Красный диплом с "4" за госэкзамен

neybr1960

Если гос экзамен сдается на 4-ку, но в сумме четверок не больше 25% красный диплом выдается?

irina_4010

нет

lebuhoff

нет

neybr1960

Спасибо, будем стараться

a100117

Оценки за курсовые влияют на красный диплом?

irina_4010

конечно, так как эти оценки идут в диплом...

a100117

Хм. Надо будет в учебной части этот вопрос прояснить.

2963428

Была у инспектора по выпуску (фф). Вот что говорит:
- не более 25% четверок,
- отл за диплом,
- отл за гос,
- в число оценок входит гос, курсовая (одна) и преддипломная практика (курсовая в этом семестре).
У нас получается 43 оценки, т.е. 10 четверок.

Mystery-s

За курсовую тоже обязательно должна быть пятерка. В итоге полчается три обязательных пятерки: курсовая, гос, диплом.

2963428

Мне сказала, что не обязательно, только гос и диплом.
М.б. еще кто сходит?..

mariya1982

у меня было 10 четвёрок, а Н.А. мне сказала, что для красного диплома нужно 2 пересдать. Чё за хрень? Зря пересдавал чтоли?
хотя в зачётке рельно 12 четвёрок было, но в диплом-то две не пошли (матан 2 семестр и термостат - седьмой).

2963428

М.б. она не знала, по каким предметам?
В этом году все так, как сказала инспектор по выпуску, надо посчитать общее количество оценок. Н.А., кстати, может и не знать, т.к. у них постоянно все меняется.

april75

просто не все оценки идут в диплом

daniila

а синяя корочка красивее красной

mariya1982

Дело в том что Н.А. сказала мне буквально так: "У Вас 10 четвёрок, нужно пересдать две и эту сессию всю на отлично".

2963428

Значит, глюк какой-то. Она мне неделю назад говорила, что всегда было можно 7-8 четверок, но потом отправила к инспектору по выпуску, оказалось - 10. Вообще на ее слова лучше не полагаться, надо идти к тому, кто за это отвечает. У них семь пятниц на неделе, она вполне может и не знать..
Кстати, про то, что три экзамена пересдавать не разрешают, тоже стало известно в последний момент..

ARTi

а для мехмата сколько четверок можно?

KLAYD

Не парься, у тебя будет незаметная галочка стоять в ведомости и уж преподы оценки ниже отла не допустят.

zaza

это 100 пудов?

KLAYD

Нет конечно.
Но на ВМК например обычно так

anna355

у меня был одногруппник - светило вычислительной математики! всей группе проги писал, объяснял теорию, и вообще по уровню знаний находился где-то между хорошим студентом и преподавателем. (это редкость). на госе попался какому-то идиоту, прости господи, и тот ему влепил 4. парень лишился красного диплома мне аж стыдно было получать свой красный после этого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: