Россию спасет уменьшение численности населения

st2006

Нахуй России нужно много людей? Все орут демография это плохо. А чем она плоха.
Начнет с азов. Чем определяется успешность страны?
Огромным ВВП? - НЕТ
Огромной территорий - НЕТ
Количеством самолетов, танков - НЕТ
УРОВНЕМ ЖИЗНИ. И только ею. Чем лучше люди живут в стране - тем лучше страна.
Теперь взглянем на экономическую составляющую Россию. Почти весь ВВП идет от ресурсов.
Увеличим население в 2 раза, ВВП немного вырастет, а вот уровень доходом на душу населения упадет. Ибо работает закон перераспределения ресурсов.
Те надо уменьшать населения России до уровня когда весь народ будет занят в управлении.
Это же будет лучше. Когда в России будет 20млн успешный людей.
Чем как щас 100млн нищебродов.
Мои предложения:
Надо проводитьт политику на уменьшение рождаемости.
В идеале должно быть так: нас 20 млн скажем - все в управлении. Хохлы таджики - чернорабочии
Они пашут, а мы ебошим в клубах, бухаем, ездим в крутых тачках и ебем шлюх.
Ps конечно, на цивилизованное проведение такой политики уйдут годы. И скорее всего мы не доживем до этого светлово будущего. Но лично я буду всеми силами лоббировать эти интересы ради потомков. Надо сделать так что если родился русским - это счастье ,выграшный билет. Моя политика это реализует

demiurg

Когда население уменьшается, то в пенсионеров становится всё больше, а работающих всё меньше, поэтому никакого повышения уровня жизни не будет.
Это типа самая очевидная причина номер раз, с которой согласятся асболютно все.
Ну и плюс щас понабигут поцтреотики, и всё тебе расскажут про твои русофобские планы геноцида и как стране нужны Русские Воины для защиты от коварного Запада.
Кроме того, у этой их "программы" есть более мягкий вариант: если вообще ставить какие-то цели перед нацией в целом, то кроме жизненного уровня ещё людям приносит удовлетворение экспансия их культуры и языка. Не обязательно кого-то для этого завоёвывать, но связь с количеством носителей прямая.

st2006

население будет падать долго. Как минимум лет 50 по моей программе.
Через 50 лет проблемы пенсионеров уже не будет.
Плюс пенсионеры работать могут. А так как моя система предпологает что все в управлении то
пенсионеры смогут работать также как молодые

kolobok1

Мера твоей тупости переполнила возможности моего мозга по её перевариванию...
Это же надо, договориться до того, чтобы желать геноцида своему же народу!
Хоть бы подумал, смогут ли эти 20 млн чел. удержать эти ресурсы за собой?
В игнор. Будешь там первым :)

stm7929259

Ты в какую группу хочешь попасть?

demiurg

Через 50 лет проблемы пенсионеров уже не будет.
Ну а как ты доживёшь до этого? Вот поэтому такая программа уменьшения населения и неправильна. Хотя по факту население уменьшается.

st2006

Где ты блять генацит увидел?
Я же не предлагаю растреливать.
В Китае законы ограничивающие рождаемость - это геноцид ?
По-твоему лучше рождать нещибродов?
Сам лечи свой мозг. Ога игнор - испугал прям дрожу

kolobok1

Да бесполезно обсуждать... Слишком толсто троллит!
Если это не вброс, то с такими идеями надо помещать в профильный диспансер.

st2006

Ты в какую группу хочешь попасть?
Я ни в какую не попаду. Я же написал что реализация этой программы очень долга.
Мы не доживем

stm7929259

По-твоему лучше рождать нещибродов?
Нишебродам из соседнего треда скоро хату , пока ты тут флудишь про них

demiurg

Да бесполезно обсуждать...
Невредно проговорить.
Слишком толсто троллит!
Ну тебя таки затроллил, ты же поимел баттхёрт и занёс его в игнор, и брызжешь слюной обзывая психом.

st2006

Россия развивается и дальше будет развиватся как вирус.
Жрать ресурсы пока они кончатся. Когда кончатся ресурсы начнется кризис и население начнет вымирать само собой без моей программы. Я хочу контролироть этот процесс. те
Две модели:
(Нынешняя)
Население: 140 млн. Уровень жизни: нищебродная. Будущее - через лет 100 ресурсы кончаются, кризис население вымирает до 20 млн человек.
(Моя модель)
Население: 20 млн. Уровень жизни:Илита. Будущее - через лет 100 ресурсы кончаются, кризис 20 млн илиты становятся 20млнами нищибродов
В будущей моей модели при кризисе не будет голодной смерти. А вашей - нынешней. Она будет.
Я предлагаю гуммано (просто законами и ограничениями) уменьшить население засчет ограничения рождаемости. В нынешней же модели 100 млн умрут голодной смертью в будущем.

rjhgec

Россия развивается и дальше будет развиватся как вирус.
+1
а путька - раковая клетка в теле мировой экономики

stm7929259

заебок чо
В сподвижники Шпонгла не забудь записать

demiurg

Главное чтобы вымерло именно пьяное рабское русское быдло, а клёвые чуваки типа нас с тобой — выжили и размножились.

lenmas

В игнор. Будешь там первым :)
Ты слабак в общении :)

Mapiar

// Главное чтобы вымерло именно пьяное рабское русское быдло, а клёвые чуваки типа нас с тобой — выжили и размножились.
Напомните плз, кто тут из них чуваш?

st2006

Ну есть же две модели демократии:
Европейская модель (если ты бедный - считают что тебе просто не повезло в жизни). Высокие социальные гарантии. Можна нихуя не делать и тебя будет государство кормить
Американская модель (ты бедный потому что ты ленивый). Малые социальный гарантии. Высокий градент дохода от умения человека. Чем ты лучше - тем больше получаеш.
У нас щас больше европейская модель. Надо переходить на американскую,. Пьяное быдло - вымрет

demiurg

Ну это же крайности, и есть весь спектр между ними. К тому же что делать с проблемой старения нации так и не ясно.

karim

вдвоем размножатсья собираетесь?

st2006

Тут все просто.
Я же писал что количество лдей практически не влияет на уровень ВВП в стране изза ее сырьевого уклада.
Будет через лет 10 50% стариков. Экономически активного населения будет меньше. ВВП пошатнется немного. Следовательно ВВП на душу населения будет практически таким же

st2006

не влезай в мужской разговор,
мы решаем будущее России

demiurg

Неправильный ответ. Правильный: никакой пенсии, пусть подыхают, быдло.

st2006

ты прям как малахов
пытаешся спровоцировать меня на антисоциальное высказывание
я же сказал что уменьшать население будем гуманно

demiurg

Так а как гуманно-то? Понижение жизненного уровня в любом случае выходит, для всех.

st2006

ВВП сохраняет при уменьшение населения.
Почему при этом уровень жизни должен упасть?

demiurg

ВВП не "сохраняет"

UDmetal

В идеале должно быть так: нас 20 млн скажем - все в управлении. Хохлы таджики - чернорабочии
Ну прям идея золотого милиарда на ограниченной территории. Только вот исходная идея распространяется на весь мир и русским там отведена роль "таджиков". И при таком количестве населения ее реализация будет проще и быстрее.
Но лично я буду всеми силами лоббировать эти интересы ради потомков.

Каких потомков? При такой политике у тебя их не будет.

st2006

Население Канады, второй по площади стране после России - 34 миллиона человек.

Slawik75

Ну и плюс щас понабигут поцтреотики
Я бы к твоим аргументам добавил еще то, что счастье определяется далеко не только деньгами (не для всех, конечно).
Если сократить население до размера "обслуги трубы", то не будет науки, культуры, технологического развития и многого другого.
Есть люди, для которых счастье как раз в этом.

stm7543347

Если сократить население до размера "обслуги трубы", то не будет науки, культуры, технологического развития и многого другого.
Почему? Будет натрубная культура. Граффити, стихи на стенке. Резьба по выброшенной теплоизоляции и скульптуры из старых кранов.

stm7543347

Как показывает история вселенной, жизнь, сцуко, весьма приспособлючая вещь.

Xela

Начни с себя :grin:

olg534

Они пашут, а мы ебошим в клубах, бухаем, ездим в крутых тачках и ебем шлюх.
... и на этом поколении "счастливых" по твоему людей история России закончится! Похоже, он уже успешно начал и продолжает самоуничтожаться. Подает пример, так сказать..
Таааак, значит, будут одни управленцы, значит, армии не будет? А кто же будет охранять продаваемый ВВП? А если будет, то там будут служить тоже таджики? Уже даже страшно немного
".. вы почему остров японцам отдали, дебилы?
- дебилы, да, отдали, начальнике"

st2006

Ты считаеш что такое поколение не будет счастливым ?

olg534

Ты считаеш что такое поколение не будет счастливым ?
хоть спор о счастье здесь и неуместен, но счастье в борьбе, в достижении!
бухло с клубами и шикарными тачками без ограничений - через месяц половина разобьется насмерть, а уж о здоровых детях, воспитании и т.п. можно забыть. Такая страна очень быстро исчезнет. Плюс еще упомянутое тобой ограничение рождаемости. Твоя теория - это даже не утопия, вообще полнейший пиздец.
кавайный нянянняняшечка-няшконубик
няшконубикняшконубикняшконубикняшконубик
что ж ты такое жесткое употребляешь?

Elena12

в девелопменте, надеюсь, тебя зарестриктили до мусорки?
upd да, зарестриктили — хорошо, хоть там не будет видно

lgogi

Вот ты редкостную хуйню несешь то, а!
Надо проводитьт политику на уменьшение рождаемости.

Начни с себя

Enery

20 млн. Уровень жизни:Илита. Будущее - через лет 100 ресурсы кончаются, кризис 20 млн илиты становятся 20млнами нищибродов

Кроме того что тебе сразу сказал Гимли ест ещё одна проблема.
"Илита" она становится элитой не потому что её назначают по факту рождения, а формируется посредством воспитания и образования СПОСОБНЫХ людей.
Способности быть элитой (в случае получения соответсвующих культуры и образования) есть у очень ограниченного круга людей и к сожалению убывают от поколения к поколению. Этому есть целый ряд научных подтверждений. Раса наследуется, а способности нет. Напрмер иследования коэффициента интелекта - IQ (одна из характеристик Способностей). Cредний IQ белых отличается от среднего IQ чёрных несущественно. Эта разность гораздо меньше, чем даже разность IQ мужчин и женщин.

st2006

Под илитой сейчас я подразумеваю богатых сынков чиновников . Те богатых от рождения . Я и хочу чтоб все стали такими
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: