проход в ГЗ МГУ

larisavolovich

Народ, а по каким документам вообще возможен проход в ГЗ
(не в общаги, там по ходу сейчас по любым, а в центральную часть) в столовки например?
Просто у меня студак кончается, когда нибудь, а ГЗ так по душе....
А в последнее время на проходных док-ты смотрят все чаще, иногда нормальный (просто сильно потертый) студак рассматривают по 5 минут с провакационными вопросами.
Может мне где тут устроится работать бездельником за корочку? или в прессу податься?
я вкурсе, что иной раз можно пройти просто так, вообще ничего не показывая, мне интересно, чтобы можно было проходить при любом раскладе, вне зависимости кто и сколько на вахте.

74563

Выпускник может всю жизнь проходить по диплому или его копии.
так что не парься.

CrazyProg

это точно?

ocean

по диплому стопудово можно

stm5539210

Если в независимости от того кто, и сколько на вахте, то тогда 50 руб - лучший пропуск. Правда если ты так часто мотаешься, то это не лучший способ однако... 8-(

DRAG

да, по копии диплома, даже незаверенной, при наличии при себ документа с фотографией (ну должен же ты подтвердить, что эта копия твоего диплома проход в ГЗ разрешен.

gala56

еще одна маза получить диплом :-)

Mors

Я студент РХТУ, приезжаю к брату. Всегда показываю читательский. Однажды охранник остановил, внимательно посмотрел на мой читал и сказал: "Проходите"
Еще слышал реальную историю из той же серии. Останавливает гаишник
-Где аптечка?
-Вот огнетушитель
-Проезжайте

vnuky7

Какие ща номера белых пропусков уже? :-)

akulina

А в воскресенье/после 11 ?

Valery48

Лучше заходить не с Клубной части, а с Б или В.
В толпе - если боишься что будут проверять.
Меня за 6 лет всего 3-4 раза стопили.

Valery48

В воскресенье после 11 вечера - всегда ПОЛТОС срабатывает

elenabac

нифига себе расценки!
з.ы.помню в ДАСе года 3 назад 30р было,потом подняли до 50р,а уже как полтора года 100р!

Valery48

Ну в общем как договоришься
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: