Прокол языка - отзывы

marshel

где?
2. как ощущения?
3. какой уход за шняжкой нада?
4. монали её снять в домашних условиях?

satyana

в передней части
охрененно
да ниче не надо
можно. Тока я когда снимал проглотил ее.

marshel

а порекомендовать где делать можешь?

satyana

рекомендую не делать

marshel

why?

satyana

а зачем?

marshel

хочецца.

satyana

тебе для секса или для понта?

Mike3

знаю чувака, который штук 10 их проглотил

marshel

для понта.

satyana

а ты думаешь, хорошо смотреться будет?
Фотку свою покажи.

mazycius

когда этим летом я случайно попала в больницу ( первый раз в жизни кстати - жутко это тетенька хирург мне раз 10 рассказала как она отрезала язык тому кто его проколол

Kosto4kina

про ощущения Значит так... по прошествию примерно 3-4х часов после прокола язык начинает сильно опухать и болеть (сразу говорю ощущения не из приятных....) Причем первую неделю тебе нельзя будет есть.. (просто не сможешь... ). Говоритиь тоже будет трудно... первые дня два так вообще только мычать получается.. Еще тебе порекомендуют спец.жиждкость для обработки ротового органа (такая гадость..)
Примерно через пол месяца можно менять сережку хоть каждый день... но если ты думаешь, что на этом геморой закончился то.. абсолютно права..
Я носила сережку чуть больше полу года.. потом снела ибо с ней не удобно:
1) кушать, т.к. мелкие остатки пищи иногда щастревают в дырке языка
2) раза три я глотала верхний шарик от сережки..
3) и как это не странно с сережкой не удобно целоваться с мальчикакми =) (с девочками соответственно)
Но если тебе на это все пох.... то вперед прокалывайся...

djafar

подробнее можно? в чем там проблема была?
в приницпе, можно и ухо так проколось, что потом отрезать придеться

mazycius

она говорила что вообще нельзя мягкие ткани так травмировать и пр пр и еще что то там про то что это одна из самых нестерильных сред, бактерий полным полно и еще кучу кучу всего, но я ее не слушала, тк язык прокалывать никогда не собиралась, а ее детальные описания про гной и пр пр и про то какой парень был молодой и красивый, слушать все это меня угнетало
вывод просто сделала для себя что не нужно этого делать

elenabac

насчет первых ощущений согласна (было просто один к одномуно вот то,что там пища застревает итд не знаю ничего не беспокоило
я уже больше года ношу и вообще уже не замечаю ее,лишь когда в зеркало посмотрю ,вспоминаю что есть и все,а так вообще никаких проблем не было

Kosto4kina

Каждому свое...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: