Где купить тряпочные носовые платки?

zulya67

А то эту ерунду бумажную приходится в два раза складывать, иначе не выдерживает напора соплей, и выкидываешь сразу. Где продаются как раньше были - тряпочные? Постирал штук 10, и опять сухие большие платки. А?

7777seva

В любом магазине
PS ашане

marina355

Сморкаться надо мощным выстрелом в унитаз, зажав одну ноздрю, а салфеткой аккуратно стирать остатки с носа :grin:

stm5641203

в электричках продаются. в развалах, где все по 10 или сколько-то еще рублей

stm7929259

реал
Ты - модный парень!

selena12

есть очень хорошие бумажные платки Zewa, продаются в утконосе. практически не рвутся и не размокают, при этом мягкие. лучшие бумажные платки в моей жизни, рекомендую.

ploder

у тебя просто напора не хватает

selena12

для других платков хватает

KuzMax

в электричках продаются
это синтетические. с них сопли стекают, как с полиэтилена

freya83

бумажные полотенца - твой выбор! :cool:

OlegMOV

У метро университет. Прокапай ирс 19 и аквамарис. А лучше сходи к врачу. У меня такое начиналось, а потом оказался синусит и гаймарит. :puke:

MELKIY

Насколько было проще с носовыми платками! На первом же балу Румата извлек из-за обшлага изящный кружевной платочек и промакнул им губы. На следующем балу бравые гвардейцы уже вытирали потные лица большими и малыми кусками материи разных цветов, с вышивками и монограммами. А через месяц появились франты, носившие на согнутой руке целые простыни, концы которых элегантно волочились по полу.

katya81

нарежь из простыни

geva

- Гляжу, является оттуда: через плечо у него наган в кобуре и на ремне, как полагается, а в руках держит полотенце...
- Полотенце? - удивился Давыдов. - Почему полотенце?
- Так я же говорил тебе, что у него насморк страшенный, никаким платком не обойдешься, а по-нашему, по-простому, бить соплю обземь он даже в степи стесняется. - Разметнов тонко улыбнулся: - Ты его мелко не кроши, как-никак, а он английский язык учит, нельзя же ему необразованность проявлять... Для такого случая он прихватил вместо платка полотенце.

komander

- А у меня всегда так. Как полнолуние - так сопли текут...
- А в другие дни не текут?
- Бывает, что и текут. Но уж не так, как в полнолуние.
- И ты что же, совсем их не утираешь? - я перешел почти на шепот. -Не утираешь?
- Да как сказать? случается, что и утираю, только ведь разве в полнолуние их утрешь? не столько утрешь, сколько размажешь. Ведь у каждого свой вкус - один любит распускать сопли, другой утирать, третий размазывать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: