Как связан понедельник с неработающими банкоматами?

oksiFoksi

Не знаю куда постить, поэтому сюда.
Сёгодня вырулила из дома с утра с благими намерениями оплатить телефон и снять бабки с карточки.
В ГЗ нашла 2 неработающих автомата для оплаты телефона и 2 неработающих банкомата Сбербанка. Вечером попёрлась в Альфабанк закрывать счёт, банкомат у них тоже не работал. По дороге домой хотела забрести в СБ на Ломоносовском, там банкомат тоже не работал, а тип на входе пробурчал: 'А что Вы хотите? Понедельник.'
Эта фраза меня заинтриговала. Какая связь между понедельником и неработающими банкоматами?
Вернувшись в ГЗ из интереса кинула взгляд на банкомат Росбанка. Он тоже не работал...

worm1

ну у нас в субботу харды переставляли на серваке, и че-то там с настройками потом накосячили.седня банкоматы не работали из-за этого полдня
а в сб не знаю че было, может что-то подобное

Damrad

может бабки не успевают по всем развезти?

kirawa

Стандартная ситуация, когда что-то поставили в пятницу - субботу-воскресенье, а вылезло только в понедельник.
Ну а когда особенно-то обновления ставить? Только в это время. За несколько чаксов в выходные можно иной раз понять откатываться назад с релизом или нет. Но бывает, что что-нибудь и проглядят.
Помнится в АльфаБанке даже было распоряжение: По пятницам НИЧЕГО не СТАВИМ в 2006 году :grin: .

dmitry131

В ГЗ нашла 2 неработающих автомата для оплаты телефона и 2 неработающих банкомата Сбербанка. Вечером попёрлась в Альфабанк закрывать счёт, банкомат у них тоже не работал. По дороге домой хотела забрести в СБ на Ломоносовском, там банкомат тоже не работал, а тип на входе пробурчал: 'А что Вы хотите? Понедельник.'
Да потому что банкоматы сделаны по идиотски и "не работают" сразу, как кончаются деньги.
А в субботу и воскресенье народ пользуется, а их очевидно не обслуживают - вот деньги и кончаются :)
(у Ситибанка тоже стала проблема с внесением только денег - но у них банкомат сначала спрашивает, что надобно, а только потом посылает)

sidorskys

Из окрестных сбербансковских банкоматов меня только биофаковский всегда радует.
Наверно, надо было туда поступать. :grin:

serg1951

вчера с утра работал банкомат на Зубовском бульваре :grin:
Так что просто не повезло
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: