Православная молодежь против Мадонны

zulya67

25 | "Сити-FM"
Православная молодежь против Мадонны
Православная молодежь Москвы намерена устроить раздачу листовок против шоу Мадонны.
Верующие считают, что намеченный на 11 сентября в Москве концерт певицы оскорбляет их чувства. В пресс-релизе движения "Георгиевцы!", которое выступило организатором акции, говорится, что "наиболее отвратительный элемент шоу, это когда певица предстает распятой на кресте с терновым венцом на голове, пародируя Спасителя". Представители движения намерены выйти в город с листовками уже завтра.

natunchik

Неужели крест вашей Веры настолько хрупок, что какая-то тощенькая певица способна сломать его своим весом? Пфе...

raushan27

Причем здесь ломать? Ее воспринимают скорее как оскорбление, нежели угрозу. Хотя ИМХО только рекламу ей делают.

78685

Лучше бы спасением души занялись, чем бездарными политическими акциями

rpj2

Одно мешает другому?

Buxgalter

политическими акциями
тредом не ошибся?

bazill

заебали эти православные
мадона против рпц

zulya67

а я думаю - что это за новичок в форуме появился? а это Мадонна аккурат перед гастролями, тогда понятно откуда про ГЗшные окна известно сразу и студентов - любителей халявы

Buxgalter

мадонна - старая перешница и точка (с) Эрик Картмэн

kondreu

Со столь авторитетным мнением нельзя не согласиться.

Tallion

когда певица предстает распятой на кресте с терновым венцом на голове
хе, они наверное еще не видели Оззи Осборна или Элис Купера

lorddm

Все от безделья и скуки. Православная молодёжь! Не страдайте фигнёй! Идите работать во имя Господа, удваивайте ВВП во имя Путина, зарабатывайте деньги для себя, своих детей или раздавайте их бедным! И вам некогда будет парица по поводу Мадонны.

shtompal

Идите работать во имя Господа, удваивайте ВВП во имя Путина, зарабатывайте деньги для себя
Идите работать во имя Господа, удваивайте ВВП во имя Путина, зарабатывайте деньги для Абрамовича

zulya67

уважаемая, я и так работаю. Если вы считаете , что это от скуки, глубоко ошибаетесь. Это убеждения

lorddm

уважаемая, я и так работаю. Если вы считаете , что это от скуки, глубоко ошибаетесь. Это убеждения
уважаемый...
я считаю, что если у человека есть время делать и распространять листовки против концерта Мадонны, значит более интересного занятия у него нет или ему лень заниматься чем-то существенным. На это надо время, значит оно берётся либо от работы, либо от семьи, либо его вагон, потому как человек лодырь. Убеждения убеждениями, а страдание хернёй - от безделья. Просто некоторые люди стараются скрыть за убеждениями свою несостоятельность. Уверенна это именно такой случай.
Вообще, я искренне полагаю, что честная работа, воспитание детей, помощь близким и другие Дела намного более богоугодны , чем тупые протесты, демонстрации, листовки и тп вещи. Тем более против такого мирского действа, как концерт Мадонны. Действительно верующие люди даже не уделили этому внимание. У них есть дела и мысли важнее и выше.

Это ж блин как "ассоциация девственников России". Маразм крепчает.

Tallion

Это ж блин как "ассоциация девственников России"
Я так понял, с листовками стоит некое движение "Георгиевцы". Непонятно, к чему столько криков о православной молодежи.

12457806

уважаемый...
я считаю, что если у человека есть время делать и распространять листовки против концерта Мадонны, значит более интересного занятия у него нет или ему лень заниматься чем-то существенным.
уважаемая, для некоторых людей общественная деятельность является существенным и интересным занятием.

lorddm

уважаемая, для некоторых людей общественная деятельность является существенным и интересным занятием.
Это не общественная деятельность. Общественная деятельность должна в основе своей быть направленной на пользу обществу. Раздача подобных листовок пользы обществу не принесёт.

FieryRush

Одна Мадонна стоит десятка попов.

rivenandko

почему?
Концерта Мадонны на Воробьевых горах не будет
25 августа 2006, 11:37
Власти Москвы отказали организаторам концерта Мадонны провести выступление американской поп-звезды на Воробьевых горах.
«Разрешение на выступление Мадонны на Воробьевых горах не дано», - сообщил РИА «Новости» начальник УВД Западного округа столицы Алексей Лаушкин.
По его словам, концерт поп-звезды пройдет в другой части города, «возможно в Тушино».
Концерт Мадонны намечен на 11 сентября.
http://www.vz.ru/news/2006/8/25/46517.html
УРА!

rivenandko

В Медии вот че запостили, без ссылки:
Появившееся в некоторых СМИ сообщения о запрете московскими властями проведения концерта Мадонны на Воробьевых горах не подтвердил начальник управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков. Он сказал в интервью "Интерфаксу", что вопрос о месте проведения концерта находится в стадии обсуждения, однако столичные власти склоняются в пользу того, чтобы организовать выступление популярной певицы в Тушине.

12457806

В ответ на:
Появившееся в некоторых СМИ сообщения о запрете московскими властями проведения концерта Мадонны на Воробьевых горах не подтвердил начальник управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков. Он сказал в интервью "Интерфаксу", что вопрос о месте проведения концерта находится в стадии обсуждения, однако столичные власти склоняются в пользу того, чтобы организовать выступление популярной певицы в Тушине.
Старая инфа.

rivenandko

Люди склонны постить бояны, так как при этом они испытывают щемящее чувство ностальгии...

zulya67

это как раз принесет обществу пользу, может не в чьем-либо субъективном понимании, но объективно принесет.

vovan07

Ну да, все в очередной раз убедятся, чем занята РПЦ со товарищи

vodes5311

Интересно, она реально православная или как обычно?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: