Отзывы о товарах Amway

yawka2008

Кто-нибудь знаком с таким тредом как AMWAY, американской косметики и бытовых штук(типа порошков, паст,средства для очистки)? А может кто-то этим в Москве занимается?
Хорошие по-вашему вещи? Ваше мнение.

kso1949

Серия нормальная, недешёвая правда. Шампуни их считаются одними из лучших. Средство д/мытья посуды тоже ничего, концентрированное, надолго хватает, паста как паста (по-моему, отличается только ценой, хотя окружение моеё уверяет, что чудодейственная).

Elvis84

имхо, товары обычные и чрезмерно дорогие, только ты добъешься результатов в продажах, если сама будешь верить в их чудодейственные средства

Serghio

неплохие в смысле сочетания цена-качество. средство для мытья посуды не хуже фэйри, но как мне показалось, экономичнее. Зубная паста с намеком на профессиональную, но это большой вопрос. У амвэя еще вроде концентраты хорошие для заливки в бачок омывателя машины и мойки ее же.

Serghio

чрезмерно дорогие

78685

Амвэй - это пирамида зомби-МЛМщиков Иметь с ними дело ниже достоинства белого человека

advocat

Зубную пасту тоже все хвалят. У меня была. Вроде ничего такого.
Мама пользуется средством для мытья всего Вернее оно для посуды. Экономное очень, надолго хватает.
Ещё одна знакомая много чего оттуда перепробовала. Помню, что говорила, что стиральным порошком когда постираешь, то от белья им не пахнет. Т.е. в этом типа плюс.

Zatto-1

OMG! в России ещё видимо немногие знают, что такое Amway =\
почитайте хотя бы Голубицкого, как то про них писал, например здесь:
http://offline.business-magazine.ru/2003/35/31123/

Shini

Я как-то в поезде ехал с Амвэйевским мобом из Е-бурга. Они ехали на какой-то семинар и весь день пели песни про Amway. Типа "Ах Amway, наш Amway, наливай-ка поскорей". А один чел нарисовал мне схему работы этой компании. Она у меня где-то лежит, но я не могу сейчас найти. Имхо, бред какой-то.

stm7474200

Кто-нибудь знаком с таким тредом как AMWAY, американской косметики и бытовых штук(типа порошков, паст,средства для очистки)? А может кто-то этим в ГЗ занимается?
Вещи хорошие. Для тех кто не знает: продукция glister тоже этой компании! Магазин в Москве один. На станции метро Южная. Правда покупать там геморно (но дешевле чем через посредников). Нужно приехать туда и заключить договор (115 р было). Правда для его поддержания нужно постоянно там что-то покупать. Мой к сожалению уже анулирован.

Marusya07

магазинов три, еще на савеле и на 1905 года

Kraft1

Магазин в Москве один. На станции метро Южная. Правда покупать там геморно (но дешевле чем через посредников).

Ещё бы, ведь продукция Amway не соответствует требованиям российского законодательства (кто-нибудь видел аннотации на русском языке на самих продуктах?).

stm5502739

Сталкивалась с их продукцией один раз. Спрей для предварительного выведения пятен. В этом году на НГ ездила отдыхать и на экскурсии села на жвачку. Думала, что брюки придется выкидывать. Тетенька, у которой мы квартиру снимали, дала мне этот спрей. Побрызгала жвачку, 3 минуты подержала, потом без порошков, просто холодной водой смыла и жвачку, и спрей. Никаких следов не осталось.

dashal

Расскажу о моих впечатлениях от их продукции:
До того, как начал юзать их зубную пасту - ходил к стоматологу раз в год и он мне постоянно много сверлил и лечил, а как стал их пасту юзать - за 2 года не было ни 1 дырки от кариеса.
Как-то конкретно сел белыми спортивными штанами на свежую чернику (зад штанов был ужасен после такого а потом за 4 часа их средствами так всё отстирал, что даже не мог понять где было пятно.
LOC'а хватает очень надолго для мытья посуды: одной пеной моешь и нет этого запаха от посуды как после Фейри и еже с ними.
Родители по своему опыту говорят что стиральный порошок (SA8 или как его там) решает. Они немало их продукции юзают и говорят, что лучше, чем обычная, но дороговато конечно.
Вообще хоть их средства и дороги, но меньше расходуются и эффективны.

stm7474200

(кто-нибудь видел аннотации на русском языке на самих продуктах?).
У меня на пятновыводителе есть.

yawka2008

Ну вообщем, я поняла. Как и ожидалось комменты в основном положительные.
Я согласна, что продукция очень экономно расходуется и в принципе соответствует своему качеству.
Интересно только, тогда почему они еще не сильно раскручены, если с их продукцией все так хорошо.
И где у нас в ГЗ можно что-то приобрести?

lelja72

не знаю как все остальное, но щетка зубная и паста обычные совершенно, ничего особенного, только стоят в 4 раза дороже

irinmark

Ещё бы, ведь продукция Amway не соответствует требованиям российского законодательства (кто-нибудь видел аннотации на русском языке на самих продуктах?).
сейчас их продукция реализуется официально в России, уплачиваются необходимые налоги и т.д., и аннотации на русском присутствуют на всей продукции

irinmark

да, хорошая продукция
мы папе краску с брюк легко вывели в свое время. а мой дядя, когда устраивает показ продукции, демонстрирует удаление зеленки с белоснежной сорочки эмвэевским отбеливателем

Kraft1

SA8, по-моему, единственное стиральное средство в жидком виде.
Или вроде есть ариэли и тайды, но очень дорогие и не концентрированные.

Tallion

Стиральный порошок у них хороший, мыло.

marina355

Приведенная в треде статья прекрасна. Послал маме, чтобы прочитала, в мой последний приезд домой с ужасом увидел у нее коробки с этой (пое.б.нью) продукцией.
Пришлось кое-что попробовать. Впечатления - самый обычный ширпотреб. Не лучше и не хуже остального лоу-энда.
А чего еще от сектантов-МЛМщиков ожидать...

730097427190

может, помнишь, на дне рождения у Лизы (где мы с тобой и познакомились) у нас в качестве стола была коробка с белой скатертью Естественно, после др она была эммм... не совсем белой
Стирала порошком Амвэй с предварительной обработкой спреем-пятновыводителем. Следов не осталось ни от вина, ни от варенья (причем сразу мне было не до стирок, скатерть провалялась еще пару дней и пятна впитались будь здоров )
Моя мама очень хвалит жидкости для уборки и для мытья посуды. И освежающий спрей для полости рта Glister. А, вот еще: у меня была зубная щетка Glister: вроде обычная
Шампунь с бальзамом я пробовала у подружки когда в гостях была (то есть я не пользовала постоянно понравились.

avtosun

Крем после бритья Amway. Вполне неплохой, но особых преимуществ перед аналогичным изделием фабрики "Свобода" за 25р не вижу.

AlexScorpio

Шампунь с бальзамом я пробовала у подружки когда в гостях была (то есть я не пользовала постоянно понравились.
тоже пробовала, тока не раз, а где-то месяц-два, у меня после этого волосы наполовину повылазили и электризовались сильно. Короче, не фонтан.
Насчет моющих средств - для чистки плиты действительно круто, остальное - не заметила сильного эффекта.
Декоративная косметика понравилась - на лице совсем не ощущается.
Тут от кого-то был вопрос, почему не распространена широко. Потому что если продукция и так недешевая, то с включением в цепочку еще большего числа посредников (я не говорю про агентов) - реклама, транспорт (если крупные поставки в магазины) и прочее, то цена вообще взлетит выше крыши.
Так сейчас впрочем Орифлейм уже давно делают, Эйвон - повсеместная реклама, использование "звезд" как "лицо компании" и т.д.

yawka2008

а я какой именно крем,название не подскажешЬ?:)

cavid

Как-то конкретно сел белыми спортивными штанами на свежую чернику (зад штанов был ужасен после такого а потом за 4 часа их средствами так всё отстирал, что даже не мог понять где было пятно.

Ягодные пятна любого размера выводятся кипятком за пару минут.

olga58

http://www2.amit.ru/forum/index.php
там тема про амвей прям с 2004 года тянется. и до сих пор активная.

Ilia_SB

в гз уже куча народу этим занимаются. кто что говорит, кому-то нравится, кто-то говорит, что дорого, кто-то считает, что это одна из афер века. фиг знает... но пока продукция пользуется огромным спросом, чего только стоят эти ограменнейшие очереди в их магазинах...
сама этой продукцией пользуюсь и очень довольна, предложила маме, знакомым, большинству нравится, продукцию заказывают.
а в марте у них должна была линия декоративной косметики появиться. завтра съезжу, посмотрю на цены...

sn0wsky

Люди, вы что?
МГУ блин! Неужели разумный, образованный человек способен ещё настолько дать себе промыть мозг, чтобы действительно уверовать в чудодейственные свойства этого ширпотреба да ещё и влиться в эту толпу МЛМ-зомби?
Стыдно за МГУ (с)
ЗЫ. Общение с людьми, завязанными на МЛМ, в частности на это Амвэй, оставляет очень неприятное впечатление. Они необъективны, навязчивы и неискренни.

H3JIJIU

Тебе не все равно как организованы продажи? Хоть через МЛМ-маркетинг какая нафиг разница?
Если эти вещества действительно действуют, людям нравится результат и они готовы выкладывать деньги за это, то почему бы и не приобретать товар?
С такой логикой как у тебя, реально студно за МГУ

asgrig

Если бы эти вещества действительно действовали, их не пришлось бы продавать через теть-задроток - они прекрасно продавались бы и по обычным схемам

pchelka77

вот читаю и не пойму одного...
у меня есть один амвей для чистки плиты (мама покупала). очистила я им не тока плиту, но и все каструльки-чайники, кот ничем другим не оттирались
хотя вот оно заканчивается, но больше покупать не буду

asgrig

ай малацца
вот только не могу понять, чего ты не можешь понять

liliya63

вот только не могу понять, чего ты не можешь понять
вот та же фигня =)

pchelka77

то что эта хрень вроде действует, но покупать ее не тянет :/

Tallion

Если бы эти вещества действительно действовали
Они действительно действуют. Не вижу проблемы. Авон тоже через распространителей продается.

ppp1928808mtu

А что дальше? Чем дальше влез, тем сильнее грохнулся. Самое плохое - покупателей и пирамидальных сообщников (из которых будут строить СВОЮ пирамидку) они ищут среди своих друзей, родственников. Какая хитрая подстава! Да и закономерно - компания-то американская. Так подло подставить, кидануть по сути дела своих же друзей, родственников - ради своей иллюзорной МЕЧТЫ и денег? Отвратительно.
А вот еще, прочитала на одном форуме: склоняли там одного амвеевца. Тип тот еще - всемером не могли его переубедить. Его как зациклило - кроме штампованных, услышанных на собрании фразочек, он и пары слов не мог связать. А главное - на все найдет ответ, практически цитируя "вышестоящих", "наставников". Опять же, как заправский сектант. Но все-таки раскололся - он, оказывается, за 8 месяцев поднял свой доход в фирме до 5000 р. в месяц (гы-гы) но при этом тратил на амвеевскую литературу и сборища около 6000 р. ежемесячно (вот вам и выгода!). Ему этим пытались утереть нос но он только напыщенно возразил: "Подумаешь, какие мелочи - скоро мне это окупится сторицей!". А потом, когда разговор перешел в чуть иное русло, и все попытались сказать, что эта их продукция, того, уступает в качестве тому же "Ариэлю"... Он оскорбился, словно осквернили святыню Возмущению просто не было предела. Забавненько. Кто из нас будет так рьяно защищать свой привычный порошок или зубную пасту? Что-то тут у него такое, личное. Опасно-личное. За свой Амвей и мать родную продадут, не то что Родину. Вот вам и "нелинейный маркетинг". Нелинейнее, прямо сказать - некуда.

взято отсюда: http://zhurnal.lib.ru/a/art_f/amway.shtml

ppp1928808mtu

И небольшое дополнение:

Сам я занимаюсь этим маркетингом.Товары очень качественные.Хотел обратится к TheAllBEST,не слушайте никого,те кто говорят что воду после стирки порошком из Амвэй можно пить дураки или больные люди.Продукцией нужно пользоваться так же как и любой другой,но это на много приятней,дешевле.Продукция экологичесски чисстая и концентрированная.Я в свою очередь всем рекомендую. Бегать и впаривать товар людям не надо ,а надо просто дать попробовать близким и друзьям и они сами будут вам звонить и прсить то или другое.После пробы продукции от нее очень трудно отказаться-НАСТОЛЬКО ОНА ХОРОША.

отсюда: http://mastertalk.ru/topic20888.html

ppp1928808mtu

Ну и на закуску :
Вы знаете! Я вас ненавиже всех, сраные вы амвеевцы! Я можно сказать из-за вашей сраной организации девушку потерял! Она вообще другим человеком стала! Неодекватна, стала искать таких же и что самое противное поставила мне условие (типо бизнес то семейный)! Вы тупо зазомбированные людишки, со слабой психикой! Труд из обезьяны сделал человека! А вы блин обратон катитесь! Типа 2 часа в день и через 5 лет вы бриллиант! Фуфло! Пара человек наваривается на дураках! Уважуха блин! Но только не вам, а именно им! В православии ваша блин организация считается сектой! И это на лицо! Одна из заповедей библии:! И что мы видим постом выше! Ухх, ГЛУПИЗНА!
ДАВАЙТЕ СТАДО БАРАНОВ ВПЕРЁД ЗА БРИЛЛИАНТАМИ!

взято отсюда: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=49544

H3JIJIU

ты сравнивал доходность этих двух схем?
Я нет, так что ответить аргументированно не могу...

H3JIJIU

чувака бросила девка вот он и слюной брызжет, лошок

ppp1928808mtu

Решающий в голову:
18.10.99
ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭМВЭЙ" ПРИЗНАНА СЕКТОЙ
Газета "Daily News", New York. 28 октября 1998 г.
"Эмвэй" - международная организация, действующая по принципу многоуровневого маркетинга, подверглась критике со стороны своих бывших членов, которые охарактеризовали ее, во-первых, как пирамиду, прибыль в которой зависит от заманивания все новых и новых людей в систему, а во-вторых, как псевдохристианскую секту, члены которой должны скандировать стихи из Писания, одновременно концентрируя свои мысли на картинках символов благополучия: машинах, домах и яхтах, которыми они должны обклеивать зеркала в ванной и дверцы холодильников. В США число дистрибьютеров (распространителей) продуктов "Эмвэй" перевалило за 750 тысяч. Все они связаны между собой хитроумно разработанной системой "голосовой почты", все они отчитываются перед своими начальниками ("вышенаправленными") и руководят теми, кого они завербовали ("ниженаправленными"). Они должны слушать вдохновляющие аудиозаписи и участвовать в семинарах по повышению мотивации, на которых их лидеры в числе прочего яростно обличают аморальность внешнего мира. Также члены должны вносить свои пожертвования на кампанию по распространению организации.
Ларс-Эрик НЕЛЬСОН

http://www.iriney.ru/sects/commerc/news003.htm

ppp1928808mtu

maryvitta

Зубную пасту тоже все хвалят. У меня была. Вроде ничего такого.
+1
все знакомые, кто пользуется Glister'ом просто в восторге, а мне никак...

Ilia_SB

бред какой-то написан... я вступила в эту кампанию, но ничего подобного не происходит. не знаю, как у них там за границей, но в России такое не наблюдала. ни на какие тренинги не хожу и никакие аудио и видео записи про их продукцию не прослушиваю и не просматриваю. вспоминаю об их магазинах только когда купить что-то надо, и говорить про их продукцию нет никакого желания, в общении с близкими и друзьями вообще таких тем нет. конечно, если человек специально не хочет этим поинтересоваться и не спрашивает.
вы про каких-то шибанутых маниакальных дебилов пишите.

Angalak

конченных дебилов у нас процентов 90 наверное. что удивительного?

Ilia_SB

нее..ну все же поменьше! 50% где-то,я надеюсь

ppp1928808mtu

в общении с близкими и друзьями вообще таких тем нет.

предложила маме, знакомым, большинству нравится, продукцию заказывают.

хм...интересно.

я вступила в эту кампанию, но ничего подобного не происходит

Ну Вы же на треннинги не ходите, кассет не слушаете и литературу не читаете.

вы про каких-то шибанутых маниакальных дебилов пишите.

Я про них не пишу, а, всего лишь, процитировал первые попавшиеся ссылки (которых, естественно, уйма) из поисковика. А "шибанутые маниакальные дебилы" - это муравьи(мелкие дилеры РАБочая сила, одна из составных частей дохода CEO (если таковой имеется а также "драг.камней", стоящих на вершине пирамиды AmWay. Как МНЕ кажется, AmWay - один большой, дурнопахнущий и сектанский муравейник.
Еще раз повторю: каждый волен делать свои выводы.
Я сделал.

yawka2008

ЧТо-то я тоже не смогла понять твоих критических рассуждений.
Отчасти о, что здесь написанонасчет "сектантской направленности" может и похоже на правду, хотя просто людям те, кто просто торговые агенты очень хорошо мозги заряжают, но это больше на гипноз похоже. Но сама там, конечно, ни разу не была, хотя есть знакомый, который с семьей этим занимается уже лет 5,вообщем на работе они на этой действительно, как помешенные.
А продукция все же по качеству лучше той, которая у нас продается в магазинах.

ulia06

сетевой маркетинг. ничего больше. А моСк промывает конкретно (как любой сетевой маркетинг) Зомби из амвея чем оличается от зомби из мака? ничем. От саента? тоже ничем. Тут верно подметили: чем сильнее веришь-тем больше продашь. Товар? товар как товар. В свое время у меня фейри полтора года расходовался (2 человека ели. Ели не сказать,чтобы мало). Потом надоело экономить: эксперимент был такой ...кхм...своеобразный. Так что насчет экономичности-экономично если экономить.
Да. по поводу мех-мов, которые срабатывают в прямой продаже: Чалдани, психология влияния (кажется, так). Там кое-что есть.

Max778

Procter & Gamble is currently suing Amway for allegedly spreading the rumor that the man-in-the-moon symbol on P&G products is a sign of Satanism.
интересно, чем дело закончилось?..

lordkay

>>все знакомые, кто пользуется Glister'ом просто в восторге
я вот не понимаю, как можно чистить зубы пастой, которая называется ГЛИСТер

yawka2008

Какая разница:)в названии чтоли дело, много всяких названий у нас существует)

vlad12

статью нашел с интересным анализом

http://zhurnal.lib.ru/a/art_f/amway.shtml
Как всегда все оказалось очень просто, нужно только отбросить всю амвеевскую мишуру и глянуть в корень, как сразу же всё становится понятно. Амвей продаёт товары даже хуже магазинных, но при этом учит правильно и экономно их расходовать (именно для этого и нужна вся эта сложная система распространения, с собраниями и обучением недостатки этих товаров амвей переводит в разряд достоинств, а те деньги, которые таким образом экономят его поклонники, Амвей кладет себе в карман. И весь фокус!
Давайте рассмотрим несколько примеров.
Зубная паста.
Для того чтобы хорошо почистить зубы, человеку необходимо, допустим, 0.5 ml зубной пасты, но мы, как правило, предпочитаем выдавливать на зубную щетку очень жирную порцию пасты, допустим около 5 ml. Нам кажется, что так мы лучше почистим зубы, хотя на самом деле лишних 4.5 ml просто уйдут в канализацию. Более того, высокая концетрация зубной пасты в ротовой полости создаст впоследствии проблемы с деснами.
И что же в данном случае делает Амвей? Он продаёт своим поклонникам самую обыкновенную, дешевую зубную пасту, но при этом учит их правильно и экономно ею пользоваться (при этом сами подопытные об этом и не подозревают, думая что им продали суперпасту). Все амвеевцы наизусть и на глаз знают сколько нужно выдавливать на щетку зубной пасты, им об этом без устали твердят старшие товарищи.
Стиральный порошок.
Стиральные порошки имеют много различных критериев оценки, основные из них следующие:
1. Моющие своиства
2. Утилизационные свойства
3. Безопасность
4. Антиаллергичность
Различие между порошками разных фирм заключается в том, что одна фирма делает порошок с более высокой степенью безопасности, другая с более высокими моющими свойствами, а порошок третий фирмы легче остальных утилизируется. В борьбе за дешевизну как правило все фирмы отказываются от антиаллергических добавок, поскольку чтобы сделать порошок полностью антиаллергенным необходимо добавить в него большое количество антиаллергена, что существенно повысит стоимость порошка, а так же его дозацию.
На простой коробке порошка из магазина всегда присутствует таблица с указаниями по его применению. Но, наверное я вас не удивлю, если скажу, что производители порошка всегда рассчитывают необходимые дозы порошка на самый трудный случай стирки, т. е. что вы будете стирать очень грязное белое бельё в плохой и холодной воде. Мною, путем различных экспериментов, установлено, что если вы собираетесь стирать черное бельё, да еще в воду и кальк добавите, то в данном случае будет более чем достаточно 1/3 от дозы рекомендуемой производителями порошка, а для носков и 1/4 от дозы. Вы спросите: почему же производители порошка не сообщают об этом на упаковке? И я вам отвечу: им это не выгодно. Хотя некоторые все таки пишут об этом, но мелкими буквами.
Что же в данном случае делает фирма Амвей? Она прикинула сколько люди перерасходуют порошка и выпускает порошок со слабыми моющими свойствами, с низким уровнем безопасности и утилизации, но зато добавляет в него немного антиаллергена и, конечно же, добавляет туда кальк, потому что в жесткой воде таким порошком ничего не отстирается. Получился дешевый, но способный таки отстирывать порошок, остается только мелочь - научить своих кроликов им правильно пользоваться.
На амвеевских собраниях много раз в качестве веского аргумента в пользу амвеевского порошка приводился тот факт, что при ручной стирке простой порошок разъедает руки, а амвеевский нет (перевели его слабость в разряд достоинств). Но при этом не уточнялось, что Амвей учит своих подданных при ручной стирке сыпать на 5 литров воды всего лишь одну чайную ложку своего порошка, а простой порошок мы, как правило, насыпаем без меры, в надежде что так будет лучше. И, как следствие, получаем высокую концентрацию, которая и разъедает руки. Хотя на самом деле той же чайной ложки порошка (магазинного в сочетании с пятью граммами калька будет вполне достаточно для нормальной стирки в пяти литрах воды.
Средства для мойки посуды.
Не буду на этот раз вдаваться в подробности, а только дам вам совет: делайте по амвеевски! Разведите литр купленного в магазине средства для мытья посуды тремя литрами воды, и вы увидите что полученная смесь, по своим моющим способностям, практически не будет отличаться от оригинала и даже станет более удобной в применении. Соответственно получите тройную экономию на зависть всем амвеевцам и с пользой для своего бюджета.
Таким образом, путём нехитрых вычислений мы можем установить, что одна европейская семья тратит на бытовую химию, а так же на средства гигиены в 3-10 раз больше необходимого, а Амвей приучает своих приверженцев экономить, и правильно делает. Вот только всё ими сэкономленное себе забирает. И именно в этом, на мой взгляд, и состоит тот самый подвох, который я и искал в хитрой амвеевской конторе. Именно отсюда Амвей и черпает огромные средства, а всё остальное, включая так называемый сетевой маркетинг (MLM это всего лишь необходимые принадлежности это подвоха.
Живите по амвеевски, но без Амвея и будете богаче!
Дитмар Зуринг, лохопед, действительный член Германской Ассоциации Лохопедов

pchelka77

все хорошо, но вот я незадумываясь лью большое количество комету на плету и амвею такое же (все эти экономеи не для меня но первый нихрена не оттерает, а второй оттер накепь, которую я месяц немогла вывести

vlad12

накипь лимонной кислотой оттирается за 2 рубля пакетик

pchelka77

у меня не получилось...мб нада сильнее тереть, что я нелюблю

vlad12

да блин, не надо тереть, нужно раствором залить и оставить

pchelka77

да делала я , не вышел каминный цветог
хотя у нашей бабули получается :о

H3JIJIU

ты пробовал продукцию amway?

vlad12

Да, моющее средство вроде быстро кончилось.
Шампунь и кондиционер не понравились, агрессивные какие-то.

Ilia_SB

никогда не думала, что эта кампания вызывает такую бурю разных чувств и эмоций у людей

vlad12

я её ненавижу, у меня пол-субботы потерялось от этой шняги.
м. южная
очереди, духота

730097427190

нахрена?... ее же с доставкой продают?...
если ты так против, а попробовать хотелось - зачем ехать-то?

vlad12

не знаю про доставку,
мне пофигу было,
тетё потащила

H3JIJIU

>>Шампунь и кондиционер не понравились, агрессивные какие-то.
наверное надо было меньшими порциями юзать

Яна

Дешевый аналог средства для духовок с кисточкой " то самое средство", для сантехники ( я лично мою им все, и столешницы и двери) "санокс" стоит 48 руб. Обалденная вещь.

viktor

Друзья, копните чуть глубже. Почитайте пожалуста состав у Амвея и у других аналогичных продуктов. Потом не поленитесь, прочтите о каждом веществе что это такое. И все станет ясно. Для сравнения покупаем порошок стральный в финляндии. И даже там в составе ужасно вредные компоненты. у Амвея таких в составе нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: