сколько стоит снять квартиру в мытищах?

stm8646628

Интересует минимальная цена (комната с бабулей и 2х комнатная квартира.

a100241

поиск тебе поможет, кто-то уже спрашивал.

stm8646628

не нахожу, может это я и спрашивал безрезультатно?

a100241

я тоже что-то не смог найти. Ломает искать углубленно, но там варианты были насчет посредников какие-то... не помню толком уже. Спроси Xantor'а (может нашел) - он что-то быстро ретировался. И в инете найди Мытищинский форум - там точно этой инфы должно быть прилично.

vnuky7

Кстати, а сколько стоит снимать 2-х комнатную квартиру в районе метро универ?

ivig67

около 500

vnuky7

Разумеется квартира должна быть без говнобабулек.
И какой метраж? :-)

mizvar

около 500

Ты, должно быть, пошутила.
http://mian.ru/mian.asp?i=91
выбирай там галочку 2 комнаты и Юго-Запад
P.S. Там в заголовке написано: аренда квартир и элитных апартаментов, но там присутствует и обычное жилье в списке

stm8646628

слышал что 500 было пол года назад, сейчас 600

mizvar

х комнатная на универе за 600? Ау! Мой друг за 450 снимает однушку в заднице, а не на универе

olegis

А мой друг снимает двушку в заднице за 450. И что? Не всегда рыночные цены на жилье определяют конкретное количество денег, которые тебе приходится за нее платить (за квартиру).

mizvar

даже если двушка в заднице, согласись - не метро университет цены немножко другие?

stm8646628

да это какие-то говноцены, видимо это легальная сдача жилья актуальная для белых фирм с иногородними сотрудниками

mizvar

А ты как хотел? Напрямую? Без юридической поддержки?

olegis

Если я не ошибаюсь, был один человек из ФДС, с ВМК, на пару-тройку лет нас постарше, который снял чуть ли не прямо вот на самом метро университете однокомнатную за 200 баксов около года назад.
Повезло.
Всякое в жизни бывает.
А вообще конечно дааа, на университете дороговато все стоит.

stm8646628

мне казалось, что напрямую снимают 80% квартиросъемщиков?

mizvar

Мне казалось, что они немножко того.... Во всяком случае, у меня таких отважных знакомых нет, чтобы в один прекрасный день прийти к себе домой и обнаружить там какого-нить хача, а он тебе: ээээ, привэт гэнацвале, я с табой тэперь жить буду

mizvar

Кстати, а еще можно вообще дешево снимать - вон на остановке объявы висят, там и за 100 бачей можно найти много ли желающих?

stm8646628

а чё, грузин это хорошо хач антигрузин, антиармянин,- хуже конечно; хохол - ваще ужасно

ivig67

у меня знакомые около черемушинского рынка за 600 снимают
достаточно большую квартиру с огромным балконом

mizvar

Это очень странно Но бывает, что везет.

stm8646628

Это очень странно Но бывает, что везет

Да через 3х лиц людей с работы, через 3х лиц родственников такие цены и должны быть. На павелецкой двушку знакомая за 400 снимает. Охрененная хата.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: