Неизвестный бросил взрывное устройство площадку "Дом-2"

st2006

Лучи добра тому чуваку.
И пусть говорят что я аморален,но я бы ему руку пожал.

Неизвестный бросил взрывное устройство на съемочную площадку реалити-шоу "Дом-2" в Подмосковье. Как РБК сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в воскресенье около 06:00 мск в деревне Лешково Истринского района Московской области.
Согласно сообщению правоохранительных органов региона, на съемочной площадке взорвалось "пиротехническое устройство". Однако взрыв был настолько сильным, что в результате происшествия администратору проекта "Дом-2" оторвало кисть руки и повредило ногу.
Раненый был срочно госпитализирован. Следствие не исключает, что виновником взрыва был местный житель, в настоящее время ведется его розыск.
Пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Московской области приводит несколько иную версию произошедшего. Утром в воскресенье в ходе обхода территории два охранника обнаружили в заборе, огораживающем съемочную площадку, подозрительный рюкзак. При попытке извлечь его прогремел взрыв, в результате которого один из охранников получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован.
В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.222 (незаконный оборот взрывчатых веществ ч.1 ст.223 (незаконное изготовление взрывных веществ) и ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса РФ.

RUS2009

баян

fabio

венцеславу ничего не оторвало ?

FieryRush

Это покушение на конституционный строй!

urka3000

всё какие-то недополумеры
Там бы хорошим бульдозером пройтись

stm7929259

бояниста на плаху

algol

администратору проекта "Дом-2" оторвало кисть руки и повредило ногу.
Лучи добра тому чуваку.
долбаеб ты...

nenakhov-71

Промывание мозгов целой стране и постсоветскому пространству не преступление?
Доподлинно знаю, что в Казахстане смотрят дурдом.
Просто кого-то это достало и человек решил сделать как умеет.

78685

Промывание мозгов целой стране и постсоветскому пространству не преступление?
Доподлинно знаю, что в Казахстане смотрят дурдом.
Просто кого-то это достало и человек решил сделать как умеет.
точно ли есть, что промывать?

nenakhov-71

точно ли есть, что промывать?
Предлагаешь промывать в любом случае?
Вне зависимости от наличия или отсутствия?
У Шевчука есть слова в песне:
"Чтоб цвели мозги из тряпок и ваты"
Как раз по случаю.
P.S. Может лучше способствовать наращиванию серой массы?
Ах да, это же не выгодно :(

algol

я не думаю, что он таким образом выразил протест "промыванию мозгов"
скорее всего он такой же долбаеб который смотрит/участвует/протестует против показа ДОМа2, просто его туда не пустили или он попытался таким образ прославиться

nenakhov-71

я не думаю, что он таким образом выразил протест "промыванию мозгов"
скорее всего он такой же долбаеб который смотрит/участвует/протестует против показа ДОМа2, просто его туда не пустили или он попытался таким образ прославиться
Это ты так думаешь, не зная реальных мотивов, обыватель по кличке "Серая мышь".

algol

ты знаешь?
по мне дак и те кто любит ДОМ2, и те кто с пеной у рта требует его закрытия одинаково дибильны

nenakhov-71

ты знаешь?
по мне дак и те кто любит ДОМ2, и те кто с пеной у рта требует его закрытия одинаково дибильны
Почему тогда это тебя так задевает?

algol

меня это задело, когда случился акт насилия и нашлись те, кто это поддерживает

nenakhov-71

Каждый день где-то случаются акты насилия, и что, ты по каждому из них начинаешь скорбеть?
Как только написали про дурдом, давай их жалеть и сочувствовать им.
Массовое оружие планетарного дибилизатора в действии :(
Поздравляю, тебя поразило лучом поноса новейшего оружия.

algol

это тоже самое, если:
я тебя считаю долбаебом, не могу тебя заставить перестать писать на форуме, пойду-ка сломаю тебе нос, потому что по-другому действоать я не умею

nenakhov-71

это тоже самое, если:
я тебя считаю долбаебом, не могу тебя заставить перестать писать на форуме, пойду-ка сломаю тебе нос, потому что по-другому действоать я не умею
Все правильно, это твой выбор как действовать.
Только последствия могут быть различными.
ЗЫ Занял в долг, ты не должен ничего отдавать, вот только опять про последствия и про цены, которые ты заплатишь.

sever576

откуда столько ненависти? ты что, тв смотришь?
я уже и забыть успел что такое существует

st2006

никакой ненависти нету
просто прочел веселую новость. Ну да руку оторвало кому-то. Но я его не знаю и желаю его.
А в остальном новость веселая

FieryRush

кому-то
Охраннику. Чистому дармоеду т.е.

GaliaFo

Бордель эвакуирован.
24.04.2011 19:37 : "Дом-2" эвакуирован из-за бомбы
Участники телепроекта, ведущие и вся съемочная группа экстренно покинули территорию, - передает LifeNEWS. На таких мерах настояли сотрудники спецслужб после того, как недалеко от съемочной площадки было обнаружено второе неразорвавшееся взрывное устройство. Сегодня рано утром на территории усадьбы прогремел взрыв. Пострадали двое охранников.
Организаторы проекта пока затрудняются сказать о дате съемок новых выпусков популярного реалити-шоу.

http://echo.msk.ru/news/768956-echo.html

xTracertx

а чо дом-2 еще есть?
я помню, он лет 5 назад был еще, неужели до сих пор показывают?

sverum

А тебя не задевает, например, что эту херню смотрят подростки школьного возраста?

atsel

эту херню смотрят подростки школьного возраста?
* Каждый сам решает, какую херню ему смотреть.
Если уровень IQ=80, то выбор будет "Дом-2".

vvia17

А тебя не задевает, например, что эту херню смотрят подростки школьного возраста?
Прокол в том что они уже смотрят ящик
Иногда кстати смотрю ТВ в сетке СНТО - так непревычно после фильмаков, перемотки то нет :D

rjhgec

Ну да руку оторвало кому-то.
"если тебе мешает правая рука - отруби ее!"

RUS2009

а чо дом-2 еще есть?
я помню, он лет 5 назад был еще, неужели до сих пор показывают?
А что за эти 5 лет изменилось?

12457806

Девочек сменили!

RUS2009

Девочек сменили!
Ну это понятно - износ оборудования и все такое. Это везде так.

seregaohota

Просто кого-то это достало и человек решил сделать как умеет
Если государство не решает проблемы, потому что сгнило, то кто-то начинает на себя брать функции государства. Скатываемся при этом в средневековье. Пример - Кущевская.
Хотя власть не обязательно сверху приватизируют. Тогда постепенно начинается гражданская война. Со всеми вытекающими как в данном случае в виде оторванных кистей в лучшем случае.
В Чите черных лесорубов народ отстреливать начал. Скоро походу ментов начнут не только на Кавказе или в Приморье...

evor

да палюбас пиар

RUS2009

С настоящей оторванной рукой? Не крутовато ли?

seregaohota

они хоть снять это всё успели и по телику показать?

RUS2009

да кто их знает. В новостях не написано, а копать глубже инфу про дом2 нет желания. Пускай там хоть всё синим пламенем сгорит, пох.

GaliaFo

НОВОСТЬ-ШОК!11
 25.04.2011 Бомба, обнаруженная на съемочной площадке телепроекта "Дом-2", была настолько мощной, что могла уничтожить несколько строений
http://echo.msk.ru/news/769049-echo.html

Vyacheslav999

:grin:

Как оказалось, совершить страшное преступление мог мужчина, которому не удалось стать участником проекта.
39-летний Сергей Ляпин несколько месяцев назад попытался попасть на кастинг, однако охрана не пустила его, по слухам бывшего наркомана, даже на порог съемочной площадки. Мужчина заявил в милицию, что его избили, однако дело не двигалось.
Вскоре в интернете появилось сообщение, подписанное Ляпиным, где он в скрытой форме угрожал охранникам. А еще через некоторое время раздался взрыв.

algol

я же говорил, а меня заминусовали :)

nenakhov-71

Дурдом головного мозга.

Sergey79

Это ты так думаешь, не зная реальных мотивов, обыватель по кличке "Серая мышь"
вот видишь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: