Унижение русских подростков кавказцем

raushan27

Личико свое показал, заяву на него и на нары.

Dizell77

пиздец

Koldunel

да хз, где это. любые школьники бы толпой набросились. это эмо наверно.

mab1

Набросились бы. На одного Ару. Только ты не учитываешь, что там, похоже, рядом стоит толпа друзей Ары, среди которой он, видимо, смотрится сопляком. И если этот Ара, судя по квалификации и отсутствию тормозов, легко бы справился с двумя-тремя жертвами, то толпа его друзей могла бы и насмерть всех избить.

stm6731693

ах вот оно в чём дело...
как вы грамотно раскусили эту непростую задачу.

mab1

Мы все такие смелые в форуме. А если еще и высокие мускулистые ребята, которые в школьное время успешно участвовали в периодических драках — так даже верим, что в форуме не кривим душой. Только толпа ошарашенных задохликов на толпу тренированных отморозков — это немного не то же самое, что обычные драки, насколько я их помню.

stm6731693

да, именно так...
но меня терзают смутные сомненья... вот если человек сильнее другого, то обычно последний компенсирует это другими средствами: применением подручных средств (бутылки, камни холодного оружия, в конце концов ударить и ретироваться...
в любом, случае каким бы ты хилым не был, то должен воспитать такие качества как - смерть лучше бесчестия.
я думаю, что после того как "ара" поддал им по щам хоть один из низ займётся спортом, задумается о своих великих предках, о своём национальном самосознании. ведь, предков "ары" спасли от истребления их славные деды ... а они сейчас сидят с серьгами в ушах, с дырками в жопе и получают по удовольствие.
я благодарен таким как "ара", в частности благодаря им нация и молодёжь сможет выжить и окрепнуть..

nenakhov-71

я благодарен таким как "ара", в частности благодаря им нация и молодёжь сможет выжить и окрепнуть..
Не факт совершенно, поощрять избиение людей ради непонятного: "а вдруг задумаются" как-то неправильно. Может еще и нанять армян и иже подобных для "приобщения нации к спорту"?
Или самим почаще бить своих, да и не только, детей по голове с той же целью?
ИМХО - сказана тупость

mab1

> в конце концов ударить и ретироваться
> то должен воспитать такие качества как - смерть лучше бесчестия
В школьное время я бы согласился со вторым предложением, но не мог бы понять, как оно согласуется с первым. Я воспринимал "ретироваться" именно как бесчестие.
А сейчас я почти согласен с первым (и категорически не согласен со вторым). Но опять же, есть варианты. Если речь лично обо мне — то надо линять, даже не тратя время на "ударить". А если в этот момент бьют друга? Подругу? Тоже "ретироваться"?
> поддал им по щам хоть один из низ займётся спортом
займется спортом, задумается о предках, начнет мочить случайно встреченных армян, потом всех подряд, вылетит из ПТУ, сопьется. Надо было вовремя заниматься спортом, а не потом, ради мести. Впрочем, если спортом занимался бы только он, ему и его друганам бы все равно наваляли, спортом надо было заниматься им всем. Но мало ли вещей, которыми надо заниматься всем. Бокс, плаванье, гитара, два иностранных языка, фотография, ремонт электроники, машин и домашней утвари, базовое владение компом, права категории D — то, что должен уметь/иметь каждый мужчина. А еще рост 185, не курить, уметь, но не любить пить, член 18 см и кончать 10 раз каждую ночь. И любить поэзию и детей. Удивительно только, что таких настоящих мужчин не бывает.

nenakhov-71

Да и вспоминать каких-то мифический "Дедов" тоже неправильно, ответь за себя сначала по меркам нынешнего времени, чего ты стоишь и что можешь сам.
А если по делу, то практически все "жители гор" в качестве аргументов при общении понимают только силу и не важно, силу физическую или силу денег. В 90-х были неплохие меры борьбы с такими людьми их же методами.

Fedpn

Потому что Ара выбрал именно такую молодёжь для избиения. Он явно не к боксёрскому клубу пошёл себе соперников искать.
Т.е. цель была самоутвердится за счёт более слабых а не попиздиться. Видел я таких "смельчаков". Как только адекватный отпор встречают, так тут же гниль вся и выходит. Гнилой чувак этот Ара в общем.
Ну а задохлики они и есть задохлики, такие всегда есть. Надеюсь для них это будет уроком. В этом смысле такие как Ара действительно могут быть полезны.

oKutsenko

Потому что Ара выбрал именно такую молодёжь для избиения. Он явно не к боксёрскому клубу пошёл себе соперников искать.
Т.е. цель была самоутвердится за счёт более слабых а не попиздиться. Видел я таких "смельчаков". Как только адекватный отпор встречают, так тут же гниль вся и выходит. Гнилой чувак этот Ара в общем.
+1

roof_loger

Т.е.цель была самоутвердится за счёт более слабых а не попиздиться. Видел ятаких "смельчаков". Как только адекватный отпор встречают, так тут жегниль вся и выходит. Гнилой чувак этот Ара в общем.
Ну азадохлики они и есть задохлики, такие всегда есть. Надеюсь для них этобудет уроком. В этом смысле такие как Ара действительно могут бытьполезны.
и от этой молодежи эта обезьяна огребла бы по полной, если бы рядом не стояло еще N унтерменшн. они вообще не сопротивляются и он это знает.
он просто красуется, зная, что его прикрывают. иначе не стал бы выебываться с приемами вольной борьбы, тем более поворачиваться к противнику спиной. да и вообще не полез бы на 5 человек, пусть даже задохликов.

jozef

Мы все такие смелые в форуме. А если еще и высокие мускулистые ребята, которые в школьное время успешно участвовали в периодических драках — так даже верим, что в форуме не кривим душой
Это на самом деле так. Тут дело не в отсутствии храбрости или лжи, а в психологическом подходе в конкретной ситуации. Сама задача переключится с с благоприятной обстановки на конфликт достаточно тяжёлая, конечно если ты постоянно не в боевой готовности. Нестандартный поворот выбивает из колеи и мешает сосредоточиться, оценить адекватно серьёзность ситуации, особенно, когда нужно быстро действовать. Это теоретически кажется, что принять решение не сложно, когда на тебя наезжают, но на практике всё намного сложнее.

rkagan

займется спортом, задумается о предках, начнет мочить случайно встреченных армян, потом всех подряд, вылетит из ПТУ, сопьется. Надо было вовремя заниматься спортом, а не потом, ради мести. Впрочем, если спортом занимался бы только он, ему и его друганам бы все равно наваляли, спортом надо было заниматься им всем. Но мало ли вещей, которыми надо заниматься всем. Бокс, плаванье, гитара, два иностранных языка, фотография, ремонт электроники, машин и домашней утвари, базовое владение компом, права категории D — то, что должен уметь/иметь каждый мужчина. А еще рост 185, не курить, уметь, но не любить пить, член 18 см и кончать 10 раз каждую ночь. И любить поэзию и детей. Удивительно только, что таких настоящих мужчин не бывает.
каша какая-то.

KLAYD

Хороший ролик.
На самом деле они потом скажут аре спасибо.
Им будет очень стыдно, они будут долго думать и в следующий раз когда вместо ары будет какая-нибудь бибиревская гопота или другой ара, будут знать что делать.

Nefertyty

я думаю, что после того как "ара" поддал им по щам хоть один из низ займётся спортом
и в следующий раз другой ара принесёт ствол

sempron

смерть лучше бесчестия

звучит, разумеется, красиво, но, на мой взгляд, весьма высокопарно и категорично...
как ни банально, жизнь не столь проста, как хотелось бы. для многих то, что я говорю, будет оправданием трусости и слабости. может быть и так, я и правда не принадлежу к богатырям, готовым дать в торец любому...
однако, когда слышу такие абстрактные максимы: "смерть лучше бесчестия", а также припоминание подвигов предков, немного передергивает, уже потому, что этим упоминанием, что эти самые подвиги слегка принижаются. одно дело умирать за то, за что стоит умирать, за страну, за друзей, за истину в конце концов и т.д. другое же дело, отстаивая честь перед дегенератом, класть на алтарь дегенератского самолюбия здоровье или жизнь... не очень понимаю. ведь упоминавшиеся великие предки гибли явно не ради того, чтоб просто покрасоваться на youtube, умирали за что-то несравнимо большее. поэтому противопоставление поведения ребят с подвигами отцов... ну как-то...
красиво погибнуть на поле битвы за родину, но нет ничего прекрасного остаться полупарализованным инвалидом, неспособным писать, читать и говорить, просто потому что не хочется ронять достоинство в глазах полугорилы какой бы национальности он не был, и какие бы причины не привели его в такое состояние.
так, что на мой взгляд, жить согласно голому принципу смерть или бессмертие, получается только в редких случаях, и, я думаю, многие из форумчан меня поймут, когда я скажу, что в данном случае же речь может идти не только о драках, но и о работе, зарплате, учебе, здоровье родственников и т.д.
в представленой ситуации драться было особо не за что... да и правду говорят выше, что неопытным людям, не так просто собраться в такой ситуации.
хотя, ребята, конечно, себя проявили не очень... какой бы ты не был задохлик, было масса возможностей ахнуть булыжником по ебалу и разойтись по-быстрому, но увы это скорее опять же из разряда компенсаторных фантазий, которые посещают после позорной ситуации...

irenape

Живая собака лучше дохлого льва (С) Екклезиаст (кстати, Екклезиаст - это тот самый мудрый царь Соломон в старости, если кто запамятовал)
?

gena137

""красиво погибнуть на поле битвы за родину\""
Считаешь брызги мозгов это красиво?

sempron

я, может быть, не совсем удачно высказался в данном случае, но, надеюсь, суть от этого не затуманилась...

sempron

Живая собака лучше дохлого льва (С) Екклезиаст (кстати, Екклезиаст - это тот самый мудрый царь Соломон в старости, если кто запамятовал)

повторюсь я не старонник абстрактных истин и никогда не любил сборники афоризмов. для меня скорее самый важный вопрос: "ради чего". иногда, наверное, лучше и живой лев, и дохлая собака... ибо собаке собачья... (особенно если собака - сука)

irenape

я не старонник абстрактных истин
Но, тем не менее, пишешь про смерть за страну, за друзей, за истину, про инвалидов, про достоинство и про булыжником по ебалу.

sempron

и?
именно про это и пишу, что, нет правил, которыми можно пользоваться в любой ситуации не задумываясь. каждый раз приходится делать выбор, и этот выбор не всегда очевиден.

irenape

Да, но ты одни абстрактные максимы заменяешь другими абстрактными максимами. Это говорит о том, что мнения по поводу подобных ситуаций у тебя просто нет. Это не плохо, просто зачем что-то говорить, если мнения-то и нет. Возьми лучше сразу чужой афоризм - его автор, по крайней мере, был умным. Вот и всё, что я хотел сказать.

sempron

говоришь, мнения нет..., ну что ж, тут, одно из двух, либо его и правда нет, либо просто, я не сделал его понятным... я как раз постарался сказать, что не следует все, так называемые, "подобные ситуации" уравнивать между собой. может если ты еще раз посмотришь, на что именно я отвечал, что-то станет яснее.

Duddius

таких "рэмбо" гасить надо, причем любыми сподручными средствами. никакого представления о чести и достоинстве.

Soror

удивительно, как все реагируют на это видео.. я конечно считаю нападавшего идиотом, которого следует как следует поколотить. Но проблема в другом, он бы не полез на толпу парней, если бы боялся милиции и вообще всякого нормального закона. Опять таки, смотрите, кто виноват

ulia06

Удивительно только, что таких настоящих мужчин не бывает.
это почему это? :)

petrovnins

Да, дебилов дофига, вчера я тоже встретил дебилов среди ВДВщников, которые хотели меня отпиздеть(помешали менты). Меня позабавило их обращение ко мне - гад

raushan27

Такие рэмбо должны сидеть. Пытаться разбираться с ними по законам чести и достоинства большая ошибка.
Если Ара чувствуют, что сейчас огребут - мгновенно превратятся в невинную жертву русских нацистов.

stbloom

Хороший пример ситуации, когда УК 282 выполняет-таки свою общественную нагрузку.
На мой взгляд предыстория такая. Есть группа гоп-хачей (для талантливых - она на заднем плане есть группа эмо-школьнегов, согласных, чтобы их били и снимали это говно на камеру. На мой взгляд, обе группы позорят народы, к которым принадлежат. Гоп-хачи выкладывают это говно на ютуб.
Потом сотрудник МГУ кидает на это говно ссылку. Куча долбоклюев начинает обсуждать, сводя все к 3 тезисам
1) у нас на раене такого бы не было - ну так к вам на раен и снимать бы не пошли
2) лучше красиво умереть - ну тут без комментариев - школьнег - это диагноз, а не период в жизни
3) они потом пойдут заниматься спортом - тоже нуффсэд
Риальне хороший пример, когда УК 282 могла бы сработать на благо общества. Жалко, что она в таких случаях как раз не применяется.

raushan27

Доказать его мотивы (282) не выйдет, гоп-хачи не кричали "рюсские свиньи" и "зарэжем всех кяфиров". Просто отпиздили. Потому хулигантсво или самое большее разбойное нападение в составе группы. И это только если побитые напишут заявление, но что-то мне подсказывает, что они это не сделают. Не па пацански.

stbloom

Я говорю не об этом быдле, а о юзере Бумеранг.
Который
1) участвовал в распространении этого говноролика по просторам интернета
2) использовал его как предлог к пропаганде межнациональной розни.

oKutsenko

Чуваки, послушайте запись нормально, на заднем плане звучат отчетливо русские голоса. Имхо в данном случае кучка интернационал-гопов - говоря проще, местных поцанов - решила по приколу по3.14здить энное количество представителей субкультур - говоря проще, местных лохов. В качестве основной боевой единицы авангарда был выдвинут местный минотавр Ара. Вот и всё. Акцента нет даже у Ары, не говоря уже о его веселых подельниках.

raushan27

Ну ты тоже не можешь знать их мотивов и национальностей, отсутствие акцента не означает, что они русские.
 По ролику можно судить только о хулиганском нападении. Все остальное домыслы.

oKutsenko

Ну да, как известно, если в кране нет воды - .... Ну а если кто-то кого-то пиздит, знач это хачи.
Чувак, поверь мне, я на Кавказе вырос, за кадром говорят русские. Давай будем объективными. Тот факт, что ответственным за экстерминатус был назначен именно кавказец, говорит лишь о его силе и агрессии, но вовсе не о том, что только кавказец способен поднять руку на русского.

Cmol

"только массовые расстрелы спасут родину!"(С)

raushan27

Ты это так говоришь, как будто это что-то плохое я настаиваю, что там есть межнац рознь.

oKutsenko

Ну ты тоже не можешь знать их мотивов и национальностей, отсутствие акцента не означает, что они русские.
В принципе, из этой фразы можно сделать много самых разных выводов, в том числе и следующий: "Несмотря на отсутствие анцента, нападающие - кавказцы" и т.д. Но, думаю, лучше не углубляться :(

stm6731693

разуйте глаза, мсье. сколько в вашем родном городе, раёне спортивных клубов, где занимается спортом местная молодёжь?
у меня, на 25-тысячный городок нет ни одного. в военкомат в большинстве своём идут такие дрыщи, что лучше им и не идти в Армию. в количественном отношении такой биомассы всё больше и больше с каждым днём, и только суровая необходимость самозащиты от ар, мусоров, гопников способна из этой массы вскормить русского мужчину.

stm6731693

вам виднее...

stm6731693

да, поэтому лучше описдюлится от этого ары, в счёт будущих преференций от другого

Koldunel

у нас на 50К около 10 клубов посвященных прокачке мордобоя. а всякие футбол\баскетбол\прочее - не счесть...

algurov

ары, мусора и гопники - враги русского мужчины?Ары ладно, ты имеешь ввиду кавказцев.мусора - менты? то есть это чаще всего те немногие кто прошел армию и стал человеком в погонах, по идее посвятил себя защите общества? то есть чаще всего сильный, умеющий владеть оружием, да? понятно что не все, что много пузатых мужланов, полно гнили (впрочем где юриспруденция всегда так но они служили и умеют обращаться с оружием и физически развиты, хотя бы в начале карьеры.
гопники - про интеллект молчу, но чаще всего это ребята имеющие навыки драк, духовитые (уровень духовитости не измеряем владеющие оружием (холодное как миниум и огнестрел часто). иногда гопники спортики. верно?
То есть кто тогда русский мужчина?

Koldunel

я вот читаю этот пост, и думаю, ты это серьезно пишешь или дурачка включил и троллишь...

stm6731693

у нас на 50К около 10 клубов
это много или мало?
занятия там платные?

Koldunel

по сравнению с чем? по сравнению с твоим городом - наверно много. занятия - хз, я туда не хожу. я знаю, что один из клубов профилируется по подготовке детишек в армию, чтобы не дрищами шли.

stm6731693

тот, кому надо понял что я сказал.

algurov

у нас на форуме любят поболтать о русском мужчине, о нацподъеме.
бумеранг сказал, что русский мужчина должен закаляться чтобы бороться с арами, мусорами и гопниками.То есть мусора и гопники не русские мужчины?Хотя мусора по идее, в своем посте я сказал об этом, подходят под описание русского мужчины. ИДЕАЛИЗИРОВАННОГО, разумеется. здоровы, умеют обращаться с оружием, служили.гопники - умеют обращаться с оружием, умеют драться, физически развиты.
Почему они не русские мужчины?Почему они враги?Что за мужчины такие, которым МИЛИЦИЯ ВРАГ?
Что понимаете под русским мужчиной? того толстячка на аве у бумеранга? несомненно служившего, умеющего сраджаться на мечах предков? подтягивающегося 150 раз на турнике?

algurov

не вопрос.

Koldunel

я считаю, что когда он говорил про ар\мусоров\гопников он имел ввиду именно плохих ар и мусоров. ну с гопниками надеюсь все и так ясно.

algurov

ты считаешь так, он считает, что те кому адресовано те поняли.Какие вы загадочные и считающие.
:-)
По сабжу - сперва определеитесь кто там и что такое русский мужчина, а потом на примере избиения кого-то злыми арами делайте выводы: "Пора! пора идти в качалку! русские просыпайтесь!"

stm6731693

при чём тут враги?
не истери.
это вполне закономерный процесс появления национально мыслящей молодёжи. ты думаешь откуда берутся пресловутые скинхеды и беспочвенно ликвидируют нерусских? я предположил, что благодаря таким как этот "ара".
закономерно, что униженные и оскорблённые ребята найдут у обидчика то самое универсальное основание - он ара, нерусский, а значит и пошло поехало.... от того, что ты развёл сейчас много букв, что национальность тут не при делах у потерпевших ни холодно ни жарко.. и есть шанс, что хоть один из них станет националистом и станет заниматься спортом и т.д.
я тебя, как нерусского понимаю. не охота получать по еблу из-за кого-то ары, который когда обидел того, кто обидет тебя, но в том та вся и есть штука циклической социальной энергии под названием "жизнь"..

algurov

я не истерю.Так кто такой русский мужчина?почему мусор и гопник не мужчины?
про национальность я вообще ничего не говорил. Про скинов тоже.Разобраться хочу - кто ты есть такой - русский мужчина

stm6731693

вот характерный пример, когда стоило бы применить 282 статью, но в силу определёны обстоятельств к ним применяют хулиганку, т.к. по статистике по 282 сидят люди русской национальности

stm6731693

это тоже самое, что и казахские мужчины, только русские и без рогов :)

algurov

с чего ты взял что у казахских мужчин есть рога?
Уважаемый сотрудник МГУ проявляет эрудицию?

stm6731693

меня, наверное, обманули..

Dizell77

Уважаемый
уважаемый?

algurov

рназумеется обманули, что было не сложным делом. Сказки про Ивана дурака мы все читали в детстве.Кстати, а правда вас жены бьют?

algurov

конечно нет.

Dizell77

отлегло

stm6731693

и этого много

oKutsenko

чет какой-то срач унылый :( поддайте жару...

Dizell77

вот характерный пример, когда стоило бы применить 282 статью, но в силу определёны обстоятельств к ним применяют хулиганку, т.к. по статистике по 282 сидят люди русской национальности
А в силу каких обстоятельств..давай продолжим. Эти "ястребы" насколько мне известно ставили своей целью борьбу со скинхедами. Это их не оправдывает и не снимает ответственности (втч и уголовной но тем не менее это несколько другое, чем убивать по национальному признаку- то есть всех русских. Поэтому сидеть они будут и заслуженно, но будут сидеть по соответствующей статье.
Те, которые сейчас сидят по 282 сидят за вполне конкретные убийства инородцев, совершеные по национальному/расовому признаку...причем националистическую мотивацию своих убийств эти ребята и не скрывают особенно...даже бравируют этим иногда...
Собственно на то и существует понятие мотива преступления, чтобы не мешать все в одну кучу. И если шерханоголовым в силу скудоумия простительно не вдаваться в такие подробности, то Вам как преподавателю следовало бы быть более дотошным в некоторых вещах.
и есть шанс, что хоть один из них станет националистом и станет заниматься спортом и т.д.

спасибо, уже хватает.. Можно заниматься спортом, уважать свои корни, но не быть при этом "националистом". Не очень разумные призывы для многонационального государства, "уважаемый" г-н преподаватель...

Koldunel

да я говорю он троллит, а в полную силу ему только Шерхан отвечает, Бумеранг действительно какой то вялый, не бодренький =)

Koldunel

эти черные ястребы убивали первых встречных, только за то, что они были русские. как бы они специально скинов не искали. точно так же скины не ищут этих ястребов. странно от тебя было увидеть такой оправдывающий их потс...

Dizell77

эти черные ястребы убивали первых встречных, только за то, что они были русские. как бы они специально скинов не искали. точно так же скины не ищут этих ястребов. странно от тебя было увидеть такой оправдывающий их потс...
если ты думаешь, что я их оправдываю, то к сожалению ты ничего не понял..или к сожалению, я не смог донести..
эти черные ястребы убивали первых встречных, только за то, что они были русские. как бы они специально скинов не искали.

ты слегка не в курсе...они никого не убили.

Koldunel

я не так выразился. ты сказал, что они не по 282 должны идти, то есть что в их действиях не было фашизма. я правильно тебя понял или все ж я не догнал?

Koldunel

то есть я чуть более чем полностью уверен, что и те и те убивали по нац признаку.

Dizell77

я не так выразился. ты сказал, что они не по 282 должны идти, то есть что в их действиях не было фашизма. я правильно тебя понял или все ж я не догнал?
ты меня правильно понял...уголовка была-это факт...фашизма не было. Когда вся эта история завертелась, я читал разные коменты....выходило, что эти долбо..бы ничего лучше не придумали как бороться со скинами таким образом. Нашли в метро кого-то похожего...каких-то бритых наголо ребят (хотя не факт что скинов) и их отмудохали...

stm6731693

человек, который был порезан ножом главарём этой банды никакого отношения к так называемым скинхедам не имеет. это простой русский парень, который служит сейчас срочную службу. навряд ли из этой банды (человек 20) пойдёт туда служить, они же все юристы ...

Dizell77

г-н преподаватель , ну читайте Вы внимательнее...я и пишу, что не факт, что скинов побили...Пишу, что нашли кого-то похожего по их мнению. Если бы побили явных скинов, то и дела бы никакого скорее всего не было...А так будут отвечать за свою глупость..

stm6731693

[quote] меня правильно понял...уголовка была-это факт...фашизма не было.[/quтote] .
вы там был? утверждаешь ли ты, что подозреваемые не кричали: "русские свиньи" и т.п. высказывания затрагивающие национальность потерпевших? более того, что считаю крики "Аллаакбар" в общественном транспорте при совершении насильственных действий в отноршении людей иной национальной и религиозной принадлежности ведут к национальной нетерпимости и т.д.
складывается впечатление, что вы из банды "черные ястребы".

Dizell77

складывается впечатление, что интеллектуальный уровень преподавателя МГУ упал "ниже плинтуса"..

stm6731693

мда, характерное правосознание нерусского человека.

Dizell77

Как рассказали Infox.ru в Московском бюро по правам человека (МБПЧ «ястребы» ловили и убежденных националистов, выманивая их «на живца». Они выходили на националистические сайты и представлялись жертвами нападений со стороны выходцев с Кавказа. «Писали, что их побили кавказцы, давайте, мол, соберемся и обсудим что делать, как им отомстить. Вот тех, кто на это попадался, понятно, что это тоже были явно не ангелы, «ястребы» ловили и били. То есть пострадавшие тоже были не просто несчастные русские мальчики, как их пытались представить», - заявил эксперт МБПЧ Сергей Чарный.

все там было несколько сложнее...нежели Вам хочется это представить..

Dizell77

мда, характерное правосознание нерусского человека.
очень громко, но никакого смыслового содержания...типичный случай перехода на личности за отсутствием логических аргументов

oKutsenko

не ведись на троллинг, мой тебе совет

Dizell77

я не вижу здесь явного троллинга...он по-моему честно высказывает свое мнение..

stm6731693

почему то это бюро не занимается защитой прав русских людей.
да взять к тому же случай с аспирантом МГУ, преподавателем , которого недавно подвергли унижению чести и достоинства сотрудники МВД, навряд ли заинтересует.
поэтому, в данном случае я доверяю первоисточнику.

stm6731693

что такое троллинг, мсье?

Dizell77

почему то это бюро не занимается защитой прав русских людей.
да взять к тому же случай с аспирантом МГУ, преподавателем , которого недавно подвергли унижению чести и достоинства сотрудники МВД, навряд ли заинтересует.
поэтому, в данном случае я доверяю первоисточнику.
я думаю им нужно заниматься не защитой прав "русских людей", а людей вообще...всех граждан России. Потому что порядок в стране будет не тогда, когда русские будут защищены, а когда все в равной степени будут защищены от ментовского (и другого) беспредела.
А вы попробуйте обратиться, прежде, чем делать выводы, что
навряд ли заинтересует

Если пошлют, я признаю, что бы неправ.

stm6731693

уже послал

Dizell77

со своей стороны, могу посоветовать в Новую Газету обратиться..у них регулярно выходят тематические странички по ментовскому беспределу..

Dizell77

характерное правосознание нерусского человека.
Позволю себе вернуться к этой фразе из чисто научного интереса.
1) Значит ли это, что существет "правосознание русского человека" и отличное от него "правосознание нерусского человека"? Кто входит во-вторую категорию? "нерусский"- понятие довольно широкое...значит ли это что существует какая-то общность правосознания у немцев, чукчей, дагестанцев и никарагуанцев и всех других в противоположность "правосознанию русского человека"?
Если да, то чем характеризуется "правосознание нерусского человека" и чем оно отличается от "правосознания русского человека".
2) Насколько Ваша квалификация позволяет судить о правосознании различных этнических групп?
Начать можно с ответа на второй вопрос. Он менее объемный и после него ответ на первый может и не потребоваться..

TOXA

Большой город, куле вы хотели...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: