Как найти человека, если летели вместе на одном самолете?

Revizor

Как найти человека, если летели вместе на одном самолете? Не знаю ничего, ни имени, ни фамилии, только рейс и дату..
Может у кого есть идеи как достать список пассажиров? Потом вконтакте/одноклассники..
Реально, очень нужно, вопрос жизни..
Может есть у кого знакомые в Трансаэро?
Пишите
Спасибо!

Raux

Когда то по телеку смотрел что есть такие частные детективные агенства, которые людей ищут
Там парень искал девушку из самолета
Они нашли даже где она живет.
Попробуй погуглить такое агенство как вариант

valiya-liya

Ага, только так :) Списки пассажров только спецорганам выдаются.

bogomolov01

Юзай "Жди меня" :grin:

seeknote

судя по программе, срок поиска может затянуться до старости

vlm78

ну у меня однокурсник в Трансаэро работает.
стюардом. :ooo: :o :grin:

zeljac

подайте заявление в милицию, мол, пропало то-то и то-то, или, наоборот, человек, с которым вы летели забыл папку с документами, или вы забыли, или перепутали багаж.

Lokomotiv59

считаешь, что у сотрудников милиции более важных дел нет ?

wsda32

вопрос жизни.. [/quote]

Попробуй найти другого врача.

Hisstar

списки пассажиров разглашаются только милиции. Так мне в аэропорту Шереметьево сказали на мой запрос. Можно в розыск заявить :)

sonik_23rus

Аэропрты прилета\вылета, рейс, дату , номер места в приват -возможно помогу, все зависит от аэропортов.

yaaa

To sonik_23rus

Соник, такая же проблема. Как найти человека?

yaaa

Люди, реально помогите!
Тоже попала в ситуацию, летела вчера с Питера и познакомилась с человеком. Только успели именами обменяться. У кого есть какие либо идеи\ связи?
Знаю имя, Аэропрты прилета\вылета, рейс, дату , номер места

**подайте заявление в милицию, мол, пропало то-то и то-то, или, наоборот, человек, с которым вы летели забыл папку с документами, или вы забыли, или перепутали багаж
С этим обращалас в авиакомпанию, они на на меня напустили,что мол почему сразу же не обратились, если увидели, что человек вещи забыл и тд. В общем не прокатило. Может у кого правда есть знакомые из Трансаэро или идеи как можно найти человека?

sonik_23rus

вы сможете помочь действительно?куда я вам могу написать?

настя

sonik_23rus
вы действительно можете помочь?куда вам можно написать???

Дина

Sonik, меня тоже волнует вопрос, можете ли Вы помочь? Меня интересует рейс из Киева в Милан, 02.07.2013

Шамиль

и мне бы найти человека, который со мной летел, тож, ксати, Трансаэро.

Давид

и у меня тоже самое,только я люблю єтого человека(найти немогу

Juls

Соник!!!! Скажите как вам написать!???? У меня история вообще пипец сложная. Влюбилась я до ужаса в человека...Ехали вместе в вагоне аэроэкспресса! Знаю только дату..10.10.2013, время вылета не знаю, но могу сказать точно что после 17.30...и Аэропорт вылета-Шереметьево! Мы увиделись и пошли каждый на свой рейс, к сожалению я не знаю даже терминал и авиакомпанию...Я уже не знаю куда обратиться. Я обращалась везде..Понимаю только что помочь мне может только список пассажиров вылетевших из Шереметьево в этот день после 17.30.... Умоляю помогите мне!!! Я могу вам полностью его описать!!!!!!

Кука

Соник, тоже нужно найти человечка рейс владивосток-москва 18.09 с вылетом 14.15 из владика место 25в

Татьяна

Сама попала в такую ситуацию, неожиданно для себя. Летела из Киева в Москву. авиакомпания ЮТ - эйр. 11 октября 2013. Помогите найти человека!

бедолага

и у меня такая же проблема((, сегодня, Шарм-Эль-Шейх - Шереметьево, кусаю локти((, народ не теряйте шанс!!!!!!!!!!!

Кука

Соник, тоже нужно найти человечка рейс владивосток-москва 18.09 с вылетом 14.15 из владика место 25в

Алина

Соник, и мне помогите! Очень нужно найти человека. Трансаровский чартер из Туниса в Москву Домодедово с вылетом 23.10.2013 В авиакомпании в любовь не поверили и послали(.

Валера

Помогите кто может найти человека! Летели вместе, но спросить номер телефона и имя постеснялся о чём сейчас кусаю локти. СОНИК ПОМОГИТЕ!!!!!Рейс SU18 Шереметьево - Пулково Спб 27.10 место 18D

Шашова Анастасия

Люди помогите пожалуйста!
Тоже попала в такую ситуацию,летели вместе в самолете с одним парнем!Жутко хотела с ним познакомиться,но смелости не хватило!Помогите,если есть у кого знакомые в Ютэйр!Рейс Банкгок-Томск 10.11.13 или Томск-Банкгок 29.10.13.
Места,с кем он летел я знаю!Пожалуйста помогите!!!

Шашова Анастасия

Рейс UT5777 Томск-Банкгок или UT5778 Бангок-Томск!
Этэйр

Солнце

Я думала, что таких как я не много, а оказалось...я тоже знаю только номер рейса, авиакомпания МАУ летели вместе в Киев из Алматы 15.ноября 2013, я дальше в Донецк погостить у подруги, а он в Мюнхен. Зовут Игорь, он летел то ли с друзьями, то ли с коллегами. Он украинец и помогал мне в Киеве в аэропорту с вещами. Зовут Игорь. Как же мне его найти... Может у кого то есть доступ к списку пассажиров МАУ? Рейс был номер PS 538 ..... Я была бы так благодарна...

Olya

Соник, и мне нужна помощь, очень. Летели одним рейсом UT 379 17 декабря 2013г москва-сыктывкар вылет был в 20-40. Компания U-Tair Внуково. Место было у меня 16А, а у него либо 20А по 23А. ожет

Olya

мой телефон 8-915-468-83-30, может что-то получится

Elena

Дорогие мои, друзья! Прошу у Вас помощи! Очень нужен репост данного сообщения! Я как очень наивный человек верю в чудеса и волшебство, но еще больше я верю в доброту и помощь людей! Я ищу одного человека, летели компанией ТРАНСЭРО! Имя - Дмитрий, Рейс UN 0850 класс U Дата 02 Jan время вылета 2350 Номер выхода 13 Посадка до 23:20 Место у него было примерно (ряд точно 42) А место H L или M Рядом с ними на местах по-соседству сидела их семья 43 N O P, летели из аэропорта Хургады! Очень нужно найти этого Диму! Большое спасибо!

Мне хотя бы фаимилию узнать, а в России уж сами найдем!
Мой контактный номер: 89687239730 или 89268723000!

Aastasia

Хорошие люди я тоже верю в чудо и надеюсь. Летела из Москвы в Прагу, очень понравился парень, он был с другом, друг полный, а тот парень спортивного телосложения. Он очень часто смотрел на меня, я надеялась чтоо подойдет познакомиться, потом я встретила его же когда летела обратно, я надеялась что он познакомится, а он снова просто смотрел. Он летел обратно с новой клюшкой!
Парень с клюшкой если ты читаешь это , и тоже меня ищешь отзавись!!! Уж очень тоскую

Наталья

Очень прошу!!! Помогите найти парня. Летели в Хургаду туда и обратно в одном самолете из Москвы. Знаю, на каком месте он сидел, когда летели туда. Он винсерфером занимается. Остановился он в отеле Синдбад Аква. Помогите пожалуйста найти((((((

Наталья

Мой телефон: 89534284391

Александр

люди помогите пожалуйста найти девушку, летевшая из города Надым в Домодедово рейсом 176, место 18D, дата 10.01.14, время вылета 08.50 очень прошу помогите пожалуйста хотя бы фамилию её, мой контактный номер телефона 89377206623!

Olya

Добрый день всем! Скажите, хоть кому-то повезло найти человека, которого ищете?

Валера

Добрый день!
Судя по отсутствию положительных отзывов, НЕТ! Но надо что-то делать, вон нас сколько!!!

Наталья

Я каждый день сюда захожу и смотрю, нет ли каких-то новостей(

Валерия

Я тоже ищу человека! 13 января мы летели вместе из Челябинска в Питер. Весб полет переглядывались, в конце, я ему улыбнулась, он тоже, и я убежала, как дура, смутилась. Из информции есть рейс, время, и то, что он служит в какой - то из морских академий Питера, так как на нем была морская форма. Был с другом. Как бы мне его найти? Ну неужели никак нельзя?

Лена

Ищу молодого человека.Летели из Барселоны в Москву (Домодедово). Авиакомпания Vueling airlines рейс VY 7766 дата 9 января 2014 время 22.40 место 26 А!Связаться со мной можно по email knyazeva-lena@inbox.ru;)

Диана

Люди, последняя надежда на вас! Помогите найти парня, лет 16-19, могу дать подробное описание. Летели вместе рейсом LH 0878 через авиакомпанию Lufthansa. Не знаю о нем практически ничего, в фейсбуке невозможно найти... Очень сильно хочу найти его! Помогите пожалуйста, может у кого есть связи в этой авиакомпании...

Диана

Моя почта: ismadina99@mail.ru

Наивная:)

Я все еще надеюсь его найти, со мной такое впервые, чтобы так хотелось найти человека. Летели авиакомпанией МАУ в Киев из Алматы 15.ноября 2013, я дальше в Донецк погостить у подруги, а он в Мюнхен. Зовут Игорь, он летел то ли с друзьями, то ли с коллегами. Он украинец и помогал мне в Киеве в аэропорту с вещами. Зовут Игорь. Как же мне его найти... Может у кого то есть доступ к списку пассажиров МАУ? Рейс был номер PS 538 15 ноября 2013..... Я была бы так благодарна... Моя почта nadiya_bag@yahoo.com

Наивная:)

У кого нибудь может быть есть доступ к спискам пассажиров МАУ?! Люди добрые, помогите!!! Пожалуйста!!! Nadiya_bag@yahoo.com

Платочек)

Только что 31.01.2014 летела в самолете из Архангельска в Питер с высоким парнем, светлым таким во всех смыслах. Постеснялась заговорить, сидели рядом, в 13-м ряду:) Имени не знаю, бы в синей-синей куртке. Я ни на кого не надеюсь, только на тебя. Если будешь меня искать, позвони 8 960 274 6263. Меня Вероника зовут.

shander

лител самолетом москва новосибирск уральскими авиалиниями 31 числа ищу девушку 14 место либо е либо f .в 21:00

Spasatel

обратитесь почти к любому детективу .Он может достать список всех пассажиров (правда без мест).Потом можно выбрать по возрасту и найти по фотке в соцсетях.Мне реально так помогли.

shander

Очень рад что вам помогли. и как ,оно того стоило?) и долго ли искали?

Максим

Ищу человека с рейса U5526 Дубай-Омск, вылет был 6 февраля в 20.00. Сидела на месте 15D. Моя почта kmax82@yandex.ru. Спасибо.

Кристина

Помогите !)) su 006 из Москвы в Санкт-Петербург, 08:10, место 18D. Очень нужно, прошу помогите. Почта kristina-k2010@yandex.ru

Кристина

К предыдущему комментарию, аэропорт Шереметьево . Буду очень благодарна

Оксана

Ищу человека рейс Шарм-ель-шейх - Киев, рейс UTN4432Y? 9 февраля 2014 года,мужчина,высокий,светлые глаза, летел с семьей!

Максим

Добрый день. Есть тут те, кому помогли в поисках? Спасибо.

Olya

Добрый день! По-моему ... никому! Может помочь только то, что оба человека будут здесь искать друг друга.

spasatel

мне дейсвительно помогли .Я же все написал выше

натали

ищу КИРИЛЛА который летел 14 февраля на борту рейса дубай-санкт-петербург,из африки))как он сам сказал...моя почта vipcandylady@gmail.com,найди меня и расскажи про африку по больше))))))))))))))0

Максим

для spasatel 13.02.2014 19:33
Если не секрет, то кто вам помог и как? есть их контакты?

Евения

помогите и мне, пожалуйста
летела в самолете Хургада-Уфа 24.02, стало очень плохо, меня спасал одни врач из Уфы, целый час со мной возился, вплоть до посадки
Очень хотелось бы узнать примерно его точное имя, я запомнила, но мутно
и отблагодарить
Evgeniya-1997-Kim@mail.ru
прошу, кто может

lelik

Привет ! может и мне повезет))
летела 23 марта из Калининграда в Москву, рейс в 19,10 в Шереметьево, очень понравился молодой человек, самая узнаваемая примета родинка под правым глазом, место 14D если вдруг и ты будешь меня искать, мой адрес Lelik_ogonek@mail.ru
Если это судьба, то мы встретимся и в третий раз!!!

Zondor

хотелось бы отыскать девушку которая летела на рейсе магнитогорск - москва ( шеременьтьево) место 14а кто сможет помогите почта zondor1000@yandex.ru

Людмила и Сергей

ОТЗОВИСЬ!!! МУЖЧИНА (Владимир), ЛЕТЕВШИЙ 26.03.14г ХОШИМИН-МОСКВА рейс VN-61 В 10-10 УТРА (ВЬЕТНАМСКИМИ АВИАЛИНИЯМИ)которому мы отдали свои вещи!!!!! почта для связи lipa911@rambler.ru

Блондинка в душе

и я ищу человека... парня, летевшего S7 рейс 036 Самара-Москва вылет 21.35 место 21F 30.03.2014 matali@inbox.ru

Secret

Ого, как вас много то..) Такой же случай! Рейс из Екб в Дубаи, летели на соседних местах, потом даже в самом Дубае случайно пересеклись, познакомились и обратно летели тоже на одном самолете! Знаю, что Лера зовут. Наперед то не подумал, что нужно телефон или вк спросить.. Весь контакт уже перерыл этих Лер из Екатеринбурга:D

Елена

Тель-Авив - Москва 5.04.2014. Меня зовут Елена. Танцор из Калуги, где же ты?! ) weangels901@rambler.ru

Дан

У меня тоже такой же случай.

Летел с ребятами по работе. Её увидел сидящую на противоположной скамейке. И так мы втрескались в друг друга. Общались, стесняясь как дети. Потом только переглядки. А в аэропорту не смог отойти от собрания. Она оказывается ждала. А я. Потом кусая логти хотел догнать, но её уже не было. Остался только нежный след. Помогите найти. Буду премного благодарен!
danatar27@hotmail.com
Назвалась Лисичкой.

AEROFLOT SU 3281
ОТПРАВЛЕНИЕ: ПЯТНИЦА 11 АПР Мальпенса-Москва

http://vk.com/gusarov13

понравилась девушка летели вместе с хургады 25.04.2014 в 20.10 вылет рейс 1904
ее место 34D если не ошибаюсь очень милая в симпатичной белой коженики !!
не вылетает из головы !!!!!!!!!!!!!!

не познакомился потому что позвонили и сообщили очень плохую новость((((
теперь желею

Ирина

Летели рядом с молодым человек в Шарм Эль Шейх из Шереметьево, Трансаэро 12.04.14 в 6.30 вылет был , самолет двухэтажный, сидели на втором этаже...думали летим в один отель, а уже по прилету оказалось в разные и так и разминулись;((( очень приятный молодой человек зовут Сергей, очень хочется еще раз увидеться.....буду рада если мы найдемся: fleure111@yandex.ru

виктор

очень хочу найти девушку летевшую со мной и сидевшую рядом место 22f рейс Хургада Москва 26 апреля 2014 года вылет из Хургады в 21.00 вместо 20.10 пожалуйста если ты читаеешь это прошу напиши мне 301980vitaliy майл ру или позвони 89162410094 очень жду тебя!!!!!

максим

Ищу девушку новосибирск- москва (Домодедово) 03.05.14 место 26d КАЖЕТСЯ. Почта maksimka_88@list.ru

виталий

Очень хочу найти девушку летевшую со мной из Хургады в Домодедово рейс 26 апреля 2014 года вылет в21.00 вместо 20.10 сидели рядом место 22 ф она при взлете и посадке читала книгу Пауло Коэльо подружки сидели справа от неё две.она с темными волосами и подстриженной челкой просто красавица!!!не хватило смелости познакомиться с ней.если видишь это то обязательно мне позвони 89162410094 я очень хочу тебя найти!!! Я в тебя влюбился!!!

Zantredy

Ребята! Если правда кто знает, как найти запавшего в душу человека из самолета, напишите, пожалуйста : zantredy@yandex.ru

Сергей

Летел сегодня 22 мая с Киева- Жуляны в Афины. Я незнаю ее имени но она очень понравилась))) сидела на месте "17D"

Сергей

мое мыло rf.stig@mail.ru

Ольга

Вчера летела рейсом Трансаэро 2120,время вылета 22-05 Екатеринбург-Москва...очень понравился парень,сидели рядом,его место 18В,мы болтали и смеялись,его имени не знаю...знаю что он работает и живет в Санкт-Петербурге.Очень хочу продолжить общение)))моя почта oisaeva-kmv@yandex.ru

Андрей

Сегодня летели в 14:00, с Питера до Москвы, знаю только как зовут. Настюш, отпиши тут, если прочитаешь.

Любовь

Всем привет!как найти человека с рейса s7? Рейс Домодедово-Верона 9.02.2014. Уже выходя из самолёта увидела его, и что-то произошло) потом у стойки регистрации рядом стоял, говорил по телефону с какой-то сотовой компанией, по поводу звонков в другой стране, назвался Андреем. Оператору продиктовал свой номер, у меня в это время моб в руках был, так хотела записать, но растерялась...как я поняла из его разговора с друзьями, они прилетели сотрудниками из одной фирмы с 9.02по15.02 кататься на лыжах на горах в окрестности Вероны. Кто-то из них был из Питера,кто-то из Москвы. Примерно ему 30-34года. Вот как его найти?))уже лето, а я всё его помню....

Любовь

На всякий случай))мало ли...моя почта:luba28shumakova@yandex.ru к письму выше!

Katya

Привет
Помогите плиз найти человека. рейс Ницца - Петербург, время прилета 21.00, Россия авиалинии 13 марта 2014, место 19 букв не помню, зовут Евгений, возраст 33 года. Летели вместе, он транзитом...... не обменялись телефонами, никак из головы не выходит, понравился. Отзовизь ))))) e.tsvetova@mail.ru

ник Тина

Кто-нибудь нашел кого искал? Серьезно. Я так понимаю тут одни нерешительные девушки собрались: сначала мы стесняемся, а потом каемся... вот, и я такая же :( Парень тоже не особо настойчив был ))) Надеюсь, также раскаивается в своей не настойчивости ))) Рейс 356 Анапа-Москва ВимАвиа 22 июня 2014 г. Летел с друзьями (парень и девушка) Сидел 16 D. Отзовись! Я - девушка с кудряшками в красном сарафане. icq - 396983398

оля

Ребята,напишите плиз,как найти человека,знаю рейс ,имя,место..надо фамилию,паспортные.моя почта olgaes_555@mail.ru

Даша

Проблема как и у всех здесь)
хотелось бы найти парня ( летел, судя по всему, с мамой). рейс 7W 7231 из Киева( Борисполь) в Бургас 24.06.14 в 11:25, компания Wind Rose, место то ли 31F, то ли 32F.
почта:dasha_kabanenko@mail.ru

Ксения

Рейс 7R- 58 Уфа-Екатеринбург. cseniya87@mail.ru

Мария

Если мой сосед через пустое кресло будет искать, то, возможно, вы наткнётесь? Я что-то даже имени вашего не спросила =( А мне бы хотелось ещё послушать ваших историй.

Домодедово, рейс из Мюнхена 3 июля прибытие в 2:45, рейс LH 2530 T 02JUL, ряд 15 места А и С (моё А).
Учащаяся в художественном училище, летела с группой из Италии, красноватые волосы, люблю ЖДшки и приняла сыр с плесенью за плавленный сыр.
Если вы наткнётесь и не против, напишите сюда? Yellowmooninthenight@yandex.ru

Никита

Летел с Греции в Иркутск влюбился в девушку , и она в меня тоже , застеснялся познакомиться. Вот сейчас тоже не могу найти ее знаю имя , номер рейса kar 1620 , и место 11 ряд c, d,e,f какие то из этих , а фамилию не знаю очень влюблен в нее . Если кто знает как достать список пассажиров этого рейса пожайлуста помогите!!?

Никита

Летел с Греции в Иркутск влюбился в девушку , и она в меня тоже , застеснялся познакомиться. Вот сейчас тоже не могу найти ее знаю имя , номер рейса kar 1620 , и место 11 ряд c, d,e,f какие то из этих , а фамилию не знаю очень влюблен в нее . Если кто знает как достать список пассажиров этого рейса пожайлуста помогите!!?

Никита

Прилетал 4 июля в 5:50

Ritinja

sonik_23rus, пжалуйста помогите найти человека по имени рейс 8105 Минск-Анталия 30.04 и Анталия-Минск 14.05.2014. АэроБелСервис. Valeytenok@mail.ru

Никита

sonic_23rus , пожайлуста помогите найти девушку , которая сидела на 11F месте и летала рейсом kar 1620 Ираклион-Иркутск . Моя почта nlapchuk@list.ru

Никита

Имя ее Анастасия

Никита

sonik_23rus

andrey

Ну вообщем беда как у всех...
Ищу девушку Екатерину 03.07.14, сибирь с7, волгоград->москва, убежала от перебухавших попутчиков на мой ряд, проболтали весь полёт... Отзовись веселая попутчица!
takeactionnow@yandex.ru

MoonOfYourLife

Ищу парня летевшего со мной из Нью Йорка в Киев 12.07.14 Авиакомпания МАУ. Не могу забыть твою улыбку

Anna

Как и у всех.. Интересно кто-нибудь нашел..
Рейс Москва -Минводы 11.06.14 рейс ИН 136 компания REDWINGS Зовут Рома. Если читаешь, то отзовись.

dari0911

Ребят, ищу ПАРНЯ, летевшего рейсом СПБ- НОВОСИБИРСК
ДАТА : 10 ИЮЛ 2014
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА : 21:10
Летел он , видимо, со своей семьей
Был одет в серую кофту и серые штаны, в очках-авиаторах
Волосы темно-русые
Пожалуйста, отзовись!

dari0911

К предыдущему комментарию
Мой телефон : 89618110558, пиши мне, пожалуйста

Надя

Ищу парня, летевшего с мамой и сестрой из Турции в Краснодар 18.07.2014 с компании Pegas . Отдыхал в WOW Kremlin. Они были единственные,кого мы забрали с этого отеля на автобусе. Рейс еще задержали,должны были вылететь в 23.00, а вылетели чуть ли не в 00.40. Ты сидела справа от меня , еще у тебя телефон нокиа с кнопочками.)) Я та девушка в желтом сарафане и рюкзаком bosco sochi 2014. Если узнал меня, то напиши) похоже мы оба жалеем,что не обменялись контактами ) мой номер 89189425355

Сергей

Если есть возможность помогите найти девушку , можно просто фамилию летевшую рейсом SU6185 ак Россия совмещенный с Аэрофлотом . 89307400000

Кирилл

Ищу девушку с рейса Париж - Москва 21.07.2014, рейс SU2453 T, 23:25-05:00, место 15F. Вы летели из Италии в Москву с пересадкой в Париже, сидели справа от меня. Я был в черной спортивной куртке, вы были в джинсовой куртке, белой юбке. У вас светлые волосы. После рейса мы еще встретились в аэроэкспрессе.

Если читаете это сообщение, напишите kirill197@outlook.com .

Кирилл

К предыдущему комментарию:
Я понимаю, что найти человека после полета почти невозможно, но, может быть, вы прочитаете эти сообщения.
Очень жалею, что не спросил даже имя.
Отзовись!

P.S. Еще раз данные рейса:

Paris Charles De Gaul/CDG - Moscow SHEREMETYEVO/SVO
AEROFLOT
TERMINAL 2C
SU2453T 20JUL 23:25
C85 22:45 15E

15E - мое место, 15F - ваше.

Алекс

ребят помогите найти девушку, я понимаю, что это почти не реально, но все же.
Летела она со мной одним самолетом в Анталию(турция) туда и обратно. Туда вылет был 12.07.14, а обратно 19.07.14. Обратный ре

Алекс

Летела она со мной одним самолетом в Анталию(турция) туда и обратно. Туда вылет был 12.07.14, а обратно 19.07.14. Обратный ре

Cool

Летела она со мной одним самолетом в Анталию(турция)из новосибирска туда и обратно. Туда вылет был 12.07.14, а обратно 19.07.14. Авиакомпания Ikar(Pegas) рейс 1892 Анталия-Новосибирск, 19 июля он был задержан на 2 часа, с 17:00 на 19:00 как я помню. она была с каким-то парнем (может друг, а может ее парень, но я склоняюсь больше к первой версии так как не вели они себя как влюбленная пара, но для меня это все не важно) Отдыхали в разных отелях поэтому сначала не удалось познакомиться, Когда наступило время обратного вылета снова судьба свела нас в один самолет, думал по прилету в Новосибирск подойду, но как на зло не успел, она быстро забрала вещи и так же быстро уехала, хоть я и вышел с порта на 5 минут позже ее. Запала в сердце очень сильно, даже можно сказать невыносимо, думал никогда со мной такое не произойдет, влюбился по уши... В последний раз когда я ее видел она была одета в светлые джинсы с рваными дырками, в полосатую сине-белую майку (морячку)и белые кеды, сама она брюнетка, с высоким ростом. Прошу помогите разыскать эту принцессу...

Александр

Дарья с рейса ORB 7732, 20.07.2014, 18:10, место 1F, отзовись пожалуйста.)
Я, Александр Наряднов (в контакте тоже есть), телефон 8-908-102-39-99.
Не могу дозвониться до тебя совсем, наверно уши заложило и я не верно расслышал и записал твой номер.
Если что пиши сюда еще раз свои данные (фамилию, телефон, страницу контакта и тп.) Или не судьба?(

ооо

Рейс U6 100 (уральские авиалинии) вылет из Домодедова 23.07.2014 в 21:30, прилет в Новосибирск 24.07.2014 в 4:30. У тебя было место 5b.
Если увидишь это сообщение, то, пожалуйста, отзовись.

Unicorn

Ищу парня. Летели на одном самолете 21.07.2014 из Новосибирска до Барселоны,сидел в конце самолета на крайнем сидении справа.Потом разъехались на разных автобусах от аэропорта! Рост около 180,карие глаза,брюнет,темно-коричневая футболка и темно-зеленые бриджи до колен(примерно). Летел с мамой.
Пару раз переглянулись) http://vk.com/emilychrispy

Дим

вот за 4 года 6 раз летал
и некто меня не ищет :(

Тина

Дим, а то точно себя не нашел?;)

сергей

Девушка рейс SU 1807 28 июля 2014 года. Киев - Москва место 19 Е.

Blackgriff

Ищу девушку летели в самолете ларнака-москва(шер), су2073, время 15:30, ее место 10f
Почта alxkriventsov@gmail.com

Blackgriff

Ой, 10c

Darya

Вот и у меня такая ситуация случилась. Все началось с очереди на проверку билетов и проход в автобус. Со мной рядом стоял парень, ну очень понравился. Как оказалось - американец. Стоял поглядывал на меня, я аж засмущалась. Но познакомиться не решился, может потому что с родителями была или из-за языка или не захотел, не знаю. Сидя в самолете я думала, что прилетим когда, за багажем пойдем, там и познакомлюсь. Но ничего не вышло. Я просто его не нашла, народу было много, да и нам уже идти нужно было. И тут я подумала, что может удастся через полицию(мама имеет некоторые связи), но мама сказала, что ничего не выйдет ибо делается официальный запрос. А как еще можно узнать? Можно ли как-то добиться этой информации у представителей компании? Есть ли шансы?

yoshi

ищу тебя,твое место 25 d ,рейс 3850 Римини-Нижний(уральские авиалинии) 9 августа пиши на ya.3334@yandex.ru :(

К

Разыскиваю девушку, которая была за мной в очереди на авиаконтроле (крайний слева) в терминале Д в Борисполе 11 Августа 9.30-10.00

кареглазый

Девушка летевшая с сыном рейсом 69 S7 Airlines Домодедово — Казань 14.08.2014. Вылет в 00.50. место 5b или 5а. adam.holz@yandex.ru

Илья

Помогите пожалуйста найти девушку летели вместе из Варны в Москву в Домодедово сидела она в 17 ряду зовут ее Наташа живет в Алтуфьево ей 14 лет, очень понравилась, а телефончик побоялся спросить помогите

Даша

Ищу юношу с которым летела с 12 по 13 августа, 467 рейсом. Москва-Барнаул. Сидел на 29 С месте. Вылет в 22:00 Прилет в 5:30.
Надеюсь,найдешься.)
почта:kid.z@mail.ru
вк: ds_zaytsev

Наталья

Летела самолетом из Домодедово Москва - Тель Авив ,это был август или сентябрь 2012 года,точно могу найти, израильской компанией El Al, познакомились с парнем в самом самолете, летели рядом, не успели обменяться телефонами , так как его увели на дополнительный допрос в кабинет полиции Израиля по прилету.Сам он из Питера, летел к маме.
Кто может мне помочь узнать как его найти?

Эля

ищу мужчину,его место 14D,рейс 3702 Барселона-Казань, оренбургские авиалинии 21 июля 14.30.ehlvirasergeeva@yandex.ru

Владимир

Ищу девушку летели на рейсе SU221 Гуанчжоу - Москва 30 августа 2014 года.
Место: 3К
Ориентировочно зовут: Ураева Евгения
День рождения: 12.02.1986
Знаю номер загран паспорта :)

JNM

Ищу молодого человека летели рейсом SU1248T (Аэрофлот) Москва-Оренбург
05 Сентября 2014 . Знаю только место 17А . надеюсь услышать тебя...Юлия
jnm25@mail.ru

Никита

Ищу девушку, летевшую из Новосиба в Питер 7.09.14 место 37B. Напиши, пожалуйста, nikestrike0@gmail.com

Никита

35Б извиняюсь

Она

Рейс №1465 СПб - Париж 11 июля 2014. Ищу прекрасного молодого человека с 12 ряда, правая сторона - пиджак,джинсы, наручные часы. Мой еmail для связи - procenkott@mail.ru

Ника

Ищу парня летевшего 08.09.2014 рейсом UN 9146 Варна Москва) Место 67 С.

anuly

Всем удачи в поисках соей судьбы. Ищу молодого человека с глазами цвета корицы. Я летела из Кипра 09.09.14 в 15.30, рейс Ларнака - Москва Аэрофлот в последнем ряду. У него было место 29 Е, был с коллегами но потом пересел на последний ряд место С. Русский не знает, летел по работе. Напиши мне k1m13@yandex.ru или скайп anuly7. Помогите, пожалуйста, грекоговорящие!

Djuxa

Всем удачи найти того кого ищите! Верю в чудо, ищу девушку, летела 3 сентября с Риги в Лондон Лутон! Летела с двумя женщинами (возможно мама и тетя или что то вроде того). Была одета в синие джинсы кофта вроде красная и шляпка на голове. Я не совершенно летний, она тоже лет 16-17 поэтому возможно многие посмеются, но мне бы очень хотелось её найти, познакомится. Никогда такого не было. Верю в чудо, удачи всем кто ищет! Помогите если кто знает что делать, а если она найдётся но не уверена что она, напиши сдесь!

Djuxa

3 сентября 2014 года!!!

Nikiola77

Рейс NN 334 Y Симферополь- Москва 20 сентября 2014 в 02:30 Я сидела на месте 14 D , ваше место 15 D, мой email nikiola77@yandex.ru. Буду ждать

Сергей

Летел 18:40 14 Сен 2014 Ekaterinburg U6-266 до Москвы домодедово. Девушка сидящая впереди у окна,я тебе еще помог сумку уложить на полку, если читаешь это напиши allvet@mail.ru

Миша

девушка, Рейс Краснодар
-Москва 01.10.14, далее ты пересела на Иркутск, напиши мне m.nechaev@mail.ru

Lora

Ищу мужчину, летевшего из Москвы (Шереметьево) 29.09.2014 рейсом 1638 в Омск (Аэрофлот), вылет был в 01:40, выход №12. Очень жаль, что мы обменялись только взглядами и улыбкой. Молодая женщина, светлые волосы в черной кожаной куртке с черной сумкой. Надеюсь, Вы прочитаете мое сообщение, буду ждать весточки, мой email – lora.lora0102@mail.ru

katerina

ладно, и я туда же, друзья:
ищу молодого человека, вместе летели рейсом SU6321, аэрофлот из петербурга в калининград 17 июля 2014, помогал мне нести картину, не успела спросить даже имя, знаю только, что переехал в калининград из мурманска

хотя бы для поискового запроса: ищу девушку с картиной, вместе летели
=)
ну и привет, конечно, всем

katerina

и, да, kvetru@yandex.ru, если найдешься

Светлана

Привет всем! Оказывается, я такая не одна... Ищу молодого человека в военной форме, летевшего 13/10/14 рейсом Москва- Новосибирск U6104. Мое место в самолете 17F. Мой адрес: savenko.sa@mail.ru - Пиши!

Мария

Ищу молодого человека летел в самолете U6 3072(с19/10/14 на 20/10/14) из Шарм эль шейха в Екатеринбург место 17b

Добрый человек

Ребят, если вы на самом деле заинтересованы в поиске летевшего с вами человека, обращайтесь к частным детективам. Я, например, так и сделал.

alina

Ищу молодого человека, Уральские авиалинии рейс 261 Москва Екатеринбург. 29.10.2014г. из Домодедово место 27С. Напиши м не: alina4665@yandex.ru .

Андрей

Ищу девушку. Рейс IG9893 Кишинев-Милан 30.10.2014 место 18с
+351 91 248 29 48

Добрый человек

Аналогично Марине. Обратился к указанному частному детективу и нашёл ту самую свою попутчицу.

Рекоммендую.

Иван

Доброго всем времени! Летел сейчас с девушкой, безумно хочу ее найти! Москва (Внуково)- Екатеринбург (Кольцово) Transaero вылет 23.10, прилет 3.30. #рейса 109 место 41С. +79237911000

Иван

Поправка, Уважаемые! # места 42В, девушка читала Ремарка!

Игорь

Мне детектив не смог помочь

Игорь

Тоже переглядывался с девушкой в аэропорту,и тоже кусаю локти,что не подошёл.
Мы летели 27.10.14 из Шарм эль шейха в Домодедово. Рейс UT 5092 Её место 28(E).
Если кто может-помогите. Моя почта igorila8@mail.ru.

Саша

Тоже сидели вместе в самолете из Франкфурта в Санкт-Петербург 7 ноября авиакомпанией люфтганза. Очень жалею что не познакомился с девушкой. Знаю только что ее зовут Саша и она сидела на месте 28а. Если ты это читаешь пожалуйста ответь, или как-нибудь откликнись. Помогите пожалуйста!!!! ;( Вот моя почта lialin-s@mail.ru

Ольга

Саратов- Москва 07.11.2015 рейс 6В764 ряд 14
Ищу молодого человека сидел через проход , по терялись когда шли на выход...

Ольга

Молодой человек, который летел из Саратова в Москву, если ты читаешь, откликнись

Юля

11 ноября летела из франкфурта в Киев авиакомпанией люфтганза. Впереди меня сидел парень, очень понравился. Жалею что не познакомились. Место 24ф. Ни имени, ни фамилии не знаю. Летел скорее всего с командой, все были в украинской спортивной форме... Скорее всего его уже не найду, но надежда умирает последней. Електронная почта : julialylova@gmail.com

Ирина

15 ноября летела Париж-Москва( Шереметьево) рейс SU 4457 авиакомпания Аэрофлот.Впереди меня сидел парень ( плотный,брюнет) который очень понравился место примерно было 23 С. Как можно найти его имя и фамилию.Моя почта irenka_1984@mail.ru

блондинка

Ищу парня, летел с другом из екб в хургаду 5.11., так и не поговорили.

Светлана

26 ноября 2014 г., рейс 284 Салоники-Москва (Домодедово) авиакомпания ВИМавиа. Мое место в самолете 4В. Интересный мужчина (5А)если напишу "маленькая черная сумочка" вы все поймете. Напишите на почту gavrilovasvetlana60@mail.ru

Николай

28 ноября. Рейс Бангкок Красноярск. Темнкнькая девушка. Сидела на 14 ряду. Смотрела фильмы уолтер митти и бойцовский клуб. Я помогал сложить багаж в ящик. Не могу выкинуть из головы. n0061e@gmail.com

Юля

Кто летел рейсом un151 Трансаэро из Москвы в Уфу 1 декабря 2014,отзовитесь!не выходит из головы один человек(

Ксения

Настоящая женщина не согласится сразу, настоящий мужчина не предложит дважды. А потом они ищут друг друга. Жаль, но я не могу найти тебя!

Эльвира

Прошу отозваться кто летел рейсом СU1234 Авиакомпании Аэрофлот 02.12.2014г. в 01.20 и стал свидетелем задержания полицией двух мужчин за "якобы" нахождение на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения. Обращаться по телефону 8 917 341 29 26 Эльвира

Лина

Ищу парня! летели мин воды - Москва 13 декабря (время вылета 14.20) знаю только место 18А.

Просто я

15.12.2014 рейс N4 1926, вылет 15.00 из Шарм-Эль-Шейха в Москву, авиакомпания NORDWIND, место 37С или 36С... Жаль, что мы с тобой так и не познакомились.... не выходишь из головы... бывает же...

Саша

Ищу парня рейс 9480 17.12.2014 в 14.50 из хургады в спб рейс еще на два часа задержали, кажется летел с отцом из отеля the Grand hotel, очень понравился мне, не смогла познакомиться сидел рядом справа от меня

Кирилл

Девушка блондинка летевшая рейсом Дубай-Москва внуково 19ого декабря 2014ого, откликнись! Не выходишь из головы!! Не ожидал(( +79875085571

Веро

Ищу высокого молодого человека. Летели вместе 12.12.2014 ночным рейсом из Питера в Астану. Дальше он полетел транзитом в Алматы. Рейс Air Astana KC138, его место было 13 или 14А(В). Я та, девушка,что сидела в соседнем ряду. В аэропорту Астаны перекинулись парой фраз, жалею, что не познакомились.
Отзовитесь! +7(701)3619765

Ирина

Ну, и я не исключение. Рейс AZ 7550, Катания-Москва, вылет в 22:15, 15 октября 2014 г. Авиакомпания Alitalia. Два мужчины, одного из них зовут Сергей. Мы познакомились по дороге из отеля в аэропорт, я отдыхала в отеле Le Terazze, городок Летояни, тот самый отель на горе. Я высокая блондинка. Была одета в темную майку и светлые брюки. Разговаривали по пути в аэропорт, потом в аэропорту вместе стояли на регистрации, нас еще спросили, не вместе ли мы летим, я ответила, что нет. А жаль... Когда Сергей регистрировался на рейс, я отошла позвонить, в аэропорту до посадки я мужчин не видела. Потом виделись в автобусе, который подвозил нас к самолету, я заметила, что Сергей смотрел на меня, вместе с Сергеем поднимались по трапу. Когда прилетели в Москву, Вы с другом тоже стояли в очереди слева на прохождение паспортного контроля, когда получали багаж, отошла на 5 минут, за это время Вы, видимо, уже получили багаж и уехали. Думала, еще пересечемся и поговорим, но вот не получилось. Потом я еще полчаса ждала, когда за мной приедет на машине отец, и уехала домой. Прошел где-то месяц, и я поняла, что мне Вас, Сергей, не хватает. Накануне Нового года случаются хорошие вещи, поэтому я надеюсь, что Вы это прочитаете и откликнитесь. Мой e-mail irinka722@yandex.ru.

Vijay

Помогите пожалуйста и мне! Летела с молодым человеком с Гаваны в Москву аэропорт Шереметьево , 1 с 11 - 12 октября , вылет 11 октября в 20.45 рейс su 151 , сидели рядом , мое место 25 К . очень прошу , Помогите найти!!!

Vijay

Забыла написать , летели авиакомпанией Аэрофлот . Моя почта
dolgova_viktoriy@mail.ru

valek

Любят ли девушки анальный секс

D

Помогите найти! Девушка, летевшая вечерним рейсом S7-airlines № 217 из Домодедово в Барнаул 11.12.14 (вылет в 23 часа с чем-то по местному из Москвы), место 25F, у меня 25E. Очень хочется найти! Жалею, что познакомились. denis___2007@bk.ru.

alex

Привет. Пару дней назад летел компанией s7. очень понравилась девушка, все переглядывались... хочу найти,помоги пожалуйста советом или делом)) рейс s7 0045 05.01.2015 10: 10 Москва Домодедово -Питер.сидела она места ( 19a-25a точно а , ряд точно в этом интервале. Буду очень признателен...schwarzenegger12345@yandex.ru

Дмитрий

Ищу девушку! Ехавшею в аэроэкспрессе 31 декабря 2014 в 17.00 в Аэропорт Внуково г. Москва с Киевского вокзала. Я помог вынести чемодан и узнал что она едет в Санкт-Петербург отмечать НГ домой.
моя почта - dm.kolts@mail.ru

Naty

Не ожидала, что нас так много:)) ищу молодого человека летевшего 06.01.15 рейсом Аэрофлота 2639 из Барселоны. Место кажется 2F. Не перестаю думать о тебе и ругаю себя за нерешительность:(( natybl_77собакаhotmail.com

Egor

Анастасия летевшая со мной в Москву, компанией ORENAIR, я тебе еще картины нести помогал, а в Москве пока я с мультиваркой стоял ты тележку искала, но так и не нашла.Если ты это читаешь, то извини меня балбеса, что так и не решился взять у тебя номер телефона, очень сейчас об этом желею.

Юрий

Помогите найти! Девушка летевшая рейсом Аэрофлот SU1647 13.01.2015 из Нижневартовска транзитом через Шереметьево в Киев точное место 22F. Из-за суеты не успели обменяться телефонами. filatovya@gmail.com

D

Есть тут все-таки кто-нибудь из S7-airlines ?

с исправлениями - потерялась частица "не".

Юлия

Помогите найти мужчину, летевшего Рейсом Аэрофлот 13.01.2015 из Москвы (аэропорт Шереметьево) в Иркутск, место 11f, мое 11d. Вас ищет длинноногая брюнетка с большими глазами. По расписанию время прибытия 8:20, но самолет задержали, на взлетной полосе была очередь. тел. 89245444755 Юлия

Kris

Ищу парня вместе летели из Бангкока в Красноярск 19.10.2014 время вылета около 04.00(задержали рейс на 9 часов), высокий брюнет летел с девушкой сидели возле окна я на против, очень хотелось бы встретиться. 89233720483

Костя

Ищу очень красивую девушку!Летели одним рейсом UN594 Трансаэро из Варадеро в Москву прилёт 21.01.15 время прилета 11.25. Место примерно C 32 или 33. Очень жалею что не поговорили а времени так много было. Хелп!Хелп!Хелп!

"москвич"

Здравствуйте! Никогда бы не подумал что попаду в такую ситуацию, но что делать.

Девушка, лет 22-25 с собачкой ручной породы в Феолетовом камбинизончике. Летели 302 рейсом 11.02.2015 Симферополь - Москва (Домодедово). Обратил внимание на пассажирку ещё в симфе, а вот переглядываться начали в аэооэкспрессе, в который она села с дедушкой, который ее встречал, в 16:00.

В тумбуре уже подъезжая к Москве просто смотрели друг другу в глаза не отрывая взгляда... Она поплыла в улыбке. Тъпознакомиться - просто растерялся. Пока созрел - потерял из виду.

Того взгляда не могу забыть.... Отзовись! arsharipov@gmail.com

Анна

Добрый день.
Ищу молодого человека, летевшего рейсом Сургут-Санкт-Петербург, 16февраля 2015г, вылет был 04:45, рейс #su6442r. Его посадочное место 5С, мое было 4В, долго пересматривались..,в итоге ни кто не решился познакомиться. Я была в рыжей шапке и рыжих ботинках) Найдись :) 89990424362.

Надя

29 июля 2014 года в 8:40 возвращалась из Москвы домой в Саратов на самолёте (жёлтый эмбраер), и рядом сидел симпатичный парень, была сильно вымотанной после поездки в отпуск что не хватило мозгов познакомиться.
Видя что я не могу надеть рюкзак он помог мне, я сказала что это уже третий самолёт за сутки и он ответил что не одобряет это.. Это странно что я не попыталась познакомиться.. и это сумасшествие что забыть его не могу.
Возможно он прочтёт это сообщение и захочет познакомиться.
Хотелось бы найти его. nadushka777877@mail.ru

Стерва

Ищу молодого человека , летевшего рейсом Пунта-Кана -Москва ,20 февраля 2015 , вылет был 17:10, рейс 554 .Его посадочное место 32 или F или E.Постоянно курил на борту !Очень симпатичный молодой человек !!!Найдитесь.

Алена

Ищу молодого человека, летевшего 24 февраля из Шарм Эль Шейх в Москву. вылет в 12,40 рейс Zf 3092 место с 20 по 10, вместе ждали богаж:)) надеюсь найду тебя. Alen.a@bk.ru

Алекс

Ищу девушку, летевшую вечерним рейсом из Анапы 15.03.2015. Последний ряд, место F. Взгляды пересекались, а поговорить не решились. Если есть желание начать разговор - pva_55@list.ru

Елена

Симпатичный молодой человек сидел рядом на месте 13F Рейс ДП112 Сочи (Адлер)-Москва (Внуково)компания Победа (Аэрофлот) вылет был 09.04.2015 в 20-45. Помогите найти, очень понравился, не успели обменяться телефонами) nedzelea@mail.ru

Наталья

ищу человека по имени Алексей, с которым летели из Бургаса в Москву летом аж 2007 года :) познакомились, когда я села в автобус, забравший меня из отеля.
chanuatu собака yandex.ru

Roma

Ищу девушку, летели одним рейсом dp 435 москва-уфа, 16 апреля 2015г отзовись!) почта dion-dionov@rambler.ru

Постеснялся подойти, теперь жалею.. Если найдешь это сообщение, думаю поймешь что это тебе адресовано.

Olesya

Ищу женщину летевшую со мной летом из Шереметьево в Анапу с внуком , хотелось её поблагодарить за поддержку, 10июля2014 года,компания аэрофлот, рейс 1546 ,9.30 вылет из Москвы в Анапу! Летела с внуком , зовут её Евгения...кажется...места у них 22в и 22с!Спасибо! живут они в Новороссийске...может кто знает помогите !

Helen

Ищу молодого человека,
Рейс AF 1144 из Парижа в Москву, 26 апреля,вылет 19.30.
Сидели в одном ряду, но далеко (у него - 6С, у меня 6F).
Найдись пожалуйста!
miss.roissy@bk.ru

Виктория

Ищу парня, летели 25.04.2015 Рейс ЮТ389 Москва-Калининград (авиакомпания U-Tair), отзовись. Или у кого есть знакомые в данной авиакомпании, помогите узнать ФИО пассажира. Мой e-mail: vika.amelia@rambler.ru

max

Нужно найти человека - аэропорт домодедово - кто реально может пишите mba95@rambler.ru

Ирина

Помогите!!!!
Рейс : EK131 из Дубаи в Москву /Домодедово
Очень понравился молодой человек который сидел на месте 31G , хотелось бы узнать его имя и фамилию.
Не хватило ему смелости (
Может есть знакомые в Emirates?!??

Мария

Ищу молодого человека, который летел рейсом Барселона-Москва, 13.05.15, Utair, ряд 23. Шансов мало, но вдруг :) Напиши мне cherry-bee@mail.ru

Romario

Ищу девушку неземной красоты, летевшую рейсом MU504 China Eastern из Гонконга в Шанхай в пятницу 15 мая 2015 года. Место 43а. Если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите supromario@yandex.ru. Заранее благодарен.

Артем Тарасов

Ищу девочку, летели 28.05 в самолете из Москвы (Шереметьево) в Волгоград, номер рейса SU1182, вылет 28.05.2015 14:55. Место 9в, одета в лосины с знаками Бэтмэна, кепку Чикаго Буллс и синий рюкзак, очень понравилась!!! Помогите, кто может, прошу!!!

Артем Тарасов

Кто может помочь, пишите на почту ARTEM1538@mail.ru, попробую чем-нибудь и отблагодарить, уж очень надо

Sveta

Ищу парня. Вместе летели в одном самолете 29 мая из Москвы (Домодедово) в Минск.Просидели еще в самолете часа 2 (рейс 18.45). Переглядывались...переглядывались, но так и не познакомились :(

Anna

Привет ищу парня, ехали вместе в трансфере,потом вместе летели в самолете,постоянно смотрел на меня,самолет Анталия -Киев рейс 5322 17.06.2015 в 22,20 сидел в начале примерно 7,8,9 ряд,место F

Anna

Подскажите как найти человека??? Если не знаешь о нем не чего кроме ,того что,он пользовался тур оператором join up,отдыхал скорее всего в Текерова и выехал на трансфере 17.06.2015 на самолет номер которого 5322 Анталия-Киев, мы с ним сидели в одном ряду в автобусе он смотрел мне в глаза постоянно,и при каждой Встрече это повторялось,и в самолете мы пересеклись ,может прочитает это,И поймет в каком месте пересеклись ))Отзовись пожалуйста

Alina

Я тоже хочу найти парня, который 27.06.2015г. в 22.25 летел из Уфы в Москву аэропорт Домодедово. Потом в аэропорту видела его несколько раз с другом. Парень в черной кепке отзовись.

Юлия

Вчера только летели вместе с молодым человеком рейсом SU 5642 Хабаровск-Новосибирск аврора, его место 6А, к сожалению не обменялись данными( помогите пожалуйста узнать его фамилию и имя!!! Очень очень прошу
Дата полета 1.07.2015г.

Если какая то информация будет напишите на электронку Arnest11@mail.ru, или телефон 8-984-290-0569, в долгу не останусь

Серёга

Всем привет, ищу девушку рейса Анталия-Москва ik 1818 в Шереметьево ряд 40 а или в,30 июня 2015 , найдись пожалуйста ser.001300@mail.ru

Серёга

Может есть добрые люди которые работают в пегас айр или в туи,благодарность будит!!!!

Из самолета Ямал

Помогите найти парня
Летели сегодня ночью 14.07.2015 из Хургады
Рейс YC 9388
У него было место 28 F
Спортивного телосложения
Встречались на экскурсии Райский остров
Может познакомимся? ^^
Почта podemos@bk.ru

я

помогите,ищу парня,вместе летели в самолете,постоянно смотрел на меня,самолет симферополь-уфа 21.07.2015 в 13:15,сидел на месте 24F,знаю лишь ,что ты с кадетской школы и вы летели вместе с группой)найдись...
+79625470530

MaXWelL

Девушка летевшая с младшей сестрой , самолет Москва - Запорожье "Мотор Сич"(28.07.15) ПЛИЗ НАЙДИСЬ. email : gmail@maxwel1l667 skype:maxwel1l

Ирина

Подскажите, кому-нибудь здесь реально помогли найти людей?

Myata

Хочу найти парня, летели в одном самолете из Москвы в Агадир20.07.15.Сидел на шестом ряду.Помогите, пожалуйста. +79164087818

svk@ru.ru

Мы все здесь крепки задним умом) Я вот тоже попытаюсь здесь поймать птицу счастья за хвост. Итак, исходные данные:7 августа, вечерний рейс в 19.50 из Казани в Москву, авиакомпания S7, ряд 17, место F. О ней: очень симпатичная, веселая, открытая и позитивная. Я в соседнем ряду, с планшетом в руках и украдкой поглядывающий на Вас весь рейс)) вдруг найдется, она- прекрасная и обворажительная) буду рад знакомству! stopper0581@gmail.com

Монтенегро

Помогите!! Прилетела из Черногории 14.08.15 компания Ямал (YC) рейс 445, в 19:10 вылет из подгорицы в Москву (Домодедово). Увидела и сразу поняла - мой идеал!! Очень хочу найти!

Монтенегро

У него шлем в ручной клади был. А ездил с мамой и младшим братом. Был в очках и кепке.

ирина

Конечно я понимаю что это почти не реал но все де напишу. Сразу скажу что детектив и полиция не помогла. Безумно понравился парень, сидели мы с ним переглядывались и в автобусе когда ехали к самолету. Он был светлый, высокий, сидел в премиум класса на месте " А" почти в самом конце. Летели рейсом: Москва( Внуково) - екатеринбург( кольцово). Трансаэро, рейс задержали по тех. Причинам стоял передо мной в очереди на посадку. Посадку объявили (уже с изменением) в 22:30 по Москве. Номер рейса 2109. Пожалуйста, я вас очень прошу помогите. Вот адрес моей эл.почты: irina.u.2002@gmail.com

NightFly

монтенегро

Кого ты ищешь с этого рейса (yc) 445 14.08, который перенесли с Тивата в Подгорицу????

Ольга

Лeтели вместе рейсом LH2565 6 июля из Санкт-Петербурга в Мюнхен, тебя еще пересадили рядом со мной возле аварийного выхода) Я исугалась, когда самолет начало трясти, так и познакомились. Помню, что ты летел в Берлин, а я в Ниццу. Боясь не успеть на пересадку, убежала. Я не знаю твоего имени, к сожалению. Часто вспоминала тебя в поездке, ты дал столько полезных советов. Вот и думаю, в эпоху интернета при желании, можно найти друг друга, littleladyolga@gmail.com.

Монтенегро

NightFly
Привет. Да рейс был перенесён в Подгорицы. А ищу я парня, который со мной летел ( точнее даже двух) один был бландин и высокий сидел где-то 17 а вроде, но не уверена. А второй был в кепке и со шлемом, нще в очках.
Это адрес электронной почты если кого знаешь tommushka@yandex.ru

Монтенегро

HighFly
Блондин был не совсем блондин, скорее русый и звали его вроде Андрей.

Монтенегро

NightFly
На самом деле больше всего мне понравился только один. Все что я о нем знаю это что он летел где-то в хвосте вроде, ехал во втором автобусе, был с мамой и младшим братом. Он был в очках и кепке. Очень классный и я очень хочу его найти!!

NightFly

Монтенегро

В хвосте никого не знаю. Летел тоже этим рейсом под описание высокого русого (блондина) подхожу, но вряд ли это я, так как летел не в хвосте.(( мне вот тоже безумно понравилась там девушка, которая рядом летела, а я тупанул из-за тряски в самолете и не познакомился((( а так я летел с друзьями, вроде под описание особо никто не подходит.((

Монтенегро

NightFly
А что за девушка тебе понравилась? Опиши, вдруг я. Все круто познакомиться с кем-то , кто летел вместе с тобой)

Монтенегро

NightFly, можешь написать мне на почту tommushka@yandex.ru

Наталья

Ищу мужчину, рейс Бангкок-Москва (Внуково) UN524 время вылета из Бангкока 13.25 04 января 2015 года. Познакомились в Паттайе, когда автобус забирал туристов из гостиницы. Он был с братом или другом их еще не хотели выпускать из гостиницы пока они не заплатят за разбитый стакан. Звали кажется Юрий. В автобусе в аэропорт сидели рядом. Летели в хвосте самолета, места АВС.
Очень хочу его найти.
tasha.79@bk.ru

Яна

Летели с подругой с аэропорта Миниральные воды 31.01.2015 г. Рейс SU 1303 авиакомпании Аэрофлот в Иркутск через Москву Шереметьево. Ещё перед посадкой в самолет, в автобус зашел парень, наши взгляды случайно встретились. Весь полет переглядывались. В Шереметьево происходило тоже самое. Подойти и познакомится, как обычно мы постеснялись. До сих пор его взгляд не выходит у меня из головы. Я - темноволосая брюнетка с большими карими глазами, была одета в светло зеленый пуховичок, синее спортивное трико, на ногах белые спортивные ботинки на шнурках. Ты летел с другом, из одежды запомнился джемпер бирюзового цвета. Если читаешь мое сообщение, знай, что очень сильно жалею, что не заговорила с тобой, включила игнор. А ты с меня глаз не сводил......

Владивосток-Сахалин 30.08.15

Летел сегодня 30.08.15 из Владивостока в Ю.Сахалинск. Рейс S7-3209. Еще с аэропорта заметил одну очень красивую девушку. Несколько раз мы пересеклись взглядами. Знаю только что она темненькая с прямыми волосами и сидела чуть дальше меня на месте A ряд 20-22. В этом районе. Так и не подошел я к ней. Смелости не хватило. А теперь очень жалею об этом. И не могу забыть ее образа. Как можно ее найти? Прошу. Кто может помочь!!! 89154077353. Хочется верить в судьбу!!!

Дарья

Понимаю, что это не реально, но всё же.
Вчера (06.09.2015) летела из Анапы в Санкт-Петербург "Алроса" рейс 6R 518, место 22F. Через проход сидел парень тёмненький такой ( место 22 С) всё музыку слушал, а потом фотографии на фотоаппарате смотрел. Так же переглядывались с ним, улыбались, перед посадкой я оторвала верхнюю часть ручки кресла( случайно), а он смотрел и улыбался, потом попробовал тоже оторвать, но у него не получилось.
Думала, что поговорим, может телефон даст, но нет.( А сама я постеснялась заговорить с ним дура блин. Да и он потом по коридору так быстро побежал, только раз оглянулся. И всё. Очень хотелось бы пообщаться с ним.

Светлана

у меня нет слоа сколько же здесь людей ищут друг друга!!!!я правда думала что я одна такая сумашедшая)))я уже месяц в поисках!!!но все никак...летели в одном самолете шереметьево-анталия 10 августа 2015 гола авиакомпания nordwind рейс 1803 вылет в 05:50 ...смотрели друг на друга часа 3 ...но ты так и не подошел...видно что было взаимно!!!я до сих пор не могу себе найти место ...думаю о тебе...даже сфотографировать тебя успела ну почему ты не подошел???я так ждала.....знаю приблизительно таое место в самолете ..откликнись пожалуйста...ты был одет в шорты клечатые,кросы голубые рибук или найк ,и балахон серый ,волосы светлые..я не нахожу себе места!!

на вид тебе лет 25-27....когда сидел ждал поспдку на самолет...сидел в 5 айфоне черного цвета...найдись пожалуйста ,отзовись!!!!я была с мамой ,наверное постеснялся из-за мамы подойти...уже в контакте как только тебя не искала ....я была в джинсовых шортах ,в футболке полосатой(сине-белой)и безрукавке джинсовой ,волосы светло-русые,длиннее плеч!!!я очень надеюсь что судьба нас с тобой сведет...мужчина один сказал что ты был замечен в анталии в районе beldibi ,я тоже там отдыхала ...

Светлана

Люди!!!!ну ответьте хоть кто-нибудь(((

Павел

Может кто сможет помочь найти девушку. Летели компанией "Уральские Авиалинии", разговорились, но телефонами забыли обменяться. Если есть у кого возможность помочь найти человека, пишите на email: ponnybest@mail.ru

Павел

Небольшое дополнение. Летели 10.09.2015, рейс Новосибирск - Москва.

Emirates EK 175 27 A 07.09.2015

Ищу девушку летевшую 07 сентября 2015 г. рейсом ЕК 175 из г. Дубаи в г. Санкт-Петербург на месте 27 B,
если ты являешься счастливой обладательницей этого билета то скорее пиши по этому адресу looking-
4-you@yandex.ru, очень хочу узнать о тебе больше ;-) Emirates EK 175 27 A 07.09.2015

Анастасия

Помогите пожалуйста! Летела 07.08.15 Братск-Москва на Трансаэро. Помогите найти парня, он летел с парнем и девушкой и у него удлиненные волосы. Очень сильно понравился. Моя электронка nastya-br.83@mail.ru

Ребят, пожалуйста помогите найти,уже 2 месяц пошел, а никак не выходит из головы! Облазила все соц сети, но не могу найти. Он еще местом с женщиной поменялся, должен был сидел на 41 месте, букву не помню, а сидел где то в середине.

Светлана!!!

Люди добрые!!!!Помогите найти молодого человека....уже тоже идет второй месяц из головы совершенно выходить не хочет!!!летели шереметьево-анталия 10 августа рейс 1803 ...

Макс

Летел 27.09.2015 Аэрофлот Рейс Москва Краснодар, милая девушка с черепами на джинсах, напиши мне! В счастье надо верить)) avtonewyug@.mail.ru

Андрей

Рейс Коми Авиа, Санкт Петербург - Саратов (31.08.2015). Место 2 или 3 А (точно не помню, Вы еще пересели потом). Вы были первыми на регистрацию мы вторыми)). Я сидел чуть позади Вас. Так быстро время в самолете для меня еще не разу не протекало))).Глупость конечно... Но чем черт не шутит)) Вот мой контакт. lomakov.andrey@mail.ru

Mitya

02.10.15 Летел с хургады-шереметьево авиакомпанией роялфлай рейс 4r 7724, сидели мы через 1 место, ты была с мамой, и я постеснялся к тебе подходить... Постоянно переглядывались с тобой во время полёта, сидела ты на месте 32 D, если ты видишь это сообщение пожалуйста напиши мне) fragmatiq@hotmail.com очень жду твоего сообщения

sonik_23rus

Помоги пожалуйста найти человека, имя и фамилии не знаю. Рейс Киев - Москва Рейс UT898 дата 11.10.2015 место 18 F

Анастасия

Здесь кому-нибудь помогали?

Marinochka

А вдруг!Рейс S7,Москва - Новосибирск,22 февраля 2014г.Вылет был из Домодедово в 23:35. Ищу заботливого парня с добрыми глазами который сидел рядом.Немного болтали, предлагал фильм вместе посмотреть на ноуте.Разминулись когда он наверно пошел получать багаж а у меня была только ручная кладь. А потом спустя пол года опять летели в одном самолете, летом помоему. Обычно очень смелая сама бы взяла номер а тут растерялась убежала.
моя почта - mari.marineshka@yandex.ru, Марина.

Яна

привет ,помогите пожалуйста найти человека Марьо, летели с нами вместе на одном самолёте в 13 08 2015г из Домодедово в Мюнхен .Luffthansa спасибо !
vl.yangyun@gmail.com

Катюшка

Привет всем! Кто знает, напишу, может и мне повезёт..19.10.2015 Аэрофлот SU1882. Москва - Бишкек (Шереметьево - Манас). Парень русский со мной рядом летел. Место моё 12Е. Ещё позволил спать на своём плече, и при посадке поддержал. Оба хотели друг с другом познакомиться, но никто первый так и не решился ((. Отзовись, пожалуйста. Очень надеюсь и жду.

Виктория

21.10.2015 Шарм-эль-Шейх - Шереметьево,
Роял Флай, рейс 4R 7728 место 08(E или F)
Ищу парня!!!Помогите!
vikon_2la@mail.ru

eliza

Друзья. Помогите найти человека. Это судьба!!!! Разминулись в толпе летели вместе Nordstar
КРАСНОДАР(КПА)
-
МОСКВА(ДМД)
Рейс ТИ-1012
Вылет 29.10.2015 18:10
Место 8F Сергей elizarowa_olga@mail.ru

Ева

Рейс Киев -Харьков, 19.30 вылет, 18.11.15, мужчина с места 7А. Девушка с места 8В.

Василий

Домодедово - Челябинск 29 октября 2015 года рейс S7 0007 место 16C

Viktoriya

Здравствуйте, Sonik. Скажите, пожалуйста, можно ли узнать фамилию и имя человека, летели с ним одним рейсом из Кишинева в Москву. 2 декабря, 18:55. У меня было место 27D, он сидел также в хвосте самолёта, но я предполагаю, что возможно, не на своём месте так как было много свободных. Затем мы вместе летели на следующем рейсе до Санкт-Петербурга, 3 декабря в 00:55. Я сидела на месте 23B, у него место было в середине самолёта. Гражданин РФ, примерно 25-35 лет. Мне кажется, несложно вычислить пассажира, который затем летел рейсом на Питер. Таких было всего несколько человек, а может, только мы двое. Помогите, пожалуйста, его найти. Хотя бы имя и фамилию.

Почта lendery3@mail.ru

Валентина

Ищу парня рейс S7 050 Спб-Москва в 17.05, я летела с сыном, он помог мне нести сумку) спасибо!!!

Ирина

Ищу молодого человека летевшего 16 декабря рейс 1621 из Симферополя в Москву аэропорт Шереметьево место 28С,летел с другом или коллегой. Больше о нем ничего не знаю( Но очень хочу найти!!! Просьба помогите найти этого человека!!!
Это вопрос жизни!!! Рейс был на 13-25!

Мои данные 87071168014 живу в г. Алматы в Казахстане!!! Прошу очень помочь!

Ирина

Не знаю, получится ли. Рискну) злополучный рейс S040 авиакомпания s7, 01.01.16, который задержали из Питера в Москву)Так и не узнала, как зовут молодого человека, который сидел рядом. Мое место 29 E) если тут окажешься и вспомнишь, мой e-mail undina966@mail.ru

Анастасия)

ищу парня. летел из Новосибирска в Москву (Домодедово) 23.12.2015. рейс на 6:40. у меня тоже рейс был до Москвы, только на десять минут позже. очень понравился) сначала видела тебя на регистрации. потом последний раз увидела уже в Домодедово. отзовись)))

Егор

Москва-уфа рейс 91 авиакомпания S7 21.01.2015 место 21B
Сидели рядом ,ты мне понравилась, как ты улыбалась красиво и как спала,но так быстро убежала:-) если ты меня ищешь пиши на почту delengo@yandex.ru

Егор

Москва-уфа рейс 91 авиакомпания S7 21.01.2015 место 21B
Сидели рядом ,ты мне понравилась, как ты улыбалась красиво и как спала,но так быстро убежала:-) если ты меня ищешь пиши на почту delengo@yandex.ru

Yekaterina

Ищу высокого молодого мужчину в коричневом свитере с рейса LH882 Франкурт - Таллинн 16.02.2015, место должно быть 27D. В Таллинне по телефону говорил по-русски. belfort.fr@gmail.com

Валера

Кишинёв - Москва ... Рейс su-1847 ... 04.02.2016 вылет 11:45 ... Место 12 у окна по ходу самолёта с Лёвой стороны как смотришь на кабину пилота . Девушка очень красивая ... Отзовись Пожалуйста. Tms-t@mail.ru

Валера

Я человек смелый ... Но не в этот раз , почему-то тормознул и не подошёл ... Девушка в норковой шубе , а родом наверно с Преднестровье ... Отзовись .

Елена

Как найти человека, если летели вместе на одном самолете? Не знаю ничего, ни имени, ни фамилии, только рейс и дату и место..
Может у кого есть идеи как достать список пассажиров? Хотели обменяться телефонами но при выходе из самолета потерялись в толпе, очень обидно. Рейс Иркутск-Москва, он летел транзитом в Челябинск 28.02.2016г. Рейс 1443 место 15Б

Елена

Если кто то может помочь пишите mosk72@mail.ry

Александр

03.03.2016 Рейс S7 303 Москва-Пермь, место 7E, Марина, отзовись. alexvdv56@mail.ru.

Стеша

Летели вместе 29.02.2016 вылет в 18:25 из Пулково в Шереметьево, в Шереметьево потерялись, ты мне очень понравился, ты сидел с другом сразу бизнес-классом у друга костюм с собой был Henderson, если тоже меня ищешь и увидишь это сообщение напиши сюда)

Алекс

Ищу девушку блондинку (стрижка каре), летевшую рейсом SU1245 из Оренбурга в Москву 8 марта 2016 г. Место 20D. Я сидел сзади. Поразил опьяняющий аромат парфюма :). Отзовись. sasha_arsenyev@mail.ru

ольга

Молодой мужчина очень понравился, просто притяжение какое то произошло. Очень хотелось дать номер телефона, но не решилась. Летели вместе на рейсе томск-нижневартовск 06.04.2016 номер рейса 33. вылет из томска был в 17.05. Я сидела на месте 6d, он сидел на месте 5 f,d. Очень понравился мужчина. Мой телефон для контакта 89129397706.

Дмитрий

Летели вместе Шереметьево-Рига, 21.04.2016, ты смотрела фильм, отзовисььььььь

Ирина24041948

На самом деле всё очень просто. Необходимо нанять детектива, он сможет достать список пассажиров рейса, именно данные с таможни, когда и кто проходил паспортный контроль. Сможете вычислить по возрасту и дате прохождения паспортно контроля, если не знаете имени.
Я так нашла своего попутчика и его друга. Сегодня позвонила, собираемся встетиться. Сицилия 2014....Олег-Ирина...Заметьте, прошло полтора года!

Юля

Ищу молодого человека, вместе сидели в Пулково зал Д21 25.05.2016

ЗВЕЗДОЧКА

ИЩУ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЛЕТЕВШЕГО РЕЙСОМ МОСКВА-ОМСК, 28/29 МАЯ 2016 года. ТЫ ЛЕТЕЛ К ДРУЗЬЯМ, САМ ИЗ ИРКУТСКА.

Moiselle

Помогите найти человек !!
Я летела с ним из Киева в Париж ! Мы оба разговорилось ,потом стояло разговаривали у паспортного контроля ,но рейс пришёл поздно с опозданием как то по глупому разошлись так обидно
Очень очень хочется его найти умоляю помогите

Добрый день !
Меня зовут маслюкова Марина ( Masliukova Marina )
У меня был рейс из Киева в Париж вчера 29.05.16 в 19:30
Рейс номер PS129 МАУ
Моё место было 15C
Подскажите , это Возможно узнать имя пассажира того же рейса место 14D
Это очень важно для меня

Помогите кто чем может ! Может Стюардесса !!!!пожалуйста !

Moiselle

Моя Почта lacerti@hotmail.com
+380633642424 what's app

Заяц

А в авиакомпании S7 нет у кого-то знакомых? надо девушку найти, летели одним рейсом 28 мая 2016 года из Новосибирска в Алма-Ату. Если у тебя длинные светлые волосы в пучке и голубые джинсы и ты смотрела на меня, напиши мне z-iz-u@yandex.ru

Андрей

Помогите, нужно найти девушку, летели сегодня 16.06.16 вместе Внуково - Сыктывкар, номер рейса 375 ютейр. Постеснялся спросить имя теперь спать не могу.

Андрей

Mail qwertyzzz2014@mail.ru

Настёна

Ищу молодого человека,летевшего рейсом 1712 Москва-Хабаровск,с Шереметьево,место 21 С. Я сидела на 21 А.

Настёна

Сам он с Башкирии. Летел на Сахалин.

Настёна

Из разговора поняла что ты работаешь на Сахалине несколько лет, летал домой.Летели аэрофлотом,26 мая 2016 .Найдись пожалуйста))

OVV

Рейс №301 Домодедово-Пермь 09.06.2016г. Ваше место 21F , я сидел на 22D.

ЗВЕЗДОЧКА

ТЫ ЛЕТЕЛ ИЗ МОСКВЫ В ОМСК в ночь с 28 на 29 МАЯ 2016. ТЫ ПОМОГ МНЕ НЕСТИ СУМКУ. ПОЛУЧИТЬ БАГАЖ, ПРЕДЛОЖИЛ ДОВЕЗТИ, СООБИЛ, ЧТО САМ ИЗ ИРКУТСКА, А РОДОМ ИЗ КАЗАХСТАНА, ЛЕТЕЛ ИЗ КОМАНДИРОВКИ. АЭРОФЛОТ. отзовись.

Кэти

В 2012 году летела из Новосибирска в Норильск, рядом сидел со мной мужчина, познакомились, а как зовут забыла спросить, а после получки багажа его потеряла из виду, вот уже 4ый год немогу его найти,до ужаса в него влюбилась,до сих пор таких не встречаю,помню что высокий под 2метра, широкоплечный, брюнет с карими глазами и щетиной. Сейчас нахожусь опять в Новосибрске

Iris

Ищу мужчину, брюнет с очень красивыми голубыми глазами, летели вместе авиакомпанией Вим авиа 26 апреля 2016 года из Москвы в Новосибирска (тебе нужно было добраться до ул. Станционной), вылет был в 23.30, места рядом (точно не помню ряд, но вроде 21) мое F твое Е, разговаривали весь полет, хотели встретится в Москве. Может ты тоже ищешь меня? iris-amel@mail.ru Очень хочу, чтоб нашелся, понравился!

Elizabeth

шанс конечно оочень маленький, но я попытаюсь

Iris

Верю в теорию шести рукопожатий!Пусть все,кто ищет - найдут. Все получится, надо верить.

Ирина

12.07.2016 рейс Аэрофлот Архангельск-Санкт-Петербург. в Архангельске в аэропорту познакомилась с Сергеем из Санкт-Петербурга, который прилетал по делам в Архангельск. Очень приятно пообщались, в самолете сидели, к сожалению, далеко друг от друга. У Сергея было место 5С. После прилета потерялись и больше не увиделись, я улетала дальше в Италию.. Сергей, если вдруг ты прочитаешь это смс, пиши на irina164194@yandex.ru

Саша

Летели рейсом Махачкала-Москва в 21.00 в грозу. Хорошо пообщались с девушками, сидевшими на местах 18B 18C . Если кто может подсказать их фио - напишите пожалуйста . cahko@yandex.ru

Оксана

Сочи-Москва Аэрофлот, 9.11.13. 9D

Ирина

Добрый день! У меня такая же ситуация!!!! Никак не выходит из головы молодой человек. Летели 14.07.16 г. Из Пальмы де Майорка с сестрой в Москву (Домодедово). Он был с другом, высокий, спортивного телосложения. Помог достать нам бирюзовую сумку))) Наш рейс U6 5008 Уральские авиалинии. Наши места 28 E, F. У них 27 EF.
Если ты вдруг прочтёшь это сообщение. Мой эл. Адрес: irina.stepina@mail.ru

Десантник

Добрый день! Как-то странно писать, но 06.08.2016 рейс я летел с отпуска с Питера рейсом Аэрофлот Санкт-Петербург-Краснодар в 18:10. В самолете рядом летели девушка с мамой. Мы разговорились, девушку зовут Даша, лет 20-22 на вид, как я понял, они то-ли в гости, то-ли погулять в Краснодар летели, думаю на самолете тогда она 1 раз летела. Приятно пообщались, девушка мне очень понравилась. Мое место было 4D, её место 4Е. Даша, если прочитаешь, пожалуйста,напиши на warlord1292@mail.ru

Cергей

06.08.2016 рейс я летел с отпуска с Питера рейсом Аэрофлот Санкт-Петербург-Краснодар в 18:10. В самолете рядом летели девушка с мамой. Мы разговорились, девушке лет 20-22 на вид, как я понял, они в гости в Краснодар летели, думаю на самолете тогда она 1 раз летела. Приятно пообщались, девушка мне очень понравилась. Я сидел на месте 4D, её место 4Е или 4F. Очень прошу, ПОЖАЛУЙСТА, не могли бы вы предоставить на мой почтовый ящик фамилию этой девушки, мне она очень понравилась,очень ВАС прошу!

каир

Всем приветик. 16 июля 2014 года летел самолетом из Москвы в Калининград. Номер рейса не помню. Место 3 D. Рядом со мной сидела красивая девушка. Имя Оксана. У нее было место 3 E. Она из Магадана. Хочется найти или хотя бы узнать как у нее дела.

каир

Пардон. забыл. эл. адрес. andleika71@mail.ru

девушка

Как найти человека, если летели вместе на одном самолете? Не знаю ничего, ни имени, ни фамилии, только рейс и дату..
4.08.2016 в 14.00 вылетел самолет из Гянжи в Москву (домодедово)
поездка была 2 часа 30 мин
была бы очень признательно в помоши
помогите пожалуйста

Глеб

Помогите умоляю, ищу людей. Летели в самолете. Москва - Караганда, аэеропорты Шириметево - Сары Арка. 11 - 12 августа Летела целая семья. Места где сидели 7 C 7 B 7 A они, и еще другие. Кто может помочь? Мои данные почта official_ro@yahoo.com, телефон 89685200920

Наталья

Ищу парня. 13.08.16 рейс 449 Москва -тюмень авиакомпания победа, ты сидел рядом, место19а, отзовись!!! Ani75.06@mail.ru

ж/м

ЕСЛИ У ВАС
нет фото
Нет имени
Нет адреса
И болтали о всякой фигне не определяя вопросами в лоб "тараканов" в голове и о совместной жизни
ТО ЭТО ВАШИ ЗАБЛУЖДЕНИЯ И МЕЧТЫ построенные на том как он/она улыбнулся(ась) или ухаживал(а)

Шарлотта

МЮНХЕН - МОСКВА, вечер, Люфтганза, 31 июля 2016. Кто-то не окончил разговор... 3350256@gmail.com

Andrey

Помогите плиз оч оч нужно, ut-358 вылет 22.08.2016 20-05 Самара - Москва место 8D
evgesha200680@yandex.ru
Плизззз

Никита

27.08.16 Внуково Победа Москва-Сочи , летела девушка 16.40-19.03 , белые штаны , фиолетовые носки , 31A или D , летела с мамой , получила розовую сумку ( багаж ) и уехала на машине , помогите найти пожалуйста https://vk.com/liloalo!

Светлана

Только что, 11 сентября 2016 года, приземлился рейс ОК886, он же U6 926, Прага - Санкт-Петербург. Перед рейсом ты попросил меня постеречь сумки, а за это неожиданно купил мне воды - в самолете-лоукостере она была бы за деньги... Мы проговорили какое-то время, потом расселись по своим местам. Твое место было 7D. Мое - 9F. Я работаю в университете, а ты летел через Прагу из Чикаго. Я пыталась догнать тебя в аэропорту, когда ты оглянулся, но ушел вперед, но не смогла. Если вдруг ты прочитаешь это объявление, напиши мне на spasibo-tebe(at)yandex.ru - я хотела бы встретиться с тобой еще.

Татьяна

Ищу молодого человека, летели вместе рейсом ZF-9782 (авиакомпания AZUR Air) Бургас-Москва(Домодедово) 16 сентября 2016 года вылет был в 20-50. Сидели рядом, его место 20F. Мы разговорились, но, к сожалению, не обменялись контактами. Надеюсь, Вы прочитаете моё сообщение, очень хотелось бы встретиться. Если кто-то может помочь пишите email: marina-tatyana@yandex.ru

Юлия

Надеюсь... иногда невозможное возможно!

Летели с вами на рейсе ДР176 (Победа) Геленджик-Москва 18 сентября 2016г.
ты был одет в голубую кофту на молнии с капюшоном , фиолетовую футболку, джинсы

место С ряд точно не знаю... думаю где-то 27-25

ну ни как не выходите из моей рыжей головы :-)

yula1808@mail.ru - буду рада знакомству

Наталья

Алексей, летевший из Тюмени в Москву рейсом 243 (авиакомпания Ямал), место 8А, время вылета 18:05, дата 22.09.2016, отзовись, пожалуйста. Нужно кое-что уточнить.Мое место было рядом. Моя почта:tulip-4@mail.ru

Natalya

Рейс "Мюнхен-Москва". Октябрь. Высокий темноволосый парень (летел с другом/коллегой). Разговорились перед регистрацией на посадку. Требовал стюардессу посадить в самолете около меня.

Тim

Здравствуйте всем. Сидели друг напротив друга обменивались взглядами. Аэропорт домодедово, в ночь с 28 на 29 сентября. Рейс до Челябинска u6 610 Уральские авиалинии задержали на 2 часа. Блин так и не решился подойти и познакомиться. А самолёте сидели почти рядом, я на 27f, а она толи на 23 толи на 24. Вот так вот и поверил в любовь с первого взгляда в 36 лет. Не знаю ни имени ни фамилии. Волосы светлые до плечь. Может увидишь и прочитаешь, напиши мне пожалуйста. timtevs81@gmail.com

Nastenka

Ребят , вчера летела рейсом из Парижа В Киев , и буквально всю дорогу мы с парнем одним просто не отводили взгляд друг от друга !!! После посадки он подошёл ко мне в хвост самолёта и стал рядом , мы молча ожидали ,пока все люди выйдут из самолета . Помог мне спустить ручную кладь, мы друг другу улыбнулись и вышли из самолета . Так переглядываясь дошли до паспортного контроля и попав в разные очереди разминулись , и больше не виделись . Никто из нас не осмелился заговорить и попросить номер телефона . Я сейчас бесконечно жалею , уверена он тоже . Как быть??? Знаю только рейс самолета , его место , и все(((

Nastenka

Рейс из Парижа , 11.10.2016 , вылетали в 18:55 , в Борисполь приземлились в 23:55

anna

Я думала я одна такая))) Рейс КельнБонн-Киев Жуляны. компания ВиззЭйр.. 25.09.2016 Место 8С 8F/ Его зовут Денис. Живет во Франции, город МЕЦ. У меня есть его номер телефона, но дозвониться не могу.+33753031080
Понимаю, что утопическая затея найти, но все же. Меня зовут Анна...

Незнакомка

Ищу молодого человека, Летели вместе 17.10.2016 года из Туниса в Москву рейс I4 1716 вылетали в 3:30. Высокий, молодой, симпатичный. Сидел в голове самолёта.

Саня

Ищу молодую девушку, вылетели из аэропорта Шереметьево 24.10.2016, рейс 1712 москва-хабаровск.не мог оторвать от тебя своего взгляда, очень мила. Ты отвечала взаимностью во взгляде. Если ты тоже пытаешься меня найти, моя почта wentwort11@yandex.ru. Верю в чудеса в этом мире.

Alex

Рейс 28.10.16 Москва -Екатеринбург s7 10.35
Место 15d, отзовись. Figarotut@bk.ru

Вячеслав

23 сентября 2015 года. Рейс Ницца - Санкт-Петербург. Девушка сидела на последнем ряду, а я перед ней. Помог поднять сумки в багажный отсек. Потом кому-то понадобилось поставить коробки со стеклом и стюардесса попросила пересесть девушку на свободный 5-й ряд. Я тоже сидел один, но не остановил её, не предложил пересесть ко мне, о чём сильно жалею. Был простужен, мозг работал плохо и вот результат... Понимаю, что глупо, но до сих пор не могу забыть её и надеюсь на чудо... Девушка, не знаю Вашего имени, отзовитесь, если случайно прочли мой крик! funny-hedgehog@yandex.ru

Ann

И у меня такие же мысли и та же проблема, сидели с молодым человеком рядом, в третьем ряду, места d и f, не знаю зачем это делаю, зачем это пишу, врядли это что то решит, но в мыслях постоянно... рейс: кишинев -москва (домодедово), 10 октября 2016 года.

анна

В основном девушки ищут парней. Что то мужчины особо не горят продолжать знакомства.....

Лиза

To sonik_23rus
Помогите, пожалуйста! Прилетели в шереметьево, надо узнать фамилию и город человека, я знаю имя, и соответственно, рейс и место где он сидел

Марат

Помогите узнать имя и фамилию девушки. Москва-Казань, 02.12.2016, S7 79, 17:45, место 22F. Marat23.09@mail.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: