расформирование бригаду спецназа ГРУ

FieryRush

Марш-бросок до Кремля
В Бердске пытаются спасти от расформирования бригаду спецназа ГРУ
В конце февраля СМИ Новосибирской области начали целую кампанию по защите воинской части, которую Минобороны планирует расформировать в рамках масштабной армейской реформы. 67-я отдельная бригада специального назначения, которые называют "бердской" по месту дислокации, подчиняется Главному разведуправлению Генштаба. В структуре ГРУ она не только одна из самых молодых, но и одна из самых заслуженных. Судя по всему, ситуация может иметь серьезные последствия - на защиту бригады поднялись местные жители и депутаты, а сами разведчики, обычно не отличающиеся словоохотливостью, не скрывают свое раздражение по поводу планов руководства.

Уверен, Топ нам объяснит почему российской армии не нужны самые боеспособные части. Я думаю, что денег на внутренние войска и ОМОН не хватает.

popov-xxx25

На фото там, кстати, не Спецназ ГРУ, а морпехи со Спутника.

gvkonder

Сурков опасносте!111

nozanin

Сурков опасносте!111
Руслан опасносте!111

sed777771

Топ нам объяснит почему российской армии не нужны самые боеспособные части. Я думаю, что денег на внутренние войска и ОМОН не хватает.
Ты чего то путаешь ОМОН и внутренние войска это МВД,

blackout

Ты такой недогадливый.

popov-xxx25

Ты чего то путаешь ОМОН и внутренние войска это МВД,
Об том и речь, что видимо, денег на ОМОН и ВВ не хватает, и их решили отобрать у армии. +1 к недогадливому

sed777771

Сокращает то министерство обороны, а не МВД.
У них только камуфляж одного цвета, да Калаши с одного завода.
Так что вопрос некорректный.
Бюджет МО растёт ! Так что МВД к сокращению бригады имеет такое отношение и Министерство образования.
Давайте Фурсенко спросим почему бригаду ГРУ сокращают.

popov-xxx25

Сокращает то министерство обороны, а не МВД.
 У них только камуфляж одного цвета, да Калаши с одного завода.
И деньги из одного бюджета.

Бюджет МО растёт !
УжосЪ. Точнее, П-цЪ! Страшно представить, до какой величины бы вырос бюджет МО, если б МО вовремя не сообразило бы армию разогнать. :crazy:

Давайте Фурсенко спросим почему бригаду ГРУ сокращают.
Она убивала креативность. Теперь бывшим спецназовцам, когда они остались без работы, придётся креативить куда сильнее, чем когда они были на своей штатной должности. :crazy:

FieryRush

Б**, путинизм это все таки диагноз.
А Топчег с Шерханчегом стыдливо проигнорировали топик, вместо этого наяривают мне минусы по старым постам, хе-хе.

mtk79

а как Вы определяете, кто ставит минус и за какие именно сообщения?

sed777771

И деньги из одного бюджета.
Дык, а что мешает у Фурсенко то с Садовником спросить раз деньги из одного бюджета ?
Ещё раз повторяюсь последние 6 лет бюджет Министерства обороны рос.

popov-xxx25

Ещё раз повторяюсь последние 6 лет бюджет Министерства обороны рос.
Если б армию не сократили, он рос бы ещё сильнее. А так, освободившиеся излишки можно пустить в распил и на ОМОН. Какой ты недогадливый. :o

sed777771

А так, освободившиеся излишки можно пустить в распил и на ОМОН.
И на Садовничего. :cool: Какой ты недогадливый, прям ужос берёт.

shtompal

Была информация, что еще одну бригаду (Молькино, Краснодарский край) расформировывать начали осенью.

sed777771

Была информация, что еще одну бригаду
Реформа мощная идёт в ВС. Дурацкая под руководством мебельного магната Сердюкова.
Давно уже надо было, но созрели только сейчас когда толкового и честного офицера в войсках уже почти не осталось и солдаты неспроста называют их шакалами.
МВД же которое должно было изначально всякими сепаратистами заниматься эта реформа не затрагивает.

strazh007

Была информация, что еще одну бригаду (Молькино, Краснодарский край) расформировывать начали осенью.

Ужос то какой :shocked: Если надо будет, сформируют заново. То же самое и со спецназом ГРУ

popov-xxx25

Если надо будет, сформируют заново.
Топ-2? Ага, сами разломали, сами заново и построят (если найдут из чего). Результат не лучше, зато куча денег потрачена. А главное, как обычно, всё в целях совершенствования и оптимизации.

strazh007

Ну вот создали горные бригады, когда приспичило. Поэтому не вижу причин, почему бы части, предназначенные "для броска на Ламанш" во времена СССР, не расформировать

strazh007

Потреотам об армии

Каким потреотам посвящается твой пост? Тем, что бдят за целостность нынешней армии? :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: