Почему в любом отеле одинаковые полотенца?

asseevdm

Навеяно сравнением жития съемной квартире и в гостинице...
Сколько ни были с женой в отелях и гостиницах (разного уровня комплекты полотенец для меня и для нее одинаковые. Ну это ж жутко неудобно отличать, где мое висит, а где ее! Напротив, когда мы остановились в снятой на день хате полотенца были разных расцветок, никаких проблем. Почему ж в отелях не могут сделать удобно?
P.S. Да, а еще кровати вечно сдвигать приходится, но это я неудачник.

Sergey79

Ну это ж жутко неудобно отличать, где мое висит, а где ее!
а если будут разные будут скандалы - кому достанется более красивое

stm7929259

Почему ж в отелях не могут сделать удобно?
Кому неудобно, а кому пофиг и даже приятно

asseevdm

Ты фетишист что-ли? :grin:
Или в чем приятность? :crazy:

asseevdm

Надо два полотенца: голубенькое и розовенькое. Жене розовенькое, а мне пофиг, мне вытереться.

asgrig

голубенькое и розовенькое. Жене розовенькое, а мне пофиг, мне вытереться
:lol: :lol: :lol:

stm7929259

приятно в смысле не спорить у кого какое

Jakov

тот кто первый - берет любое
второй берет сухое
зачем разные цвета не понимаю
если ты хошь во второй раз воспользоваться тем же самым (хотя не очень понятно зачем то повесь свое куданить в другое место
обычно она вешает на стул в комнате, т.к. вытирается по дороге, а ты оставляешь в ванной на вешалке, т.к. вытираешься сразу

Spoohh

и вообще в гостиницах полотенце меняют каждый день, какая нахрен разница у кого какое полотенце?

asseevdm

Ну, иногда я им пользуюсь дважды в день.

sandish

Надо два полотенца: голубенькое и розовенькое. Жене розовенькое, а мне пофиг, мне вытереться.

а если жене голубой больше нравиццо?

asseevdm

Я ей уступлю без проблем.

pchelka77

если настолько принципиально не пользуешься полотенцем, которым могла пользоваться твоя жена, то проси горничную новое перед каждым походом в душ.
по теме. думаю, что одного цвета и белые, потому что проще стирать. не стоит проблемы линьки и рассортировки

glebchik

Очевидно же, что они одинаковые, потому что это пиздато выглядит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: