Отели и достопримечательности Барселоны

Goby4x4

интересуют нормальные отели
и общие рекомендации по поводу того, что следует обязательно посетить и можно ли что-нибудь посмотреть в окрестностях
заранее всем спасибо! :)

gelena

Окрестности, это сколько км от Барсы? Машина будет?

Max778

Какого цвета твои глаза?
Хочу предложить тебе поехать со мной в Овьедо.

dear2009

интересуют нормальные отели
www.booking.com - прекрасный выбор отелей и по цене, и по расстоянию от барсы. проверено - гораздо больше, чем на форуме.

magdeto

Ссылка на гуглмапс
мы жили тут.самое дешевое что нашли. пансион 45. в САМОМ центре. рядом с ла рамблой и площадью каталуньи. У нас был свой балкончик. 50 евро на 2х
Однако нужно учесть, что житье в центре грозит ночами без сна (шумно). Барселона начинает жить ночью

paoook

футбол обязательно посети! А вообще, Барса очень красивый город и не очень-то большой. Собор, Олимпийская деревня, исторический центр.

valiev1985

мая в Барселоне будет гран-при Испании! :grin: :D
Рекомендую! :grin: :) :D

xTracertx

парк гуель и саграда фамилия, больше там нет нихуа
в саграду фамилию кстати не заходи, там внутри нихуа нет интересного, так, снаружи посмотреть можно
лучше в портавентуру сгоняй - там реально круто

dear2009

говорят, там еще архитектура красивая в самом городе, гауди и прочее (а не только сф и гюэль). но это уже для эстетов :smirk:

gelena

Еще шлюху сними возле Камп Ноу :)
Можешь в Жирону съездить, там красивее чем в Барсе и еще Монтсеррат.

aksirob

Посетить музей Сальвадора Дали очень рекомендую, это рядом с Жироной, Figueres город называется, даже тур один есть такой.
Пожри паэльи в ресторане на берегу средиземного моря, там самая свежая и вкусная паэлья, прокатись на канатной дороге, аквариум тоже ничё так с рыбами над головой.
Зайди в чисто испанское забегалово, где официанты с трудом разговаривают по-английски и попробуй узнать, что собой представляет такое-то блюдо.
Устрой шоппинг, джинсы там к примеру недорогие и нормальные по качеству, украшение из серебра. Сходи в музей пикассо, если останеться после этого времени, да будь осторожней на рамбласе, там любят сумочки выхватывать.

Goby4x4

Всем спасибо за советы! :)
to :  
Окрестности, это сколько км от Барсы? Машина будет?
машина будет :) хочется просто на один день съездить посмотреть что-нибудь еще..
to :
Какого цвета твои глаза?
Хочу предложить тебе поехать со мной в Овьедо.
серо-голубые, но.... :o
короче говоря, спасибо за предложение! :grin:

Goby4x4

10 мая в Барселоне будет гран-при Испании!
Рекомендую!
как раз 10го улетаю.. :o
какое счастье! :D :grin:

valiev1985

Эх. :(
Хотя, если ты вечером улетаешь - можешь успеть! :D :o

Goby4x4

мы жили тут.самое дешевое что нашли. пансион 45. в САМОМ центре. рядом с ла рамблой и площадью каталуньи. У нас был свой балкончик. 50 евро на 2х
мне нужен какой-нибудь отель в центре, до 150 евро примерно :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: