пообедать в районе м.Лубянка

escada24

Подскажите, пожалуйста, где в районе м.Лубянка (в пределах 10-15 мин ходьбы) можно сытно пообедать по минимальной цене? Дорогие рестораны, фастфуды и му-му не предлагать, бизнес-ланчи приветствуются

aqvamen

выходишь из метро, чешешь по Покровке, смотришь по сторонам и выбираешь свою "минимальную цену"(ты б ещё в районе Красной площади искал)

resident

это один хрен рядом.

tania_12

у китай-города, выход подальше от лубянки, можно за 120
минут 10 от него - можно и за 90, но это уже далеко

escada24

А где там именно?

tania_12

тебе из метро или по верху?

escada24

лучше поверху, но хоть как-нибудь, чтоб только найти можно было название, адрес...

escada24

Видишь ли, в основном примерно так и приходится делать Но всего не облазаешь, а может кто-нибудь знает там "рыбные места"? На всю эту порядочную площадь между Охотным рядом, Чистыми прудами, Китай-городом, Чеховской - а там очень много всяких кормёжных заведений - должно же быть что-то сравнительно более-менее приемлемое! Там же кроме красной площади ещё и переулочков много... Я очень на вас надеюсь!

tania_12

вроде бы там, где 1 , там несколько мест
в принципе 100% гарантии не даю, но я там рядом хожу постоянно, вроде именно 120 там мелькало
ещё можно посмотреть в зоне 2 , там тоже есть хавчик, но вроде подороже

escada24

наведаюсь как-нить, спасибо

ibshmar

В доме 23 или 21 на карте (в подвале находится Китайский-летчик Джао-Да. Бизнесс-ланч по 160 или 150р, насколько я помню до 18-00. Сам его не ел, но вообще там кормят хорошо и меню меню бизнес-ланча убедительное.

XTC-XTC

а я на забил на этот вопрос...
сникерсы лопаю..

tribiani

Короче, обычно я рыбных мест не выдаю, но в принципе сегодня можно сделать исключение. В общем на метро Лубянка есть такой магазин, "Детский Мир". Так вот в этом самом магазине толи на 4м толи еще на каком этаже есть "Кафе Ностальгия". На самом деле обычная столовая, горраздо лучше чем в ГЗ, но чуток дороже (процентов на 25-30 В общем похавать там можно рублей так от 70 до 150.

escada24

В Джао-Да любопытно будет заглянуть, спасибо
Но хочется что-нить раза в полтора подешевле

XTC-XTC

эх, не продают там сосисок..
ужас какой-то...
вот у нас городе...

escada24

Ух ты! Проверю

max80

Заведение "Яма" в пяти минутах ходьбы от м. Лубянка, выход к аптеке №1, там еще напротив выхода остановка 33 троллейбуса
идешь в сторону Китай-города реально не более 5 минут и смотришь направо, читаешь вывески
там недавно бизнес-ланч был за 120 рэ

tribiani

Не ну Ё, вот у меня например рядом с местом работы (кстати не так уж и далеко от Лубянки) есть заведение, там вообще бизнес ланчи по 80 руб, но хватит их разве что какой-нибудь девушке на диете.

escada24

:
Действительно, место и правда рыбное!
Очень понравилось! Т.е. для посидеть там плотность народа не располагает, а вот попитаться самое то! Всё так аппетитно выглядит, сразу много чего захотелось поперепробывать
2 :
вывеску вижу два раза на дню, буду теперь знать, что есть смысл ей воспользоваться
2 :
а расскажи, где по 80? может разок в жару и наведуюсь для разнообразия

Chuk

Если днем они работают, то - Пироги.

escada24

Пироги это да, они круглосуточные, бизнес-ланч по 110 - первый раз очень понра, но достали быстро обслуживанием и однообразием.

tribiani

по 80 биснес ланчи в Доме композиторов Кафе Фа-соль, как пройти наверное легче будет найти в инете, но от лубяки пешком до туда минут 15-20.

mfomin

общем на метро Лубянка есть такой магазин, "Детский Мир". Так вот в этом самом магазине толи на 4м толи еще на каком этаже есть "Кафе Ностальгия". На самом деле обычная столовая, горраздо лучше чем в ГЗ

Вчера по этой наводке тоже заглянул Был уже под вечер, выбора особого не было. Не советую Котлету Полтавскую -- долго ощущал легкий дискомфорт. Клюквенный морс в баре рулит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: