У меня в комнате завелись насекомые

pit89

Которые за последние 1,5 месяца посреди ночи меня уже раза 8 укусили. Укусы не похожи на комариные и очень болезненные, причем ночью я не чувствую, что меня кусают (комаров всегда чувствовал). Т.к. живу рядом с камерой хранения, то не отрецаю тот факт, что какие-нибудь блохи могли перебежать летом ко мне в комнату из камеры хранения.
Подскажите, что делать. Как определить незванных гостей и уничтожить их?

atsel

Вероятно, это клопы.

pit89

Почитал описания укусов в инете, действительно очень похоже на клопов. Как можно их физически обнаружить? Как обрабатывать?

goga7152

Может, клопы?
Тут в форуме недавно обсуждались методы борьбы с ними --
типа вот:

pit89

кстати, а клопы летать умеют?

atsel

Нет, они не летают, но очень эффективно ползают и быстро размножаются.
Дальше будет только хуже - их популяция будет расти.

pit89

Дальше будет только хуже - их популяция будет расти.
Именно понимая этот факт я и хочу узнать, что сейчас делать. Опрыскивать всю комнату каким-нибудь веществом меньше всего хочется

atsel

Я знаю только один метод - это вымораживание комнаты и мебели, типа мягкого дивана и кровати,
но он возможен, естественно, только зимой.

devid86

Обычно от клопов, насколько я знаю, остаются маленькие точки крови на простыне.

Julia1973

вызывай службу. иначе все общагу заразишь. и срочно

pit89

вызывай службу. иначе все общагу заразишь. и срочно
Как только буду уверен, что у меня именно клопы, сразу же их вызову. На данный момент, полной уверенности у меня нет. Сегодня вечером буду проводить расследование.

atsel

Любые другие кусачие насекомые - такая же зараза, можно морить их и без расследования.

vtyur

Анекдот из периода жизни моей матери в ГЗ( начало 70х).
Чувак спит. Укусы, шебуршение. Просыпается. Клопы нах скачут.
"Мля, позовите мне вашего главного!"
"Ок".
Приходит Главный Клопп. Большой такой, толстый, на понтах...
"Чё надо?"
"Да это. Может вы пока на клопов из соседней комнаты войной пойдёте? Там и места больше и народ повкуснее..."
"А это идея!"
И клопы ушли...
Через неделю.
Чувак спит.
Шебуршение, укусы...
"Какого нах?"
Открывает глаза. На груди у него - Главный Клопп.
"Здаров, хозяин! Я - это.. Куда пленных заселять будем?"

Mafka11

Сначала службу, чтоб замочили всех. А потом уж по трупам определишь, кто это был

Georg48

бляд, я когда не оставляю жратву тараканам они сцуки за губы ночью кусаются! но такое редко бывает, - на столах все время жратва для этих перцев!

roman1606

terkin

может персик виноват ?

Smelov

Вань, а мухи у тебя по комнате летают?
осенью появляются кусачие мухи, следы от укусов похожи на укусы клопов.
сколько примерно укусов за ночь и в какие части тела?

legodobr

Добрый тебе совет - съезжай оттудова нах!

dmitry131

осенью появляются кусачие мухи, следы от укусов похожи на укусы клопов.
+1

olegVS

Это скорее всего блохи-у нас тоже были, вероятно перебежали от соседской кошки.Укусы здоровые, потом появляются кровоподтеки на их месте(это не у всех, возможно, только мне так повезло). Необходимо перестирать все, что стирается, и сходить в санэпидемстанцию-купить там отраву-мы травили 2 раза, с первого раза не помогло, после отравления комнаты надо пожить у кого-нить пару дней, а то отравишься сам нафиг.Лучше начинай с ними бороться прям сейчас, а то потом количество укусов за ночь быстро прогрессирует. Вот. Кстати, после отравления комнаты даже тараканов у нас нету уже 2 года .

karina01

А ты в какой комнате обитаешь?

Kati

Если в дом забралось какое то насекомое его можно, спокойно травануть Комбатом, как нам вечно особенно летом как залетит какая то живность и плодиться себе, о н хорошо помогает и моль да и всех даже муравьев травила им. Хорошо что безопасен и с приятным запахом, а то мне бы пришлось тяжело.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: