Хорошие бани в Москве

geva

Решили с коллегами в баню сходить. Не всё же тимбилдинг у пивного ларька проводить.
Однако, проблема: в форуме рекомендаций я не нашёл, а интернет одни притоны показывает.
Подскажите, бывал ли кто в хороших банях в Москве. А то придётся в университетскую переть.

Leviofani

на тридцать девятом до "дружбы народов".

DoctorUJin

С друзьями ходим в строченовские бани - очень нравится.

zulya67

в поиск - я постил список бань в Москве

geva

я уверен, что такой список есть, но за 30 сек. я его не нашёл. Спасибо за старание.

zulya67

можно прикрепить тред, а то каждый раз искать ломает

AIR1kk

Тебя баня конкретно интересует или сауна?

geva

лищь бы пиво в розлив было.

stm7929259

+1, похожие риквайременты

geva

Из списка Шерхана можно без труда что-нибудь подобрать,я думаю.

AIR1kk

Хм... занятно... обычно пиво с собой приносят, если в сауну идут. Помню вот были в сауне в районе М.Коньково - так там бар точно был, но вот было ли там пиво в разлив не помню

zulya67

не знаю, я кайф от парилки или отсауны как таковой получаю. Плюс зеленый чай, можно вприкуску с чем-нибудь. Но без алкоголя. ИМХО конечно

slidepick

можно прикрепить тред, а то каждый раз искать ломает

Давай в FAQ, полезная вещь.

klenal

Имхо баня в сто раз прикольней, чем сауна. Сандуны - вот тема...

AIR1kk

Да я тоже больше попариться с веничком люблю, нежели просто потеть сидеть

zeljac

кто-нибудь может подробнее рассказать о сауне, находящейся где-то рядом с 202 поликлиникой или с бейсбольным стадионом?
где именно? график? сколько человек?
буду весьма признательна за номер телефона.

aleeva

я в даниловские хожу иногда. От ГЗ удобно доехать на 111 до шаболовки а там пешком недалеко. Билет стоит 200 в будни 250 выходные. Но народу в выходные много.

Muxon

баня в 202й поликлинике: 9390301
ходили раньше с друзьями, заказывали по 4-5 часов
там сауна - но мы превращали ее в русскую баню
веники с собой нельзя, и там их тоже не дают, но мы раза два нарушали это правило, и ничего нам за это не было
за те деньги, которые они просят, там вполне достойно

zeljac

Спасибо огромное.

stm5539210

Эх...чувак... согласен с тобой на все сто... тема очень даже реальная...

tabu

Если нужна действительно хорошая сауна на большое количество народа (от 10 человек) - могу посоветовать банный комплекс на м. Октябрьское поле. Там отдельные большие двухэтажные срубы: сауна, бассейн, гидромассаж, комнаты отдыха, бильярд и до фига всего еще. Условия отличные. Но достаточно дорого - поэтому оптимально для массовых сборищ. Если кому понадобится, могу поподробней рассказать.

lena_bel

И почем там минимум?

Alexx13

в поиск - я постил список бань в Москве
добавьте в фак (по слову баня)

primula1

дорого это сколько?
и сколько скажем посидеть всемером там побухать часов 5?

466665

опиши поюробнее. Я заинтересован

tabu

Место называется "Усадьба банная на Октябрьском поле". Цены там от 400 до 6000р. в час в зависимости от сауны. Та, в которой мы были, человек на 15, но есть и поменьше. Нам очень понравилось, там было абсолютно всё, экран здоровый, караоке, игровые автоматы, бассейн большой с вышкой, веники дубовые, ванна гидромассажная, много места. Заказать можно тоже что угодно, хоть банщика, хоть девочек. Сколько стоила конкретно она, не знаю, вся инфа на сайте http://www.par-usadba.ru У них несколько банных комплексов, можно выбрать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: