Денис Воронин не отдает долги

1550

Денис Воронин, м., 2004 г. закончив кафедру предпринимательское права юри.фак-а. Он взял много денег у друзей, потом исчез, просим добрых людей нам сообщить информации о нем! Или сообщить ему вернуть деньги своим друзьям по совести! Кроме этого, если он хочет у Вас взять деньги в долги, то осторожно!
наш адрес:mail.ru

yulia211

А скока он взял?

1550

примерно 1000 баксов у двух потерпевших! (может быть, еще есть другие потерпевшие)

963214

закончив кафедру предпринимательское права .. Он взял много денег у друзей, потом исчез
с отличием наверно закончил

1550

Может быть, если по сравнению с китайцами и вьетнамцами, или корейцами . Среди них он самый.........

stm7886047

Много сейчас таких, наслышан.

TOXA

Сочувствую... Писец, кинуть друзей ради такой мелочи...

kent0000

Писец, кинуть друзей ради такой мелочи...
ты думаешь они и вправду ему друзья были ?
развел просто их как лохов вот и все.
друзей не кидают на бабки

TOXA

Хз. Но про друзей и бабки- согласен, настоящий друг ради такой мелочи, как бабки не кинет... Да и вообще, друзей не предают...

1550

В самом деле Денис очень молодой. Сейчас я ссылаюсь на фрагмент письмо его друзей:
Денис, мы друзья,в этом вчера, сегодня, завтра я глубоко уверен, Но меня ты подвел. В данный момент я с тобой поговорил о Боге, о совести, о дружбе, якобы уже зля. Я хорошо помню твое обещание и момент, когда ты уменя взял деньги. Ты,в тот день как спасатель и герой мне говорили, что твой друг, приехавший из Новгорода, попал в беду и лежал в больнице , ему досрочно нужно сделать операцию, денег не хватило. Ты говорил, что ты уже дал ему сколько баксов, твои искренность доброта меня трогали, я ничего не думал и сразу тебе дал все наличие. Т.к. я всегда поступаю на принципе доверения друзьям, даже расписку не взял. ...............Потом долгое ожидание. Когда я осознал, что это, может быть, обман? Я тебя видел, или ты отлагал, или ты говорил на следующей неделе --- на самом деле на следующей неделе негде тебя найти. Я так без тебя скучал, поэтому последние встречи я все диктовал.
У меня нет расписки, касается гражданского дела, я не могу ничего сделать, зато эти звукозаписи могут стать доказательства твоего мошенничества. Я не собираюсь так сделать, т.к. твое будущее будет испорчено. Я жду твое духовное покаяние. Я надеюсь, что твоя совесть еще может тебя мучить!..............
Это письмо от его друга. Желаем всем добрым людям здоровья! Благополучия!

sonik_23rus

так это же китаец - я думаю что за текст такой кривоватый.
Да кинул он вас как лохов вот и все.

tongan

пудофф вопрос "Скока стоит дружба" в данном случае оно стоило 1000$
но если честно надо ему навалить при случае чтобы другим таким же в пример было

drudru

Забудьте про деньги и про дружбу с Денисом

Valdmimmir

не такие уж и большие деньги, неужели подождать нельзя ещё пару месяцев?

1550

Уже года больше ждал! Главное- не сумма, а основное человеческое качество. Тем более, есть обещание за 3 дня погасить долг.
Здесь это касается морального осознания!

atsel

Зачем ждать:
долг просрочен, допустим на неделю - включаешь счетчик,
дальше долг переуступаешь и нормальные пацаны его ищут и получают с него по полной.
Штука на месяц - это двенадцать штук на год, понимаешь ?
Ему задницу на британский флаг порвут и по-любому получат.

1550

Денег можно не взыскать, но данную информацию нужно делать публичным в избежание появления новых жертв. В самом деле во многих странах существует система доверия, например, если человек часто ведет себя не прилично, в банке будет такая информация, то в банке он не может получить кредит, в обществе не может найти партнера. Просто, я уверен, что репутация и иммидж важнее всего как для человека, так и для государства.

Valdmimmir

где ты такие нечеловеческие пенни видел? 100% каждый месяц это слишком.

atsel

Человек не отвечает ни за свои слова, ни за свои проступки -
за это надо наказывать, если вообще не по беспределу его пустить.

Valdmimmir

я не пойму, ты за то, чтобы убить человека из-за тысячи долларов? ты в своём уме?

atsel

Из чего следует вывод, что я за то, чтобы его убить из-за долга ?
От трупа толку нет - денег не получить.

s111271

Продашь на органы еще как получишь.

Valdmimmir

за это надо наказывать, если вообще не по беспределу его пустить
вот отсюда и следует

atsel

за это надо наказывать, если вообще не по беспределу его пустить
--------------------------------------------------------------------------------
вот отсюда и следует
Да ты просто варвар: по беспределу - это не убить,
это просто обработать так, чтобы человек долг отдал, но жестоко,
а не упрашивать, взывая к его отсутствующей совести.

Valdmimmir

аа, ну спасибо что объяснил, я с пацанско-бандитской терминологией плохо знаком, буду знать

av0797

месть от бога!
Если человек себя ведет не по совести, то его грехи и горе будут нести он и его близкие. Бог наказывает его близких за его греховность. Брат Диниса в качестве иностранца учился на юри-фак 3 года, щас заново учится с первого курса.
пословица мудреца: всегда существует справедливая месть, лишь только еще не время. Когда время придет, небо и земля будут вместе мстить злым людям.

vladlen62

ну вообще... есть же брат... найдите через него...
а если до такого додуматься не сумели - значит поделом на 500 бачей напару попали....
ЗЫ то бы на меня не гнали, что слишком жесток - разу скажу, сам почти так попадал, но тоже поделом мне... нечего было быть слишком доверчивым...
ЗЫ2 если кто хочет "переуступить" у меня долг одного перца - могу отдать... торчит уже больше полугода 500 бачей...
Какие там условия?

Smelov

тебе в крестоносцы надо
думаю, то что они говорили не "месть от бога", а "меч от бога" тебя не сильно смутит.
да и вера в абсолютную справедливость вас обьединяет

urchin

Зачем ждать:
долг просрочен, допустим на неделю - включаешь счетчик,
дальше долг переуступаешь и нормальные пацаны его ищут и получают с него по полной.
Штука на месяц - это двенадцать штук на год, понимаешь ?
Ему задницу на британский флаг порвут и по-любому получат.
-----------
Эти времена остались в прошлом.

stm5641203

в ту же степь: стасик соколовский-не пускать,денег не давать,не слышать и не видеть.при встрече- убить, чтоб не мучался

CHICAGO

брат не виноват

beer-for-bear

А расписку с него было взять слабо?

RamilyaG

смотря кто

vladlen62

кто говорит, что брат виноват...
брат - он просто может послужить источником информации о месторасположении потерявшегося должника...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: