так быстро финансы выделят, а ты сам понимаешь, что финансирование = скорость делания :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: