Плеер -- хорошая вещь или ненужная детская игрушка?

kadour

как по-вашему?

antaka2007

имхо ненужная вещь

sayrex

это отличная вещь, помогающая скоротать время и спастись от чужих разговоров и шумов

chuzoi

юзай автомобиль =)

Sup6991lis

кому - как
мне - совершенно бесполезная вещь в силу моего слабого зрения: я с ним по улице ходить не рискну, потому что не увижу стопудово, а так еще и не услышу
а многим просто необходим
но скорее игрушка

revna

я не понимаю, почему игрушка не может быть хорошей вещью

lyamofonov

По моему просто замечательная вещь А в метро просто незаменимая. Особенно с хорошими звукоизолирующими наушниками.

gvkonder

Очень нужная!

dimcom

+1

dmitry131

Ну заменить можно вполне - книжкой, например, или наладонником (не в режиме плеера ). Но только когда сидишь.
А когда стоять приходится - то действительно незаменимая.

03789

очень хорошая вестчь - чтобы на лекциях не засыпать

Smintz

читать можно и стоя

dmitry131

Я ещё держаться люблю...

Smintz

ну это на любителя
в одной руке телефон, другой держишься

Alexander492

про наладонник в метро - когда смотришь фильм, начинаешь жалеть, что ветки настолько короткие

stm8617429

а пример таких наушников можно?
желательно с ссылками в инете. и маленькие. есть такие?

Inerren

маленькие вряд ли, разве что "затычки", которые в ушной канал вставляются типа koss plug
а вообще хорошая звукоизоляция у "диджейских" ушей, типа Technics DJ1210, но они здоровые

dmitry131

Ну вот у The PLUG или подобных (вставляющихся) вполне приличная звукоизоляция...

KoksG

маленькие вряд ли, разве что "затычки", которые в ушной канал вставляются типа koss plug
а вообще хорошая звукоизоляция у "диджейских" ушей, типа Technics DJ1210, но они здоровые
я бы уж из диджейских посоветовал бы Technics DH1200

navstar

Ну заменить можно вполне - книжкой, например, или наладонником (не в режиме плеера ). Но только когда сидишь.
А когда стоять приходится - то действительно незаменимая.
Плеер слушал, пока батарейка не села. Теперь только как дискетку использую. В метро слушать не получалось, так шумно очень, но на улице вполне себе.
А насчёт чтения в метро. При некоторой сноровке мне удавалось читать газеты стоя в переполненом вагоне метро (то есть когда повернуться невозможно). Хотя это ещё и от роста зависит

sveta123

для меня действительно игрушка - поигрался и забил.

JOKER19890727

юзай автомобиль =)
А чего, к авто тоже можно плеер прикрутить. Давно собираюсь, да вот лень и хорошие радиостанции пока мешают

a0099

жизненно необходимая. я без него на улицу почти никогда не выхожу

dmitry131

Кстати, да.
В пробках автомобиль без плеера (читай - без магнитолы) - жуть...

hristina

По мне музыку лучше слушать через коолокни компа или еще лучше музцентр .
Плеер противопоказан всем при частом использовании .

selena12

если слишком громко не делать, то ничего вредного в плеере нет.

rabbit_killer

>По мне музыку лучше слушать через коолокни компа или еще лучше музцентр
Ну если бы у тебя была возможность сравнить наушники за $100 и колонки за $200, то ты бы так не говорил.

mamishka

для начала отстранимся от идеи плеера, а поговорим о том насколько приятно и полезно нося с собой маленькое, легкое, удобное устройство иметь возможность посмотреть кино, послушать музыку, почитать книжку, поиграть в игры, просмотреть документы, перенести файлы и т.п. Личто я считаю такую возможность просто охрененной. Да да да.... я говорю о наладоннике. Его вполне можно использовать как плеер (да, побольше размером будет, но все ровно довольно компактен).
Какое же основное преимущество именно плеера (я рассматриваю плеер на флешке) - это неприхотливость и компактность размеров. По сути - идеальная штука для занятий спорто (практически любых). К примеру бежать утром по дорожке - не очень интересно, а вот когда в ушах играет плеер с любимой музыкой - все резко меняется. Кстати, слушать не обязательно музыку - можно насладиться моделью для сборки или вообще.... использовать так называемую "говорилку" для того что бы слушать любые книги. (Прога наговаривающая в мп3 текстовые данные - удобно для того что бы записать себе что-нибудь "на корку").
П.С. Возможность послушать музыку, книгии т.п. - это супер. Игрушка и полезная вещь одновременно. Ну а плеер - это просто удобная возможность делать это.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: